Наши дети - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Дети

Дети В этом разделе обсуждаются вопросы касающиеся развития и воспитания детей.Обсуждение детских садиков, школ и других учреждений для детей...

Ответ
 
Опции темы
Old 13.03.2013, 12:28   #91
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Serafima, в детском мире в москве? дутик - это где?придется переться за одним только вали)))
мы сдури пообещали купить, а найти не можем, по интернету нет нигде,написано больше не производится, он спрашивает каждый день, уже не знаю, что делать)))он его очень любит у еня, да и я от мульта в восторге)))
пысы, моя картинка на рабочий стол
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45pbv0qXX8U.jpg
Просмотров: 222
Размер:	34.4 Кб
ID:	12054  
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 12:30   #92
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, дутик- это дутифри.... В детском мире видела до операции, за сейчас сто процентов не могу сказать.... Я своему купила вали, но он был желтый и маленький.. См 10 где то , не большая игрушка....
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 12:32   #93
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
на и бей есть http://www.megazakaz.com/ebay/category/all/168209 поищи
http://gadgettoys.ru/dir_walle-robot...e-igrushka.htm
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trks...l-e&_sacat=220
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 14:10   #94
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, Serafima, спасибо, нашла одного дядьку в нете, он их откуда-то поставляет и по первой ссылке твоей тоже есть, надо посмотреть и заказать,пока оин есть еще
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.07.2014, 19:34   #95
Sonia
Постоянный посетитель
 
Аватар для Sonia
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 144
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 17 сообщениях
Sonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспоримаSonia репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вот такой должен быть детский доктор!
Sonia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.10.2014, 13:52   #96
тут
Авторитет
 
Аватар для тут
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 390
Альбомов(фоток): 12(36)
Галерея: 14
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
тут как роза среди колючектут как роза среди колючектут как роза среди колючек
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
поучительная темка http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F...t=7428939_4431
тут вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
Lucky (05.10.2014), Natalina233 (27.12.2014), Tiramisu (05.10.2014), кира31 (05.10.2014)
Old 24.12.2014, 15:03   #97
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Я считаю, что детям надо дать в первую очередь хорошее воспитание и образование, а на квартиру
только если какой-то взнос сделать и все,дальше сами. Родителям тоже хочется на полную катушку потом отдыхать, а не гнуть спину и платить ипотеку за детей.ИМХО
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 15:31   #98
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
натэла, а я считаю все надо давать, если есть такая возможность. Если у меня будет две квартиры, а мой ребенок по съемным будет кататься - это эгоизм.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Clavia (24.12.2014)
Old 24.12.2014, 15:36   #99
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Dasha@, ну, конечно, если есть дополнительное жтлье, то да, но не специально помогать я это имела ввиду.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 15:38   #100
Olenka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Olenka
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 143
Альбомов(фоток): 8(61)
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
Olenka на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Dasha@, согласна про помощь своим детям!
Нашей дочке 14 лет, а мы уже сейчас задумываемся и в какой вуз поступать, и что квартиру надо будет ей покупать в будущем...
Это ведь как воспитаешь, взаимопомощь и уважение в семье - это основа всего. Мы состаримся, дети будут нам помогать.
Olenka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Clavia (24.12.2014)
Old 24.12.2014, 20:15   #101
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Olenka, я не согласна с тобой. Дети вырастают когда, должны сами себя обеспечивать, нам никто не помогал и не помогает, да мы бы с родителей и не брали деньги, пусть сами в свое удовольствие живут и так на нас столько времени потратили, спасибо им за то!! Я с 20 лет сама начала зарабатывать и считаю, что мы должны родителям помогать прежде всего.И меня никто не переубедит, что даже если будут лежать деньги и я должна купить квартиру,это далеко не эгоизм, а так правильнее я считаю. Сейчас я детям не отказываю ни в чем, стараемся сейчас вложить в них багаж достойных знаний ну а потом как говорится дадим весла и посадим в лодку, потом они нам только спасибо скажут.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 20:41   #102
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
натэла, а я вот тоже не согласна с тобой, что не надо помогать своему ребенку после того как он получит образование и устроится на работу. Я то сама ничего никогда не требовала от своих родителей, они и так помогали как могли в свое время, и меня такой же воспитали. И сама я считаю, что время сейчас сложное, взрослому ребенку так же не просто без помощи родителей, а дать своему ребенку хорошее образование вообще обязаны. Ведь хорошо когда мы можем помочь своим детям - конечно в меру своих сил и возможностей, а как же иначе. Другое дело, когда уже родители старые, а дети стоят на своих ногах, тогда срабатывает обратная сторона медали- дети поддерживают своих предков если потребуется, во всяком случае так на мой взгляд должно быть.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Olenka (25.12.2014)
Old 24.12.2014, 21:14   #103
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
натэла, ну и я начала сама зарабатывать с 19, но и что в этом хорошего? Я хочу чтобы моя дочка в это время училась, жила настоящей, студенческой жизнью, путешествовала, если конечно будет такая возможность. Почему нет? В чем смысл нашей жизни, если не в детях, не в продолжении рода. А свои детям хочется дать лучшее и в 10, и в 20 лет. Другой вопрос что дети должны правильно оценить помощь, отнестись с благодарностью к родителям. Как можно не помочь детям, если есть такая возможность?

---------- Post added at 21:14 ---------- Previous post was at 21:04 ----------

«Балуйте своих детей, господа, – ведь вы не знаете, что их ждет в будущем».
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
Clavia (24.12.2014), FirsikS (24.12.2014), IrinkaCh (25.12.2014), Masynay (24.12.2014), Olenka (25.12.2014)
Old 24.12.2014, 21:25   #104
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Поддерживаю Dasha@! Если ребенок адекватный, стремится к профессии, его надо баловать, помогать, поддерживать! Это и есть любовь, счастье!
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Dasha@ (24.12.2014), Вера81 (24.12.2014)
Old 24.12.2014, 21:55   #105
МаришкаА
Новичок
 
Аватар для МаришкаА
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 10
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
МаришкаА на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
По-моему, детей надо не баловать, а делать разносторонними. Обучать их, водить на кружки, секции и тд.
Такие дети становятся более коммуникабельными и разносторонне развитыми во взрослой жизни. А это является составляющей успеха человека.
Помогать и поддерживать надо безусловно.
МаришкаА вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Olenka (25.12.2014), Беатриса (24.12.2014)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot