Показать сообщение отдельно
Old 22.05.2010, 19:34   #8
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Эра, Света, я узнаю у своего косметолога, что именно она мне колола и какой фирмы! Я через неделю к ней собираюсь как раз. И сообщю вам потом

Эра, у моего мч очень много "боков"... она колола не один раз ему, а сеансами, не помню сколько раз. И у него уходило, но он спортом не занимается... могло б и больше уйти..Мне- 2 раза хватило,но можно было и больше, конечно....я похудела на размер сразу...мерила по ждинсам...с 27-го на 25-й перешла. И до сих пор, последний раз делала в декабре 2008, перед новым годом и морем как раз. Знаю, что им даже вторые подбородки убирают.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием