Показать сообщение отдельно
Old 09.10.2013, 00:20   #140
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Lucky со многими врачами я общалась и поняла, что я испортила здоровье ног аппаратами еще в первый раз. Мне обещали , что продлят исправлением осей службу суставов, а случилось обратное и это страшно на самом деле. Своими ногами без операций я могла в принципе прожить всю жизнь. До конца ведь не осознаешь всех проблем, пока не столкнешься лицом с ними. Пока сидела и ждала очереди к ортопеду в институте травматологии я наслушалась женщин, которым за50 лет. Кто то сделал операции по эндопротезированию, а кто собирается и ждет очереди, мне стало плохо и я отошла в сторону. Одна женщина рассказывала, что даже хотела наглотаться таблеток и спрыгнуть с балкона от болей, это очень страшно , когда живешь постоянно с болями и конца им нет. Если операция такая пройдет успешно, то это не значит, что хватит на оставшуюся жизнь. Я им говорю, вам надо радоваться что прожили жизнь на своих суставах, хотя и не дотянули до конца. Они смотрели на меня не понимали , что я там делала, ведь все сидели пожилые люди и я такая молодая, а мы то прожили только половину или меньше половины.
Какой вывод: считаю надо делать операцию если есть медицинские показания, а если делать то ставить маленькие аппаратики, а не громозские , какие стояли у меня, полная классика, жесть . Суставные хрящи не любят никаких вмешательств , наши операции нарушают питание хрящей . Ведь не спроста спрашивают на приемах К ортопедам были ли травмы ног.
Задайте себе вопрос, зная что возможны такие последствия, сделали бы операцию по коррекции?
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием