Показать сообщение отдельно
Old 04.12.2008, 12:43   #70
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Приветствую всех !
как то я заработалась и тема обсуждения ножек прошла стороной от меня ))

Ложенька а можешь сфоткаться боком чтобы увидеть эти как ты говоришь шишки, спереди я разглядывала не нашла этого. да и перелом большой берцовой всегда под коленом делается всем, как тут попрасить ниже сделать?
У нас помоему у всех не совсем ровное место в месте перелома. Просто никто не говорит об этом. У наших вот у некоторых по передней стенке не заполняется регенератом и вообще как лодочка получается провал, а у кого хорошо по передней стенке то горочкой.

Окси скажу тебе что думаю я ,ножки ровные и главное правда пропорциональные , икса точно нет.
если хочешь проверь попроси любого человека поставить ноги в расслабленом состоянии и не соприкосаясь коленями то увидишь что у всех в коленях меньше места чем в стопах - типа тогда что икс у всех чтоли? ))
у тебя коленки может недокручены наружу а может ты просто носочки сводишь , попробуй носки разводить а пятка к пятки (это обычная поза и походка всех людей кроме косолапия) тогда подругому все будет выглядеть.
МНЕ КАЖЕТСЯ У ТЕБЯ ПРАВАЯ ИКРА ВНЕШНЯЯ СТОРОНА ЧТОЛИ КАК БЫ СИЛЬНЕЕ ВЫПИРАЕТ. Но это не делает ее хуже и вообще ног не портит видимо она отталкивающая , или упор на нее сильнее. Мы все же поразному нагружаем.
Окси но нагружать не вздумай, и усаживать тем более , ножки очень хорошие , я даже фото до не видела. Не дай боже на варус уйдут , что тогда.?
Давай наслаждайся и не исчи икса.

теперь вернусь в начало обсуждений.
Лошка у тебя возможно икры их внешняя сторона и выпирают но это твоя форма не чья либо. И худышками как у меня например они не станут. Просто мне кажется я уже говорила на другом форуме тебе что возможно недокручены как бы внутрь чтобы коленочки немного встороны смотрели чуточку а икры больше внутрь повернулись бы и тогда эта линия внешняя ушла бы назад.
Хотя если смотреть без наших докопательств то ножки то прямые и немного на икс по вашему методу. И так же стопочки разводить надо а то мы вечно их прямо ставим, окружающие никто так не делает.
забыла - у тебя там кажется стопочки ушли - ну на внутрюннюю сторону становишся , в аппаратах , а сейчас так же ?

Теперь Ритуля )))
твои ножки очень нравится мне в них сама форма, все докручено все рельефы красивые, но вот этот иксик так сказать по нашим меркам не хилый. А ты можешь стопы вообще без проблем сводить? Ну все же форма сама мне нравится.
если ты думаешь чтонедавно снятая ножка толще чем вторая то может это изза того что она еще не пришла в себя и отечность ей свойственна?
но на последнем фото этого незаметно уже.

Девочки мое личное мнение что портит форму только сильный икс и кривоватая щиколодка (как у меня и остальных с других ресурсов)
вообще главное я думаю что щиколодка прямая.

и вот вам мои кривули ))))))))) девоньки тока за фото не ругайте я его в галерею готовила ))
говорите мстите и все выкладывайте как есть ) в лести я не нуждаюсь )) хих
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 декабря-21.jpg
Просмотров: 368
Размер:	107.6 Кб
ID:	138  
Лилу вне форума