Показать сообщение отдельно
Old 27.04.2013, 18:52   #61
1982
Новичок
 
Аватар для 1982
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
1982 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Приветик всем ! вот и я решила присоединиться к вам и поделиться своими причудами..которые со мной всегда идут по жизни ))).. я по профессии парикмахер, с разными людьми приходится работать, каждый человек со своей энергетикой..И вот если она с моей не совпадает, все не могу общаться, хоть тресни..вот смотришь вроде бы человек как человек)) опрятный, общительный, симпатичный..но что-то тебя в нем отталкивает и ты не можешь обьяснить что.. И так было по жизни при выборе мужчины..это было одним из критериев)) я говорю о запахе тела , оно у каждого свое)) я не говорю о чистоплотности, он может быть 100 раз чистюля с приятным запахом одеколона..Но запах тела..флюиды... если они не совпадают с твоими ..кроме общения ничего более..вот хоть убей, а ничего со мной не поделаешь ! когда я говорю об этом подругам, они не понимают о чем я..такого не чувствуют ! и еще я очень чистоплотна и даже в доме все должно лежать на своих местах..если в доме или в квартире грязь, у меня как у быка на красную тряпку..реакция..каждый день буду делать влажную уборку и раскладывать все по своим местам..не комфортно мне становится, если я знаю... что вокруг меня хлам..терпеть не могу, когда кроме меня кто-то еще на кухне находится и через плечо подсказывает, что и как готовить..убить готова.. а еще у меня есть такая фишка..могу целый день заниматься своими делами..а потом когда, звонит муж и говорит что через час будет дома..я как пуля бегу на кухню и могу приготовить за час 3 блюда..и от этого испытываю кайф..ну вроде игры на спор ( сама с собой ) успею или нет..успеваю!!!))) поэтому терпеть не могу женщин, которые живут, как умирают..делая все меееедленнооо..так и хочется пенделя дать)) .. но вот еще один момент, когда я ложусь спать обязательно должны быть в комнату закрыты двери и все тут.. тогда чувствую себя как то защищено..муж и мама всегда спрашивают, зачем я двери закрываю..и смеются.. что касается самолетов,это вообще отдельная тема..каждый раз перед полетом, зная на каком самолете буду лететь полностью изучаю авиакомпанию..что и как)) еще обязательно, посмотрю в интернете роликов про падение самолетов..а потом лечу))) сама себе ужаса нагоняю..вот казалось бы зачем ?)) все равно зайду, найду и посмотрю.. вот как то так))) если в общественном месте, кто-то из женщин ведет себя не прилично и глупо.. и начинает нести откровенную чушь)) мне почему то становится стыдно за нее и за всех женщин мира))) вот никогда не понимала этого чувства..не я же это говорю или делаю, а хочется сквозь землю провалиться.. вот как то так))
1982 вне форума  
Ответить с цитированием