Депрессия.net - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.04.2010, 00:02   #136
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Охох, над походкой и безкаблучном режиме еще работать и работать
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 23:17   #137
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки.... У меня проблема! Пишу вам, потому что только вы меня поймете и дадите ответ, что делать!
МЧ зовет на море, а я не хочу ехать!! Все до безобразия банально... не смогу одеть юбку (а париться на море в брюках .... :rolleyes:), не смогу одеть купальник и все в таком духе. Отмаз типа денег нет не прокатит. Он решил все устроить сам (мы студенты и это для нас, конечно проблематично!)
Вчера попыталась найти утешение на плече сестры, но в ответ я услышала "дура ты и эгоистка! Он копил сам, а у тебя в голове только твои проблемы!" Вот что мне делать!? Он сказал, что сильно расстроится, если я откажусь.
О моей проблеме он не знает, мы с ним не говорили об этом. И говорить я вряд ли решусь в ближайшее время. Наверное, он узнает об этом как только подойдет срок!
Если б не ноги, я бы и думать не стала, согласилась бы сразу и проблем бы небыло. А теперь стоит вопрос, как бы ласково отказать себе и ему в удовольствии....

Последний раз редактировалось Лотос; 18.06.2010 в 23:19..
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 23:19   #138
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ехать, ехать и еще раз ехать!!! Купи парео и все.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 23:29   #139
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лото! Это можно скрыть! И он ничего не заметит! Ты ж не по подиуму там ходить будешь. Да придется потрудиться! Чтоб все красиво сделать Но для нас это вполне реально! Едь!

Последний раз редактировалось Света; 18.06.2010 в 23:29..
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 23:44   #140
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Лотос, как это - отказать в удовольствии?.. Он же так тебя любит, что работал, экономил, лишал себя многих радостей только для того, чтобы провести отдых вместе с тобой, чтобы тебе было хорошо! Да он не заметит твоих ног, мужчины, ослепленные любовью, не видят многого из того, что на наш взгляд ужасно. Даже мои прежние откровенно кривые ноги футболиста муж упрямо считал красивыми и искренне не мог понять, в чем дело и почему они мне не нравятся. Выход - длинные сарафанчики и парео, яркие акценты типа пляжной шляпы, например.
Я бы не отказывала любимому и себе. Придумывай не то, как не поехать, а то, как сделать отдых приятнее и комфортнее для вас обоих.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 23:59   #141
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Лотос,как я тебя понимаю!!!Как я поняла твой парень не догадывается о твоей проблеме...У меня была такая же ситуация.я даже начала жить со своим парнем,естественно он не знал почему я не ношу юбки,не езжу с ним на речку...Потом я решила,что так больше жить нельзя, надо рассказать(решила рассказать когда поняла что сделаю оп) Рассказала...и до слез были приятны его слова и понимание...Он сказал-Я люблю тебя такую какая ты есть,мне абсолютно не важно какой формы у тебя ноги и все, кто как то попробуют сказать что -то плохое по поводу твоих ног,будут иметь дело со мной.Девочки,так легко стало на душе,и радовал тот факт что не надо теперь скрывать свои ноги от самого близкого и родного человека.Я благодарю Бога что у меня есть он-мой любимый,единственный и самый лучший (для меня) мужчина на земле-мой муж!это такое счастье и кривоножная жизнь становится немного легче)))Лотос,если мужчина действительно твоя судьба и он тебя любит, он примет тебя такой какая ты есть!!!!Едь на море и отдохни по -полной!!!!!!
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 00:11   #142
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Девоньки, ну что вы так, Лотос ехать и все тут. Ну чего вы так сильно из- за ног жизни себя лишаете. Купи порео я всегда с собой брала. Сняла села на шезлонг. У тебя кроме ног еще масса достоинств подчеркни их.ножки в порео будешь заворачивать чтоб комфорт чувствовать. Ну для меня это глупость не поехать на море , из-за ног . Не тратьте свою жизнь на пустые переживания. Время придет и будут у тебя ножки красивые. А сейчас твоему мч так важно, что б ты оценила, что он для тебя сделал. Для него твои ноги самые самые , получай удовольствие...
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 00:22   #143
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лотос, присоединяюсь к стройному хору девочек: ехать и никаких оправданий Ножки можно скрыть, жизнь до ОП все равно продолжается, и она должна быть яркой и насыщенной, рядом с любимым человеком! Каждый день этой жизни уникален, не стоит проводить время сидя дома в ожидании ОП, чем насыщеннее ты живешь, тем быстрее пролетит время!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 00:34   #144
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки!!! Я така рада, что вы у меня есть!!! Я не знаю, что делала бы без вас! Слезы рекой!! Спасибо за вашу поддержку!!!
Вы меня успокоили!
Просто бывают такие приступы депрессии, что невыносимо становится, как было в этот раз!
Спасибо вам еще раз!

