Показать сообщение отдельно
Old 12.05.2010, 19:41   #167
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Евгеника , IAM, спасибо ...приятно, когда есть интерес и поддержка
Белочка, где же ты?!)

Урааа) сегодня был на рентгене....все ровно, никаких смещений
боль в щиколотке отступила, осталась только в сухожилиях, тянущих 2 пальца....Артемьев сказал, если не пропадет после дистракции , уберем одну спицу вообще
крутить велено тем же темпом...а именно, 1 мм в день, но 6 дней в неделю...1 день отдых
посмотрим как пойдет дальше)
на радостях я сегодня домой вернулся только к вечеру...гуляли)) без происшествий на сей раз. Разве только одно...))) сидя в кафе, ветерок сорвал полотенце, которым я укрывал ноги, будучи в шортах, железки открылись в полной своей красоте...а теперь представьте ужас, который отобразился на лицах людей, сидящих за соседними столиками...
но потом, ужас поменялся той же миной, которой не просто видеть на лицах...жалость! но я вроде уже привыкаю...:(
очень жарко...в штанишках спортивных нереально это выдержать...поэтому сегодня решил прокатиться только в шортиках...ветерок приятно так ласкает кожу))) вот побаловал себя...а народ пришедший выпить кофе, не думал что "улица вязов" по адресу...кофейня старбакс:D
Roman вне форума  
Ответить с цитированием