Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Искусство>Кино
Arni 00:11 28.11.2012
Камбербэтч суперский в шерлоке. взахлёб смотрела. и всех подружек подсадила
Ответ
Lolita_ 12:18 11.12.2012
Посмотрела первый сезон , и остановилась уже на 6 серии второго сезона. Очень понравился сериал! Эван Питерс бесподобен!
Ответ
Era77 22:11 11.12.2012
Я Америк ист ужасов второй досмотрю, наверное и все.
Хороший актерский состав. Но сам сериал не мое, столько насилия крови.


А вот Шерлока жду третий. Даже не знаю, кто мне из состава нравится больше. Лучшие британские актеры
Ответ
Юленька_ 23:13 11.12.2012
Era77, нашла сериал про Шерлока. Там 2 сезона по 3 серии в каждом. Так и должно быть? Всего 6 серий пока вышло? Буду смотреть
Ответ
Era77 00:48 12.12.2012
Да, они полнометражки.
Второй сезон вообще улет.
Я качала торрент, его на компе низзя смотреть .Надо получать удовольствие по полной!

Сейчас жду "Хоббита" там Мартин Фримен-Ватсон, потом "Стартрек: Возмездие": с Бенедиктом Камбербэтчем.
Ответ
Polly186 17:41 16.03.2014
Вот немного моих любимых фильмов , которыми можно занять время и насладиться просмотром : военный ныряльщик,семьянин, 1+1, в погоне за счастьем,мирный воин, тренер картер, эквилибриум, Форрест Гамп, август раш, любовь зла... Ммм это то ,что вспомнила))) надеюсь , кому-нить понравится)
Ответ
Варава 18:05 16.03.2014
Polly186, хочу легких и позитивных фильмов, которые можно пересмотреть несколько раз
Ответ
Polly186 18:31 16.03.2014
Варава, пересматривать..... 1+1, наверное) значит война, секс по дружбе, мальчишник в Вегасе, о чем говорят мужчины, день радио, день выборов, думай как мужчина, правила съема: метод хитча, тысяча слов , впритык, мама мия, тот самый человек, больше чем секс
Может сериал какой-нить?)))
Ответ
Варава 20:00 16.03.2014
Polly186, да это все веселые фильмы, но я думала знаешь о каких- вот посмотришь и сразу хочется собой заняться или спортом!!! Лежишь со свежеполоманными ногами, больно обидно, тяжело, а смотришь фильм и понимаешь вот еще чуть потерплю и вот так же буду!!! Можно и сериал
Ответ
Lucky 20:14 16.03.2014
Варава, насчет спорта не знаю, просто посоветую свои любимые фильмы, которые иногда пересматриваю: "Грязные танцы", "Дневник памяти", "Больше, чем любовь". ("Служебный роман", "Москва слезам не верит" не нужно рекламировать ). "А вот и Полли" смешной легкий фильм с Дженифер Энистон, я ее лю
Ответ
Marik1 20:55 16.03.2014
Добавлю и свои 5 копеек:
*Билли Элиот - фильм, который должны посмотреть все родители. У меня после просмотра очень поменялось отношение к влиянию на выбор в жизни моего ребёнка.
*1+1 - присоединяюсь к предыдущим откликам.
*Правила виноделов. Можно пересматривать много раз и каждый раз что-то новое открывать для себя.
*Пианино - мой любимый фильм.
*Бриджет Джонс - вне конкуренции.
*Если бы стены могли говорить - очень хороший фильм с Шер и Деми Мур в главных ролях.
*Водный мир - Кевин Костнер любовь всех девченок.
*Без истерики - очень прикольная комедия.
*Там, где сердце - молодая Натали Портмен и очень жизненный сюжет.
А из нашего, то что запало в душу:
*Женщина для всех
*Женская собственность - молодой Хабенский ммммм....
*Ребро Адама
*Женщина дня
*Огни притона - Оксана Фандера, как всегда неотразима.
Ответ
NSE 00:02 17.03.2014
я посоветую один фильм) Мирный воин

трейлер


здесь полный фильм

к сожалению разрешение не HD( лучше скачать фильм с торрентов

Добавлено через 11 минут
упс "Мирный воин" уже упоминался(

после ОП, наверно, лучше посмотреть позитивный мульт))

например, Рапунцель

Ответ
Lena2881 00:04 17.03.2014
Я мультики обожаю))
Ответ
NSE 11:36 17.03.2014
Комментарий модератора
ЯлаВ:
не надо цитировать предыдущее сообщение! Заполните анкету и выложите фото!

а, кто не любит мультики))

ещё один позитивный мульт ВАЛЛ·И

Ответ
Olga b 11:42 17.03.2014
Дорогие форумчане, а есть ли здесь любители ужастиков и триллеров?????? Если есть , рекомендую:
Классика ужасов
Омен (1976)
Суспирия
Сияние

6 демонов Эмили Роуз ( очень впечатляет)
Спуск
Спуск2
Приют
Заклятие
Хребет дьявола
Мама
Лабиринт Фавна
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Ответ Up