Показать сообщение отдельно
Old 16.12.2010, 21:26   #31
масянька
Новичок
 
Аватар для масянька
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 1
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
масянька на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Сауле, привет! Прости что не писала долго - очень много работы в свзяи с подготовкой к Азиаде у нас. Вот выдались праздники и я тут, как тебе и обещала. Фото мне выслали, я их тут разместила, сказали, что мои ножки даже печатали где-то в журнале уже и на сайте они есть у Николая Николаевича, я зайду посмотрю.

Ой! Девочки я тут не туда написала, извините. Но впрочем туда! Я оперировалась у Николая Николаевича Онипко весной, подгадывала снять аппараты ко дню рождения и опоздала всего на несколько дней. Это был самый лучший подарок!

Сауле, ты помнишь мальчика того Кайрата, который лежал в последней палате, когда ты приезжала на консультацию? Он еще смешно рассказывал про операцию, когда мы пили чай у Дины с Айданой. Я звонила ему и взяла честное слово, что он тут выложит свои фото и напишет, почему он у Николая Николаевича выпрямлял "кочупатки" как он говорил )))))))

Последний раз редактировалось belochka; 16.12.2010 в 21:53.. Причина: 2 сообщения подряд - нужно использовать кнопку "правка".
масянька вне форума