Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Проблемы после операции>Шишки от медиализации, ротации
Света 22:08 17.08.2010
У меня 6 месяцев будет через несколько недель! Но болей именно в месте медиала вообще нет! Бывает только в месте перелома, но только спереди на левой! И то только тогда, когда на своих 14 см шпильках несколько дней подряд набегаюсь. А так вроде ничего не беспокоит!:confused:
Маськ, а от чего это может быть?
Ответ
маська 22:41 17.08.2010
от чего может быть? не знаю Свет, я хожу в кроссовках, нагрузки сейчас на ноги нет:confused: думаю может из за Х на ноге,вот стопа точна из за него болит:rolleyes:
Ответ
Сахна 12:42 18.08.2010
Света, а как ты различаешь, откуда боль - от места перелома или медиализации?:confused: Ведь медиал делается непосредственно в месте перелома.
14 см шпильки - сильно! Я на таких не хожу - высоты боюсь:)

Тат, ножки до чего хороши! И шишку эту только мы - глазастики придирающиеся - отметим как что-то подозрительное.
Ответ
Света 14:00 18.08.2010
Сахна, я вчера тоже самое хотела у Маськи спросить! Как она знает, что боль от медиала! У меня именно впереди, где перелом. Не збоку. Врач мне говорил, что от каблуков нагружается передняя часть голени, поэтому я думаю у меня и дискомфорты бывают! Согласна 14 см много! Но, рост у меня маленький! Поэтому приходиться .............................
Сахна так что это может медиал у меня от каблуков болеть?
Ответ
маська 14:09 18.08.2010
Свет у меня болит именно сбоку, а не спереди по голени, да и Кулеш говорил что медиализация может беспокоить, при прикосновении и легком нажатии на ногу есть болезненный ощущения
а вот у тебя я думаю скорее всего от высоких каблуков, если боль по передней поверхности голени
Ответ
Сахна 18:17 18.08.2010
Свет, я считаю так: перелом без медиализации - просто перелом, а перелом с медиализацией - перелом со смещением. Природа создала кость ровной, без ступенек, но, кажется, я уже в теме медиализации писала об этом. По-моему может болеть надкостница в месте перелома, но по причине чего именно - затрудняюсь сказать, причина может быть любая.
Ответ
belochka 20:51 20.08.2010
Мулька, почему-то раньше не заметила твое сообщение - массируй снизу вверх, несильно. Можно гидромассаж.


Девочки, у меня тоже в области регенерата недавно побаливало спереди - как от опоры отказалась и стала нагрузки больше давать, потом еще самокат добавила трехколесный, там нагрузка именно на голень идет, тоже больно было, я удивлялась - ведь столько времени прошло... Теперь нормально, видимо адаптировалась. Склонна думать, что на таких сроках это все-таки какие-то мыщцы на передней поверхности включаются.
Ответ
Era77 20:33 21.08.2010
РД говорил , что передняя стенка самая последняя сростается. Вроде при хорошем сращение пол года надо. То есть уже со снятыми аппаратами может побаливать. Время время еще раз время.
Ответ
Елизавета69 17:48 13.12.2010
Совенок, на твоих фото такие красивые ножки получились, неужели там еще какие-то шишечки торчат, которые необходимо скрывать?
Ответ
sovenok 18:17 13.12.2010
Ага, ракурс если изменить, то все видно (((
Ответ
Елизавета69 20:33 13.12.2010
а не можешь фотки выставить на сайте?
Ответ
sovenok 21:08 13.12.2010
Могу конечно, сфотаю проблему и покажу
Ответ
Елизавета69 21:20 13.12.2010
Ждем-с! А мне АБ сказал 8 оборотов только крутить! вот накрутила - думаю, больше ни одного оборота не дам накрутить
Ответ
sovenok 21:48 13.12.2010
ну и хватит, мне вообще нравится когда дырочка под коленками остается )))
Ответ
yuki 23:46 13.12.2010
Совенок, а у тебя ноги худенькие, да? поэтому шишечки видны?
У меня самой худующие, не хочу медиал, любые шишки наверняка будут заметны.
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Ответ Up