Стиль ПК Регистрация

Первая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног.
Оксана12345 14:42 26.05.2020
SachaB, а кто вам вообще сказал, что у меня полностью устранена ротация? Она у меня устранена только частично, колени смотрят вовнутрь, когда стопы прямо

---------- Post added at 14:42 ---------- Previous post was at 14:39 ----------

delphy, никто не говорил...читала в дневниках, многих пишут, что он делает кт и смотрит градусы, ровняет все перед фиксацией...вот и сделала такой вывод...Ещё читала что он как-то просчитывает какая ротация кому нужна...
Ужас, после ваших слов я уже даже не знаю к кому ехать и что делать
Ответ
delphy 15:22 26.05.2020
Сообщение от Оксана12345:
SachaB, а кто вам вообще сказал, что у меня полностью устранена ротация? Она у меня устранена только частично, колени смотрят вовнутрь, когда стопы прямо

---------- Post added at 14:42 ---------- Previous post was at 14:39 ----------

delphy, никто не говорил...читала в дневниках, многих пишут, что он делает кт и смотрит градусы, ровняет все перед фиксацией...вот и сделала такой вывод...Ещё читала что он как-то просчитывает какая ротация кому нужна...
Ужас, после ваших слов я уже даже не знаю к кому ехать и что делать
Никому он " индивидуально" ничего не высчитывает. Его КТ исследования полная фигня!!!Он этим только заманивает не понимающих в этом пациентов. Я когда то как и вы клюнула на это и отправилась на переделку к нему. Вы даже не представляете что он мне натворил своими вот такими"индивидуальными" КТ исследованиями... Он сделал мне их 15 раз и каждый раз были разные градусы. 8 раз крутил ротацию туда -сюда, чем повредил мне суставы и позвоночник. В итоге так и не смог выставить правильно и одинаково оси.Он только испортил ноги , нарушил биомеханику и повредил суставы.Не верьте его высчитам - ОНИ НЕ ДОСТОВЕРНЫ!!!!
Ответ
кира31 18:37 26.05.2020
delphy, 15 КТ это ещё и серьёзная лучевая нагрузка.
Ответ
Lush 18:46 26.05.2020
Сообщение от delphy:
Никому он " индивидуально" ничего не высчитывает. Его КТ исследования полная фигня!!!Он этим только заманивает не понимающих в этом пациентов. Я когда то как и вы клюнула на это и отправилась на переделку к нему. Вы даже не представляете что он мне натворил своими вот такими"индивидуальными" КТ исследованиями... Он сделал мне их 15 раз и каждый раз были разные градусы. 8 раз крутил ротацию туда -сюда, чем повредил мне суставы и позвоночник. В итоге так и не смог выставить правильно и одинаково оси.Он только испортил ноги , нарушил биомеханику и повредил суставы.Не верьте его высчитам - ОНИ НЕ ДОСТОВЕРНЫ!!!!
а где можно посмотреть и почитать про неудачные результаты Багирова? упоминали еще чат в вотсапе, а в итоге вход только для своих (( тут все понимают - операция такая риск, идя на нее мы должны понимать это + у каждого доктора есть плохие результаты. Это правда ужасно, что у Вас такая история вышла. Но мне кажется лучше давать объективные результаты тем, кто собирается еще только делать операцию. Я сужу только по себе - выбираю врача не первый месяц и у КАЖДОГО есть проблемы, плохие результаты и прочее. Осознанее выбор для других так не сделать.
Ответ
Оксана12345 18:24 27.05.2020
Читаю про ортопедов, у каждого есть недовольные пациенты, уже голова кругом...
Кто что хорошего/ плохого знает про Каплунова?
Или может кто-то может хирурга посоветовать грамотного, который в первую очередь следит за осями и т.д.
В Курган мне слишком далеко(
Ответ
Дэнс 23:32 27.05.2020
Я у каплунова делала, довольна. И все предыдущие летние девочки вроде довольны. Но он не расчитывать оси, та и может не взяться за такое. Скажет все и так норм у вас
Ответ
JuliaMesh 07:29 28.05.2020
Оксана12345, попробуйте в Кургане. Там косметику сейчас не делают, но у вас не косметика.
Ответ
Оксана12345 10:49 28.05.2020
Курган для меня- это вообще другой конец света... Но, если не найду никого ближе, то поеду.

---------- Post added at 10:49 ---------- Previous post was at 10:47 ----------

Но у нас почти у всех не косметика, если есть варус или вальгус- это же не косметика. Искривления потихоньку убивают наши суставы(
Ответ
JuliaMesh 11:22 28.05.2020
Оксана12345, полностью согласна с вами. Я думаю, что у Багирова просто идет поток пациентов, им нужно заполнять клинику. И нет времени индивидуально подходить к лечению. Поэтому и решилась на операцию в другом городе. Волгоград, думаю, что неплохой вариант. Все-таки у Каплунова большой опыт.
Ответ
jkmuf2014 05:43 30.05.2020
Я думаю,что Каплунов вас отговорит переделывать,он сам любит иксик небольшой в женских ногах,и когда у него я была на моделировании он спросил как бы вы хотели с небольшим иксиком или нет,естественно я категорично нет,я даж немного скручивала ,через месяц после фиксации,боялась икса.
Ответ
Оксана12345 09:20 30.05.2020
Вот я уже не первый раз слышу, что далеко не один хирург любит иксик. Вкус у каждого разный- это понятно. Но сейчас у меня возникает вопрос, как ОРТОПЕДЫ могут их любить, если они лучше нас понимают что этим иксиком нарушают правильную ось ног?
Ответ
Дэнс 09:26 30.05.2020
У меня тоже спрашивал какие я хочу) тоже сказала не нужен, если и да, то минимально вообще
Ответ
Юляйка 11:54 30.05.2020
Вопрос к старожилам сайта. Есть ли на сайте информация о пациента, оперировавшихся в Краснодаре?
Ответ
Софи 14:01 30.05.2020
Мне тоже Каплунов говорил, что у женщин должен быть небольшой вальгус. Но я была не против небольшого иксика, находилась с о )))
Ответ
Оксана12345 15:32 30.05.2020
Мне мой перфекционизм жить спокойно не даёт, мне во всем нужен идеал, хочется и не икс и не о, а идеально ровные))
Ответ
Первая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127  ... Последняя
Ответ Up