Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 9 10 11 
Здоровье>Проблемы с кожей
divine-a 14:14 28.01.2013
Zjana, уфффффффффффф.........я думала я вся в прыщавая стала, нифига.....беру свои слова обратно!!!!после просмотра этого ролика!!!!!!!!!!!1

Добавлено через 2 минуты
я как то покрылась мелкой сыпью, типа прыщиков, пошла к косметологу, назначили- пивные дрожжи с цинком, гель Скинорен-1 месяц, и продукты содержащие прибиотики (ойгурты, кефир и остальное)
конечно же, исключить жареное, острое, солёное, сладкое!!!!!!!!

Вуаля, красивая ровная кожа!!!
Ответ
лина00006 15:15 30.01.2013
Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь из вас делал лазерную шлифовку?
Ответ
Lolita_ 19:42 30.01.2013
Я больше месяца пользуюсь базироном - просто супернаходка! За последние пару месяцев я нашла два незаменимых для себя приобретения: Базирон и Унигель...
Ответ
Lana 19:57 30.01.2013
я после бедренной эпопеи тоже замучилась с "буйным цветом" и открыла для себя базирон. я им тогда пользовалась месяца три подряд, чаще на ночь. Потом начал опухать глаз. Вижу, что аллергия, хотя никогда не бывало такого, но на что не понимаю! Промучилась ...не помню, но довольно долго. В общем, отменила себе базирон(он к тому времени уже помог по своему профилю)и глаза перестали реагировать. Потом ещё экспериментировала, например вылезет нечто, я его точечно намажу базироном на ночь, на другую ночь, а на третий день начинают почёсываться то одно веко, то другое... В общем поставила я себе диагноз аллергии на базирон, люблю его но пользуюсь теперь очень редко. да и не особо теперь надо ттт. А ещё могу сказать про него, что реально отбеливает ткани, которые контактирут с намазанной кожей(воротники, наволочки) и полотенца(я мыла руки после употребления, вытирала полотенцем и оно у меня реально теперь с белыми пятнами) перекись она и в африке перекись))))
Ответ
Zjana 00:38 31.01.2013
Девочки, сегодня спрашивала в двух больших аптеках - нету.
Подскажите, где можно купить базирон?
Ответ
IDYLLE 00:57 31.01.2013
Zjana, вообще то есть практически во всех аптеках... Может просто не повезло... Разобрали))))
Ответ
Zjana 01:05 31.01.2013
IDYLLE, спасибо, я уже подумала, что может, в косметиеских магазинах ...
Ответ
Amely 04:15 31.01.2013
Zjana, думаю в центральной аптеке твоего города точно есть. Я в центральной покупала.
Ответ
Zjana 23:14 02.02.2013
Девочки, позвонила у все сети аптек города, оказывается, что на Украине базирон не зарегестрирован и поэтому его нету у нас. Досада! Может, кто-то посоветует, как заказать или поможет мне в приобритении, буду благодарна.
Думаю, что с унигелем аналогично. :confused:
Ответ
alev_ay 23:47 02.02.2013
Zjana, щас на форуме прыщавых глянула, говорят на Украине он Угресол называется, как лосьон выпускается, но действующее вещество тоже-бензоил пероксид
Ответ
Улитка 23:51 02.02.2013
Сообщение от Zjana:
Девочки, позвонила у все сети аптек города, оказывается, что на Украине базирон не зарегестрирован и поэтому его нету у нас. Досада! Может, кто-то посоветует, как заказать или поможет мне в приобритении, буду благодарна.
Думаю, что с унигелем аналогично. :confused:
На украине его аналог окси-5,окси-10.
Окси-10 не бери, все лицо сожжешь. В базироне АС - 5% бензоила пероксида, в окси-5 тоже 5%. Составы одинаковые. Еще угресол, тоже вроде 5/10% Лучше у фармацевта в аптеке спроси средство с действующем веществом в составе бензоил пероксид, он подскажет, но более 5 % не бери.
Ответ
Zjana 23:52 02.02.2013
alev_ay, Улитка спасибо за помощь. Что пишут на форуме, еффект лосьона тот-же?
Ответ
Улитка 00:09 03.02.2013
Бензоил пероксид поможет точно! Он эффективнее, чем ретиноиды и наружные антибиотики типа зинерита.
От черных точек скинорен.
Еще очень классный аптечный гель с кислотами эксфолиак фирмы норева/мерк с синими гранулами (10,2 % АНА, пш 3,5) - но это пилинг, а не лечебное средство.
Ответ
alev_ay 00:48 03.02.2013
Zjana, на базирон отзывы хорошие, по угресолу отзывов нет, но по сути одно и тоже наверное..
ой Улитка, я обожаю эксфолиак, пользуюсь месяц анкомегой, умывалкой и скрабом, кожа стала луччше, высыпания огромные пропали, новые выходят намного меньше и проходят быстро, черных точек меньше стало
Ответ
def4onka 11:09 03.02.2013
А мне при прыщах скинорен помогал, он правда 1200 стоит дорого, если перестала пользоваться прыщи опять, теперь буду народными средствами маску из меда попробую, недорогая к тому же может что и получиться)))

Девчонки нашла на одном форуме маски в этой темке ссылка есть.Как думаете поможет?

Маска белок + глина
Вам понадобится:
- белок куриного яйца,
- 2 ч.л. белой глины

Приготовление:
Смешайте белок с глиной. Нанесите маску на чистое лицо и оставьте на 15-20 минут. Затем смойте теплой водой.

Медовая маска при прыщах, пятнах

Состав: мед 1 ст.л., 1 яйцо.

Применение: все хорошо перемешать и нанести на лицо на 15-20 минут, потом смыть теплой водой. (наносить через 2-3 дня).

У меня чувствительная, нежная и жирный тип кожи
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 
Ответ Up