Показать сообщение отдельно
Old 13.12.2012, 02:48   #409
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня вчера начала болеть правая нога, которая раньше не болела, причем так сильно, сбоку от колена на внешней стороне, где малоберцовка, сзади на сгибе, там сухожилия натянуты, возле перелома, и отдается по всей голени. Я опять не могу ходить, я в шоке, ведь срок то уже 126 дней......Я не могу на нее наступать. А левая, которая не до конца разогнута, у меня слабая, так вот на ходунках хожу, ооочень сильно вися на руках. Но это безумно больно наступать на нее, я не понимаю, что произошло. Болят кости, как будто выкручивает всю голень. А когда нажимаю возле внешнего штыря на верхнем полукольце, то там больно и кожа горячая, и там опухло. Может быть такая дикая боль от воспаления, причем по всей ноге (возможно внутреннего, раз ничего не выделяется из ранки?) Температуры нет. И что делать? Намазала пока Левомеколем. За 2 дня до этого я подкрутила эту ногу на икс немного, т.к. она немного просела, что было согласовано с Багировым. Может ли быть такая боль от того, что я подкрутила ее на позднем сроке (123 дня)? Очень страшно, неужели все эти проблемы никогда не кончатся?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием