Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Искусство>Кино
Татка 15:50 15.03.2010
Ходила на "любовь в большом городе 2" и на "о чем говорят мужчины" - ничего так, а вчера скачали "с днем святого валенина", так меня чуть не стошнило, мега отстой и как только в нем согласились такие звезды сниматься..
Ответ
Pantara 21:13 15.03.2010
А я все хотела на Валентинов день пойти...:rolleyes: Не стоит время тратить?
Ответ
Юля 21:50 15.03.2010
смотрела Алису в стране чудес 3D....мне очень понравилсь, всем советую))
Ответ
Pantara 00:56 16.03.2010
А мне что-то Алиса не очень понравилась, смотрела только из-за Джонни Деппа. Мне кажется, если не 3Д смотреть и если бы не было Деппа, то фильм средненький бы получился.
Ответ
Татка 10:02 16.03.2010
Пантар, мне кажется что день святого валентина -это худший фильм в моей жизни... просто жесть! посмотри ради прикола скачай и ты поймешь меня, ни разу не улыбнулась, сюжета 0, все истории не связаны толком и заканчивается бредово...муж сто раз просил выключить бред, а я наивная весь фильм кульминации ждала, говоря не могут такие артисты с таким дерьмовым сценарием согласиться, оказалось могут:D
Ответ
Ta5ha 11:53 16.03.2010
Да, про "День Св. Валентина" очень много плохих отзывов... :confused: хотя Альба очень хорошенькая, многие наверное просто ради нее идут смотреть... :)

А вот из того, что мне очень нравится и что вам рекомендую:
«Mamma mia. - экранизация прекрасного мюзикла, заряд позитива и все любимые песни группы Абба, я уже раз 10 пересмотрела, обожаю!!!...
«Прости за любовь. – фильм без замысловатого сюжета, но мне очень понравился… История любви… актриса там безумно красивая…и ножки у нее что надо!...,
«Амели. – ну это уже классика, с красоткой Одри в главной роли)),
«Форест Гамп. – на мой взгляд, просто шедевр, его можно смотреть бесконечно..,
«A walk to remember. (у нас видела перевод как «Памятная прогулка.) – грустная история любви, очень душевный фильм,
«Хатико. самый верный друг. - рыдала навзрыд… Фильм с Ричардом Гиром и прекрасным псом породы акита-ину в главных ролях. После просмотра полюбила своего собаку ещё больше,
«Прогулка. - наверное потому что люблю Питер...),
«10 причин моей ненависти. - комедия с Хитом Лэджером, позитивный добрый фильм о любви,
«Бриолин. - очень классный старый фильм-мюзикл с ещё молоденьким Джоном Траволтой,
«Мост в Терабитию. - грустная история…,
Ну и ещё все японские мультфильмы Миядзаки... Очень красивые и добрые, по-детски наивные... с ними хочется делать только добро)

Когда буду железным дровосеком, наверное все это пересмотрю заново)) :D
Ответ
Pantara 15:05 16.03.2010
Татка, хорошо, не буду тогда времени тратить, которого у меня все равно скоро не будет совсем (выхожу на работу на след неделе).

Ta5ha, я тоже люблю фильм Амели, да и все романтические французкие фильмы! умеют же французы о любви фильмы ставить!
А Хатико. Самый верный друг с Ричардом Гиром хорошо заканчивается? Ненавижу, когда фильмы о собаках с грустным концом.
Ответ
belochka 15:13 16.03.2010
Собака умирает и ей ставят памятник. Это хороший конец? Вообще - никакого сравнения с нашим "Белый Бим, черное ухо", хотя фильмы, в принципе об одном и том же. А про Хатико достаточно трейлер посмотреть.
Ответ
Татка 15:37 16.03.2010
Для меня такие фильмы про собак - подобно пытки (((( я реву просто тааак что не остановить ни разу не досмотрела бима до конца (((
Ответ
Iam 15:41 16.03.2010
Вот вот я вообще даже не начинала его смотреть т к знаю чем все закончится.
Ответ
belochka 15:51 16.03.2010
Не, ну Хатико на слезу вообще не пробивает, этого не бойтесь)). Пес то не бедствует - все его любят, подкармливают, в газетах печатают, а он просто дежурит на одном месте. И умирает в оочень преклонном собачьем возрасте от старости.
А Бима то побьют, то лапу рельсами прищемит.. Мне года 4 было, когда его начали показывать - одно из сильных детских впечатлений..
Ответ
Pantara 17:12 16.03.2010
Вспомнила еще один фильм про собаку, которая умирает в конце - Marley and me (я и Марли). Усыпляют в конце, чтобы пес не мучился. Я рыдала...
не могу больше смотреть такие фильмы...
Ответ
Ta5ha 21:29 16.03.2010
belochka, а у меня почему то наоборот, под Хатико я реально не плакала, а рыдала...... А вот под Бима только всплакнула немножко и всё...:confused:
Ответ
belochka 21:44 17.03.2010
Таша, ты наверное из-за Ричарда Гира плакала))) Конечно, он такой умильный с мячиком в зубах..

Я сегодня Дорогу перемен посмотрела c Ди Каприо и Уинслетт, тяжелый фильм - кризис среднего возраста, жизненных ценностей и 7 лет брака... Режиссер муж Уинслетт и теперь они разводятся. После такого фильма немудрено.
Ответ
Ангелочек-Стерва 22:34 17.03.2010
Кто смотрел фильм Мастер и Маргарита?В чем смысл этого произведения?Что хотел Булгаков эти произведением донести до народа?????????
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up