Контрактуры - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.08.2013, 02:19   #61
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Диляра, вот и у меня тоже одна нога нормально сгибается, а другая очень туго и то не до конца. Если бы обе плохо сгибались, то было бы, как ни странно, спокойнее))
Обязательно поищу толкового методиста по ЛФК..
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 00:29   #62
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Lоri, разрабатывай ногу. У меня такого не было после снятия. В аппаратный период у меня был неразгиб ноги на 90 градусов. Я потратила 7 месяцев на ее разработку.((( Когда не сгибается нога, то попроще, чем когда не разгибается, но все равно надо делать упражнения, чтобы не запустить ногу.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 00:37   #63
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Amely, Понятно... В плане сгибания вам легче - сверху полукольцо и нога может сгибаться свободно, а у меня были полные кольца 5 мес и колено видимо "застоялось".
Сегодня врач смотрел, тоже сказал разрабатывать и найти тренера по ЛФК.
В общем - буду работать на собой))
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 14:03   #64
Консталес
Новичок
 
Аватар для Консталес
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Консталес на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем доброго дня! У меня разгибательная контрактура коленного сустава, которую почти разработала, но мучает вопрос: после того как ее устраню и перестану делать упражнения, не вернется ли все обратно, или всю жизнь теперь надо делать зарядку?
Комментарий модератора
Lana:
Заполните анкету!
Консталес вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 17:43   #65
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Консталес, достаточно будет вести обычный образ жизни с полноценным использованием сустава.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 13:15   #66
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
У меня левая нога в колене сгибается хорошо, а вот правая плохо и больно, пройдет? Может какие упражнения надо поделать?
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot