Показать сообщение отдельно
Old 22.03.2011, 18:16   #304
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, предпочитают ставить спинальный наркоз. Я такая же, как Игрушка В первую оперцию как-то получилось,что я спала. Видимо, сказалось, что перед этим нервничала, да особо и не напрягалась, чтобы непременно бодрствовать. Хотя врача дождалась А вот во время второй операции я сначала сказала анестезиологу (консультация за день до операции), что хочу спать во время операции. Да и в операционной только и твердила об этом. Поэтому отказывать мне не стали

Хотя да, есть такие, которые во время операции предпочитают контролировать процесс, им в этом тоже не отказывают.

Еще можно настоять на общем наркозе, но с основаниями: мол, потому-то и поэтому. Но его делают гораздо реже (это дороже и хлопотнее).
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием