Показать сообщение отдельно
Old 16.11.2012, 14:51   #37
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:()
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, Ух, как на море сразу захотелось-то! Золота в Дубае очень много, на мой взгляд выше по качеству, чем в Турции или Египте. А сами изделия безумно красивые. Но я вот все равно побоялась там покупать, тоже поговаривают хватает мошенников, причем многие выходцы из стран бывшего СССР. И сейчас цена тоже поднялась, например, приглянулось колечко золотое с эмалевым покрытием ( у нас такие модно), его прямо взвесили, цену озвучили около 1000 $, потом другое смотрела типа помолвочного с одним большим бриллиантом и нескольким мелкими по бокам- 5000 $ у нас Якутские алмазы также стоят, но 100 % гарантия качества. Может, конечно, места надо знать, я смотрела на Золотом рынке, в моллах в магазинах еще может быть дороже.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием