Абдоминопластика - Страница 2 - Коррекция ног

Вернуться   Коррекция ног > Красота > Пластическая хирургия

Пластическая хирургия Раздел о пластических операциях, не имеющих отношения к теме коррекции ног, таких как: увеличение, подтяжка, уменьшение груди, ринопластика, отопластика, абдоминопластика и др. Если вы хотите поделиться своим опытом - добро пожаловать в этот раздел!

Ответ

Опции темы
Старый 24.11.2010, 19:32   #16
Лилу
Мисс legscorrection

Альбомов(фоток): 1(19)
Галерея: 18
Благодарил(а): 9 раз(а)
Лилу скоро придёт к известностиЛилу скоро придёт к известности
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
ВКонтакте
Доп. информация
Алина, у меня от пупка вниз идет прямой тонкий шов, а уже в самом низу улыбкой ) Да , это якорем называется.
Но шрамы это настолько несущественное что я эту тему даже с доктором не обсуждала, важнее результат за которым пришел.
простите, уж ниже линии бикини мы редко перед кем раздеваемся ):)
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 19:36   #17
Алинка
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лилу, я просто самая худая а живот у меня висит складкой прям внизу...даже стоя...а когда сажусь вообще безобразие...вот я и задумалась давно насчет абдомино...но мой меня отговаривает мол шрам будет большой и безобразный...но с таким животом тоже не оч как то жить....
Алинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 22:57   #18
Лилу
Мисс legscorrection

Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
ВКонтакте
Доп. информация
Алинка, вот и я худая 40-43 кг , и складка при сидячем положении было а при втягивании складка кожи сморженная была,
не жалею и безумна рада что сделала .
Моя оп затянулась изза доктора он сам в больницу попал, я его ждала только его. так бы раньше сделала ,
так что зря тянуть - поняла что все надо сразу делать..чтобы потом наслаждаться.
мне все равно какие шрамы..лижбы в одежде выглядеть нереально сексуально )) а кто снимает ее тот целует каждый шрам иначе он не достоин быть рядом- это мой закон )
Старый 05.12.2010, 13:10   #19
Lady_Nadin
Авторитет

Альбомов(фоток): 1(7)
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лилу, так ты получается животик убирала в Кургане, я правильно поняла? А кто этим там занимается? И цену было бы интересно узнать...
Lady_Nadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 14:07   #20
Лилу
Мисс legscorrection

ВКонтакте
Доп. информация
животик убрала там да в кургане, но это больше похоже на иссечение шрама, а стоимости надо у них лично узнавать. девочки с третьего отделения знают там врачей )
Старый 05.12.2010, 18:19   #21
Lady_Nadin
Авторитет

Доп. информация
Лилу, я как раз и делала оп по исправлению ног там, в третьем отделении :) Лежала там три недели... Просто удивилась, что абдомино они там делают... Но теперь ты пишешь, что это просто похоже на иссечение шрама... А у меня шрама нет, я сама рожала, просто животик после родов так и остался и расстяжки еще... и пупочек теперь не такой, как раньше... :( Вот и думаю, как-где навести красоту на животике...
Старый 06.12.2010, 01:04   #22
Лилу
Мисс legscorrection

ВКонтакте
Доп. информация
спроси все же Грина Виталия Петровича ! Очень хороший доктор !
Старый 06.12.2010, 12:40   #23
Lady_Nadin
Авторитет

Доп. информация
Спасибо, Лилу, я о нем сразу и подумала
Старый 18.06.2012, 10:20   #24
алла
Местный житель

Альбомов(фоток): 6(20)
алла на пути к лучшему
Доп. информация
хочу ещё сделать абдоминопластику.тк весь живот в растяжках.но наш пластич хирург не хочет грит типа рубец будет от бока до бока а мне пофиг.по мне дак лучше рубец чем эти растяжки.не знаю где ещё можно сделать эту опер,у какого хирурга.т к мой отказывется.кто нибудь может делал?
алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 16:55   #25
зейнаб
Новичок

Альбомов(фоток): 1(6)
зейнаб на пути к лучшему
Доп. информация
sos. нужна помощь кто из Москвы!!! кто делал абдомину пластику в Москве? нужен провереный врач чтоб знать какой результат и какая цена? моя полруга хочет сделать абомину пластику я сказала ей, что у меня есть провереный источник. Очень надеюсь,!!! подскажите плиз!!!!!!!!!!!
зейнаб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 21:05   #26
Serafima
Хранитель форума

Альбомов(фоток): 4(28)
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Я тож тык скызыть, маюсь животом....сильное похудение, кожа лишняя на пузе имеется, сидя и если наклоняюсь не особо красиво.... на пластику пока не созрела,но если созрею ,то пойду к своему любимому Шихерману он в рейтинге по моему первый по этой операции, а пока попробую решить эту проблему мезо нитями,а заодно и попку подтянуть))))
Serafima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 02:06   #27
кира31
Старший Хранитель форума

Благодарил(а): 410 раз(а)
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, я тоже сделала абдоминопластику, нахожусь в раннем послеоперационном периоде. Меня очень пугает шов, он хоть и внутрикожный,кожа вокруг него какая-то гофрированная, стянутая, меня это очень пугает, какой шрам потом будет не знаю, какой пупок будет
кира31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 03:30   #28
Аленка
Хранитель форума

Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
кира31, у моей знакомой шов был тоже как растянутая резинка, со временем разгладился и побелел.. Быстрого восстановления тебе, Кира!
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 05:12   #29
Беатриса
Старший Хранитель форума

Благодарил(а): 491 раз(а)
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
кира31, у кого делала и без фото сложно сказать, потому как данная операция сложная. Только что ты там убирала, вроде лишнего у тебя ничего не было.
Как ты чувствуешь себя?
Беатриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 10:37   #30
кира31
Старший Хранитель форума

Благодарил(а): 410 раз(а)
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Аленка, спасибо, дай Бог, чтобы так и было у меня.
Беатриса, делала я в обычной клинике, потому что у меня были медицинские показания к операции, у меня была огромная вентральная грыжа, которая начиналась практически от мечевидного отростка и заканчивалась чуть ниже пупка. Я не могла даже стакан чая выпить, у меня живот сразу надувался как мячик, а какие при этом ощущения были не передать. Грыжу мне ушили и укрепили сеткой, а абдоминопластика с переносом пупка - это уже было дополнение к этой операции. Жира ниже пупка было тоже много, я не видела, но со слов хирурга и анестезиолога убрали много. Чувствую себя конечно тяжеловато, но уже дома, хожу в корсете с наклоном туловища вперед, абсолютно беспемощная, поднимать ничего нельзя, снова мои родственники заботятся обо мне и моих детях, за последние два года это в третий раз сегодня 6-е сутки после операции, иду в поликлинику для продлевания больничного.
кира31 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы