Показать сообщение отдельно
Old 18.02.2010, 21:10   #69
Lyalya
Новичок
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lyalya на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Olesa
Да полное,а ноги до посмотри у меня в альбоме,вроде и не сильно кривые
я заметила что все у кого рост небольшой всю жизнь хотят быть высокими,и наоборот высокие как я не прочь быть пониже=)

ага глянула, ничего такие, подтянутые и рельефные, а где можно увидеть результат? :confused:
и ты знаешь, я могу представить как будет красиво после ОП, а 1.75 ничего так, не переживай это очень хороший рост!!!не великан и не гномик как раз, чтоб быть заметной, а с хорошими пропорциями, так вообще очень привлекательно, зато никто не затопчет, типа не заметили:D а почему без каблуков..? ну можно и см 3-4, а раньше какие носила..?
у меня тоже намечается рост..хехе..но меня бы это всё же обрадовало

Цитата:
Сообщение от Летняя
Девушки, что вы паритесь насчет роста?)
разве 175 это много?разве плохо быть выше других?))

ну-ну и я о том же это как же красиво смотрится и выразительно: хороший рост с красивыми пропорциями, ну а заметной само сабой :D

Цитата:
Сообщение от Летняя
Lyalya, ага, уже не удлиняюсь.
Сейчас бы еще немного потянула может быть....помню когда крутила второй сантиметр, боли уже были ощутимые(на первом сантиметре их не было вообще), но время проходит, кажется что и это ерунда.Но могу сказать точно-удлинение хуже коррекции.

главное, наверноe, вовремя остановиться:D, рада что ты уже не мучаешь себя и сколько это теперь около 3х? схожу к тебе в темку
Lyalya вне форума  
Ответить с цитированием