Стиль ПК Регистрация

Первая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног
Ляля 10:57 28.05.2010
От врача. У каждого врача свой метод и свои аппараты.
Ответ
Евгеника 13:19 28.05.2010
Мулька, все эти возможные проявления могут быть, а могут НЕ быть... шрамы... у нас Маська их вырезала, фото выкладывала, есть еще способы, чтоб их убрать...шишки...можно разминать их, у кого сильнее, в последствие их спиливают, на форуме я не встречала тех, кто это сделал... пятки...не знаю, исправил ли их кто, скажу про себя...завал был, стал меньше, сниму оба аппарата - надеваю ортопедическую обувь... постоянный контроль над положением ноги при ходьбе....Все в наших руках)))
Ответ
Мулька 13:27 28.05.2010
Евгеника, спасибо! смотрю на вас, отважных девчонок и сама набираюсь решимостью, что нужно самой прежде всего стараться. На понедельник записалась к АБ на консультацию, надеюсь дальше процесс пойдет
Ответ
Света 14:35 28.05.2010
Да, Мулька, у каждого по разному! У меня например все прошло быстро и незаметно! Вообще ничего не болело, обезболы не пила, сейчас ничего нет............... Вообще об ОП только шрамы напоминают. Так бы вообще забыла! Хотя и шрамы уже исчезают потихоньку, хотч 2 мес назад сняла апараты! А некоторые на стены лезут от боли! Так что здесь не угадаешь! Но как бы оно ни было, оно того стоит! Красота ведь требует жертв, и чем больше красота, тем больше жертв!:D
Ответ
Мулька 17:14 28.05.2010
Светочка, абсолютно с тобой согласна и готова идти на эти жертвы!! Готова терпеть боль, неудобства и так далее. А тут я мучаюсь по поводу результата. Я даже про шрамы не думаю. Но вдруг ножки будут прямыми, но с шишками и с заваленными стопами, вот чего боюсь

То есть прочь сомнения и вперёд к своим мечтам?
Ответ
Era77 17:46 28.05.2010
нет к сомнениям надо прислушиваться и правильно выбирать подходящего вам доктора. Ваши ножки просят и медиал и ротацию . Шишки не у всех глобальные, у многих они сглаживаются со временем.
Ответ
Евгеника 20:41 28.05.2010
правильно... предупрежден, значит, вооружен...читайте, изучайте, прислушивайтесь...тогда и все сложится!
Ответ
Era77 19:17 29.05.2010
Надо настраиваться только на ПОЗИТИВ, но не совершать необдуманных действий и принимать необд. решений. Свет , тебе ведь реально повезло , что ты попала к РД, даже не зная ,что вообще ноги ПОЛОМАЮТ, а если б попала не туда и не к тому. Даже страшно подумать. Спасибо форуму спасибо форуму за то что он есть , и его создателям!!!
Ответ
Венера 14:11 31.05.2010
Девочки, скажите мне, бестолковой, как вы решали вопрос с работой? Или я может не так понимаю. Что значит снять аппарат через 1 и 5 месяцев? это тот аппарат, который снаружи крепится, или как? и как с ним ходить по улице?
Ответ
Света 14:16 31.05.2010
Венера, я не поняла твой вопрос? Можно поподробней! А с работой - это больничный. Есть целая тема, там очень хорошо все описано!
Ответ
Lulu 18:14 31.05.2010
Привет всем! Девченки, я новенькая и тоже собираюсь делать ОП. Желание иметь стройные ножки сильнее страха :)
Спасибо Вам за то, что делитесь с нами-новичками своим бесценным опытом. Читаю все, хочу узнать как можно больше. Только до меня не дошло, объясните, пожалуйста, что означает "медиал" и "голень становится шире"? Не могу понять
Ответ
golden-kid 20:57 31.05.2010
Lulu, медиал-это сокращенно медализация. О ней темка есть
http://www.legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=20
Если что будет непонятно-спрашивай, всегда поможем
Ответ
Иринка 23:57 31.05.2010
Девочки, всем здравствуйте! Если не туда пишу, пошлите куда надо:). Хочу спросить какие есть "побочные эффекты" или нежелательные результаты, кроме того, что ножки могут просесть? И что такое "заваленные ступни"?
Ответ
Yuny 15:28 01.06.2010
Спасибо, девочки за советы огромное!!! Я так понимаю, что на восстановление месяца 3-4 будет необходимо после оп с медиализацией???
Девочки, а кто-нибудь работал будучи в аппаратах на ногах? У меня работа сидячая, думаю можно будет хотя бы на второй месяц на работу выйти, как вы думаете? :(

Маська, а почему вы планируете втору оп? Вам не нравятся результаты после первой?:confused:
Ответ
zina 15:40 01.06.2010
Yuny, я работаю с аппаратами. Работа у меня офисная, проблем вообще не возникает. Правда я вышла на 3 месяце, но у меня была коррекция с удлинением, при просто коррекции вполне реально выйти на работу и на 2 месяце.
Ответ
Метки:оперироваться, планирование операции, собирающиеся
Первая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 127  ... Последняя
Ответ Up