Меня терзают сомнения, поговорить с ним или нет... Просто я как и все, боюсь, что не поймет. Мама говорит, чтоб я поговорила с ним, чтоб не доканывал вопросами про юбки и шорты. А я прям не знаю, что делать... с чего разговор-то начать вообще!
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 00:44   #145
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лотос, я полностью девочек поддерживаю в сказанном. Не надо себя запирать, и отказывать себе в отдыхе и удовольствии. Тем более, если он заработал денег, чтобы вы вдвоем поехали его вообще может обидеть твой отказ ничем конкретно не обьясненный, без стоящей причины. Я вообще не понимаю зачем вы девочки так себя загоняете в рамки какие-то этими ногами, лишаете себя столького, сами себя наказываете, зачем.
По поводу говорить или нет, думаю сказать, если тебя это так ужасно мучает, ты все равно будешь дергаться на отдыхе от своих переживаний. Я думаю что он поймет, главное обьсни все правильно и ничего в этом такого. Ноги не выбирают по каталогу, тебе такие достались, так что, ты теперь от этого чем то хуже? Тем более ты собираешься это исправить и все равно ему скажешь, и тебе нужна будет его поддержка. Любящий мужчина всегда поймет.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 00:48   #146
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Лотос,расскажу как у меня все было.Мой мч долго добивался ответа на вопрос почему в юбках не хожу,на что я тупо молчала.и когда вот этот день икс настал,собралась с силами,так трудно мне не было никогда.Для храбрости я выпила чуть пива,мне помогло)))и говорю-Ты всегда хотел узнать почему я не хожу в юбках,я готова ответить на этот вопрос,слушай!И как не странно,он испугался сначала моего напора,говорит-может не не надо заводить этот разговор если ты еще не готова.Но я была уже готова))))Выполила всю информацию.ощущения не передаваемые.Говорю о своей проблеме,эти ощущения не понять,их надо испытать на себе.Слезы градом,рассказ о тяжкой жизни,но итог-понимание!!!!И гора свалилось с плеч, и это так кайфово!!!
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 00:50   #147
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я бы не говорила! Лотос решать тебе! У меня был настолько большой комплекс, что про него кроме родных ни одна живая душа не знала! А потом исправила и уже й скрывать не надо! Я думаю пару неделек на море и он ничего не увидит, и лишнего ему знать не обязательно! А если и увидит, я думаю промолчит! И не придаст этому большого значения! Отдыхать все таки поехали, а не ноги расматривать! и так все тихо пройдет!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 21:05   #148
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо, мои хорошие, за вашу поддержку! Вы так помогаете! Прям жить хочется!
Наверное, если я и рискну поговорить с ним, то, наверное, это будет разговор касающийся стороны ортопедии, но ни как ни стороны эстетики! Не знаю, правда как это выглядеть будет! :) Но ничего! В любом случае, я думаю, мне не долго осталось жить бок о бок с кривыми ножками, осталось годик подождать и все исправим!
Может еще и на море до оп его сама потащу :D

что вы есть!!!!!
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 16:35   #149
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я сегодня опять с родителями поругалась.
Надоело, что мама перемывает мне кости со своими подругами, которые ни в чем не разбираются.
Одна мне говорила что упражнениями исправлять надо, не лениться.
Другая сегодня заявила что артроз у меня после операции появился.А раз до, значит от неправильного образа жизни.

Я на эту -то оп уговаривала бог знает сколько, теперь не знаю когда мне новую делать.Денег нет ни у них, ни у меня.
Да еще шрамы безобразные удалять-особенно тот что на копчике...
Когда же кончится этот ужас
И вообще у моих родителей подход-это все дурь.У них на все ответ-не майся дурью!Как так можно?
Теперь они убеждают меня что шрам не уродливый и его убрать можно.
Отрицают очевидное.Если бы у меня заячья губа была, говорили бы наверно что я истеричка и все нормально.
Но они и так это говорят регулярно.

Последний раз редактировалось Летняя; 20.06.2010 в 16:39..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 18:48   #150
Викуся
Активный участник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 4(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Викуся на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
Летняя для родителей мы всегда самые красивые и недостатков у нас нет , они их просто не замечают, по своим сужу, они до сих пор не могут понять что я могла себе изменить , ведь ноги у меня были по их словам мега супер красивые. А ты раз решилась на переделку копи, копи и ещё раз копи деньги , а со шрамом мне кажется будет проще , в косметологии куча методов как от них избавиться , может быть лазерная шлифовка, подруга шрам на лице убирала с его помощью. Ты не отчаивайся , хотя наверно не я должна это советовать. т.к. я сама в депресссссиии жуткой , смотрю на свои ноги в аппаратах и думаю, что вполне возможно и мне переделка будет грозить , ноги страшные до жути, от зеркала не отхожу , скоро с ним в обнимку буду ходить, каждые 3 дня фотографирую ноги , вобщем до ОП умирала от горя что ноги кривые , ща после ОП рыдаю глядя на результат, утешаю себя тем , что может они пока сырые и на выходе будут нормальные . Так хочется одеть хотя бы брючки в обтяжку я так долго об этом мечтала
Викуся вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot