Показать сообщение отдельно
Old 01.12.2008, 12:23   #67
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
LOshka да брось ты - нам всем надобыло оп на голову делать )) у нас у всех одна проблема стремление к идеализму(почти идиотизму хи хи)
видители каждой из нас мало , то ноги чутка не там и не то то после ног грудь или нос или ногти не устраивают.
Вот по мне так у тебя все ровно прямо вместе и как там еще назвать то , ну блин прямо и все тут.
А вот мне надобыло бы еще разок сломать, но не факт что изменилось бы.
Ниже перелом даже мне бы не помог сказал доктор- стопы бы наружу вывернулись как ласты блин. У тебя все нормально, икры вместе нафига ниже то перелом.??
Лилу вне форума