Тема: Квота
Показать сообщение отдельно
Old 05.10.2011, 23:03   #190
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, я уже писала здесь, что в октябре подавала документы на квоту. Квот в Курган на тот момент не было и меня поставили в лист ожидания. Ждать я не могла, т.к. как раз в это время свекровь была сокращена на прежнем месте работы и могла взять ребенка на время моего отсутствия. В итоге поехала к Решетникову, операция была 30 ноября. В феврале я сняла апп и буквально через несколько дней мне позвонили из Минздрава с известием о том, что выделили квоту в Курган, госпитализация 7-го июня. Я естессно отказалась. И вот буквально месяц назад я написала официальный отказ от квоты по семейным обстоятельствам.
Девочки, пожалуйста, не задавайте вопросов, почему поехала к АН, почему не дождалась квоты, я эти вопросы задаю себе каждую минуту с недавних пор. Понимаю, что это была бООООООООООльшая ошибка

Я вот о чем сейчас думаю. Если я позвоню в Минздрав, спрошу насчет своей квоты, вдруг ее можно еще вернуть (что конечно навряд ли), есть шанс, что Новиков возьмет меня на оп? У меня ведь уже далеко не варус и дураку понятно, что было оперативное вмешательство
Очень жду Ваших советов.
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием