Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Реабилитация после операции на конечностях>Приборы для домашней физиотерапии
Ins 20:58 27.02.2011
Jane!, все правильно написала про важность кровообращенияя тут почитала литературу,пока не спится))могу выложить где-нибудь про то как перелом срастается,там правда мед.языком,но вроде понятно все,то есть я поняла,если все ок,ничего лишнего между отломками не вросло-нагрузка по оси и улучшение кровообращения-все,что надо
Ответ
Jane! 02:00 28.02.2011
Ins, интересно было бы почитать, может, выложишь "в ликбез для новичков" http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=2822 , нужно у модераторов спросить куда лучше, или ссылку дай.
Ответ
Roman 14:15 28.02.2011
Так, вниманию всех кто пользуется аппаратом ВИТАФОН ИК
по нашим последним обсуждениям, по поводу правильного применения...я решил все таки вопрос направить производителю

НА ОБЛАСТЬ ПЕРЕЛОМА СТАВИТЬ ТОЛЬКО ВИБРОФОН!!! Излучатель ИК в этот момент работает " в холостую"
Излучатель ИК используется только в областях К и Е, при этом нужно чередовать (там 2 точки) один день воздействие на одну точку виброфоном, второй день излучателем ИК...
Ответ
Елизавета69 14:46 28.02.2011
Ой, Ром, спасибо! А что будет если я оба излучателя ставила на перелом?
Ответ
Jane! 14:57 28.02.2011
Вот путаница! Я когда инструкцию читала тоже поняла так, что нужно 2 одновременно! Roman, спасибо за разъяснения!
Ответ
Roman 15:46 28.02.2011
Елизавета69, ничего страшного думаю...
мне просто сказали, что утеплять при помощи ИК место перелома...вообще не стоит!!!
Ответ
belochka 13:29 30.07.2011
Из дневника Ская дублирую ссылку здесь. http://applikatory.ru/
Всем рекомендую! Без ограничений)))
Ответ
golden-kid 16:46 30.07.2011
belochka, Я на такой штуковине периодически сижу И для кровообращения хорошо и (где-то прочитала) для профилактики целлюлита
Ответ
Amely 06:09 17.10.2012
Хочу купить магнит Алмаг. Скажите, поможет ли он мне разогнуть ногу, если она не разгибается у меня из-за мышц уже почти 2 месяца? Смещения кости нет. Упражнения не помогают. Или Витафон лучше?
Ответ
Lana 14:03 04.01.2013
Сообщение от belochka:
И у того же производителя, что делает алмаг есть устройство Фея - для теплового прогревания носовых пазух и миндалин, очень помогает, все на ребенке испробовано.
Я пришла к выводу, что переломы я переношу лучше, чем сопли Пойду покупать фею. Вчера видела в аптеке акция какая-то по елатомским приборам.
Ответ
Досик 18:58 26.03.2013
Прочитала все темку ... в сомнениях, что брать ... склоняюсь к Витафону-ИК..что скажете мальчики и девочки, которые пользовались данным аппаратом? Стоит барть или нет?
Конкретно в данной теме видела отзывы Jane которой помог данный аппарат.
Буду рада если кто еще отпишется на данную тему?
Ответ
Залина 00:26 22.04.2013
Amely, насколько эфективен Алмаг и сколько он стоит? И есть ли противопоказания?
Ответ
Dasha@ 01:12 22.04.2013
Залина, мне вообще не помог. Я прикладывала его к переломам 2 раза в день по 20 минут месяца два. Как видишь все в аппаратах.
Ответ
Залина 01:22 22.04.2013
Dasha@, понятно, все наверное индивидуально, завтра попрошу купить мне рыбий жир , может поможет.А тебе желаю скорого освобождения и отличного результата!
Ответ
Amely 03:05 22.04.2013
Залина, для меня он эффективен. Он хорошо убирает отек, и еще после снятия у меня стопа из-за просвечивающихся вен стала наполовину синей, раньше такого не было, так вот пару раз прикладывала Алмаг по 15 минут по инструкции от варикоза, и вены стало меньше видно, т-т-т. Буду продолжать лечение им. Он стоит 7000-7500. Да и вообще там столько показаний чуть ли не от всех болезней, так что вещь очень полезная! Да, еще я на шрамы его прикладываю, он рассасывает келлоидные рубцы. В сочетании с Унигелем и шлифовкой бархатом светлеют постепенно, т-т-т.
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Ответ Up