Дистракция - Страница 20 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Удлинение ног

Удлинение ног В этом разделе обсуждаются темы по удлинению нижних конечностей с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе дистракции (постепенном удлинении), посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.07.2013, 22:02   #286
Mariya12345
Новичок
 
Аватар для Mariya12345
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mariya12345 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Lory, спасибо за ответ)
Я уже немного поспрашивала у тех кто рос, но возникают новые вопросы и идеи ... поэтому спрашиваю. Если не смогу овладеть страхом, то не пойду, но пока мне страшнее не пойти на Оп чем пойти, а потом жить лучше.

Конечно, я не жду, что меня кто-то здесь будет утешать, но посоветоваться могу только с вами.

Я понимаю всю сложность ОП, но есть возможность того, что у меня паника из-за того, что информацию воспринимаю так страшно. Всегда думаю, что уже бы крутила, пока настраиваюсь.

Поверте 3 см не исправят ситуацию. А форма ног, как бы это странно не звучало на этом форуме, мне очень нравится. Переживаю из-за роста, 6 см это минимум, который мне нужен, но на большее рассчитывать не могу
Mariya12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 22:04   #287
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Mariya12345, по 0, 5 замучаешься выкручивать, наврят ли даже врачи на это пойдут, да и нет причин для этого, только боли свои растянешь и сроки в аппаратах.
Если у тебя такие непреодалимые проблемы из за роста, то конечно удлиняйся, но удлинись на 3см, как написала Лори - это будет очень заметно визуально и сократятся все риски.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 22:09   #288
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Mariya12345, если ты так комплексуешь надо делать. Жизнь одна, лучше год или даже полтора промучится в аппаратах, чем всю жизнь от чувства неполноценности...
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 22:27   #289
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Mariya12345, Утешать здесь как раз будут!)) и советовать тоже, но это единственное, чем может помочь форум... У тебя есть близкие, которые будут содержать тебя пока ты будешь в аппаратах? Боль это далеко не первая из проблем, которые создают аппараты... Продумай все как следует, подкопи денег и если все хорошо и близкие поддерживают - дерзай. Рост у тебя действительно небольшой и это похоже не прихоть.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 22:52   #290
Mariya12345
Новичок
 
Аватар для Mariya12345
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mariya12345 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Спасибо всем)
Так понимаю, что все мои идеи и фантазии не помогут)) Значит боли при круткахи на 0,5 и 1 мм одинаковые?

Но, если кто-то еще что-то может посоветовать, о том, что написала, то буду благодарна)

Да, Lory, это не прихоть. Другие на моем месте уже сделали оп не задумываясь, а я еще обдумываю, и, возможно, так и не пойду, если морально не подготовлюсь. Хотя, поверьте, жить с таким ростом очень трудно. Но я все время думаю, а может, еще все будет хорошо. Если честно, то не хочется такого периода в жизни с поломанными ногами.

Беатриса удивилась, точно так же как удивляюсь когда вижу, что длинные ноги ломают)

Родные против, но если катигорично заявлю, что готова идти, то поддержат.
Mariya12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 23:08   #291
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Mariya12345, так ломают здесь же хоть и длинные, но кривые ноги...
Если ты сейчас так морально не сможешь настроеться, то как ты потом все это выдержишь? Да, это непросто, больно и может быть всякое - это надо понимать! И ждать, что кто то будет писать как все радужно только потому, чтобы человек на это настроился было бы очень странно! Наоборот, нужно понимать за ранее, что в таком большом удлинении легкого пути быть не может. А то вон случай был, вроде у Баринова, если не ошибаюсь. Так там вообще парень в аппаратах выбросился из окна, так как к боли не был готов, а начитался наверно сказок как все легко. Чтобы исключить подобные психологические ситуации нужно правде смотреть в глаза, а потом заглянуть в себя и уточнить...Надо ли мне все это? И если внутренний голос подскажет, что надо и все выдержишь, тогда в путь...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 23:39   #292
Mariya12345
Новичок
 
Аватар для Mariya12345
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mariya12345 на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Да, сказок не надо. Но все же думаю, что благодаря тому, что люди здесь делятся опытом следующим пациентам немножечко лекше переносить это, потому ни один врач не может посоветовать так как человек, который претерпел эту боль и своей ценой нашел маленькое, но облегчение.
Лично мне на такой шаг идти без этого форума было бы в тысячи раз страшнее и тяжелее.
А про парня даже не знаю, что сказать.
Mariya12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.07.2013, 07:53   #293
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Mariya12345, мне понравилось как Багиров сказал в одной из передач. К этой операции нужно быть готовым морально. И особенно к удлинению.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 20:33   #294
lisa1987
Активный участник
 
Аватар для lisa1987
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 177
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
lisa1987 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Привет! Багировские девочки, подскажите пожалуйста, за удлинение отвечает штырь С? Или удлинение заложено в комплексе программы круток?
Комментарий модератора
belochka:
Выбирайте правильно тему!
lisa1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 20:38   #295
Мечта
Пользователь
 
Аватар для Мечта
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Мечта на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
lisa1987, в основном да, стержень C.
Стержни А и В меняют угол кости, за счет чего происходит выпрямление.
Мечта вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 20:48   #296
lisa1987
Активный участник
 
Аватар для lisa1987
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 177
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
lisa1987 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Мечта, спасибо! Дело в том, что мне сказали левую будут удлинять на 2см, а правую на 1,5см. Но по программе круток не сходится. На левой 36 четвертушек, а на правой всего 16. Вот и не понимаю(
lisa1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 20:59   #297
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
lisa1987, при выпрямлении так же добавляется длина, возможно это и учли.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 17:37   #298
nikira
Новичок
 
Аватар для nikira
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 28
Альбомов(фоток): 2(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
nikira на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, сегодня разговаривала с О.А. Он сказал снимать аппараты через две недели, а сейчас крутить на дистракцию. Или я не правильно поняла? здесь немножко почитала. Дистракция - это вытягивание. Перед снятием для чего это делается?
nikira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 19:14   #299
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
nikira, обычно крутят на сжатие (компрессию) перед снятием
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2014, 00:55   #300
nikira
Новичок
 
Аватар для nikira
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 28
Альбомов(фоток): 2(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
nikira на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
значит слово не правильно запомнила. А то я удивилась прочитав про дистракцию
nikira вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot