Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ)
Юля 22:09 31.07.2009
Василиса, не только больнее, но и срок ношения аппаратов значительно увеличивается....
Ариша 22:32 31.07.2009
Дакота, мне Тетринский метод не подойдет, поэтому рассматривала клиники где делают медиа. Курган подходил всем кроме цены. Дней 7 назад прочитала историю Медузы-и закрутилось...завтра еду в Саратов!
Оказывается во многих клиниках делают такие оп..., давай ка олька фотки, чего это проводники твои разьездились не вовремя! , а то так "не поняяятнооо!!!"
Милана 00:01 01.08.2009
Сообщение от Сахна:
В Волгограде, говорят, веселые компании собираются:)
Сахна, это точно на счет компаний!!! Было очень весело нам и не скучно! Каждый вечер собирались и не пропускали ни одного праздника!
Василиса, девочек тут много Тетеринских! Можешь поспрашивать и поговорить на счет Оп!!! А если в больницу поедешь, то конечно живой результат лучше на тебя повлияет! Я например переписывалась с девочкой по телефону, когда она уже была в больнице, а когда я приехала в Волгоград сразу же зашла к ней в палату и все что меня интересовала узнала и посмотрела!))))) так что не переживай, если тебе подойдет метод Тетерина О.Г., то не боись, все будет Отлично!
Василиса 19:19 08.08.2009
Всем привет!!я выложила фотки в галерее жду советов по поводу врача и метода
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 019.jpg
Просмотров: 72
Размер:	27.6 Кб
ID:	2682   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 020.jpg
Просмотров: 74
Размер:	24.3 Кб
ID:	2683   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 057.jpg
Просмотров: 70
Размер:	40.1 Кб
ID:	2684  
Милана 22:52 08.08.2009
Василиса привет! У тебя расстояние между коленками и голенью почти одинаковое, ножки будут красивые и смыкаться будут везде! Мне кажется тебе полностью подходит Тетерин О.Г., и обойдется без полного перелома! Василиса, а ты отправь фотографии своих ножек на моделирование к Тетерину О.Г. И увидишь что получится! :)
Lana 01:05 09.08.2009
Ага.получится.Три полеженных "дырочки" и коленки во внутрь...
маська 01:06 09.08.2009
без ротации здесь не обойтись
Василиса 12:36 09.08.2009
Маська, поясни пжлста почему
Lana, почему ты так думаешь?я сейчас еще раз просмотрела фотки в галерее пациентов Тетерина, мне кажется у него шикарные ноги получаются:confused:
Милана 13:00 09.08.2009
А что бы убедиться, что будет красиво, надо отправить ноги на моделирование! Вы не видели где на моделировании коленки во внутрь смотрелись?!, но когда ножки в реале, получилось оооочень даже красиво!
Точно не помню , но кажется у НеБоюське, посмотрите какой результат, классный!
Лилу 13:27 09.08.2009
Василиса
у тебя колени вправду внутрь смотрят, но у Тетерина были такие пациенты, даже сама Миланочка, не делала ротирование и ничего ровные ножки, правда у всех разные степени смотрения внутрь. То что тебе, неполная остио подойдет - это видно, потомучто не сильная дуга снаружи, и икры хорошо расположены. Имхо, очень подойдет метод неполной, но досконально изучи колени, и поговори с Тетеринскими на этот счет.
Посмотрела ноги небоюськи дейсствительно достойный результат, и совсем колени не внутрь получились.
Lana 16:44 09.08.2009
Извини,Василиса. Я ,наверное, слишком резко выразилась,что просто надо обратить внимание на коленки. Мне как не спецу,со стороны они кажутся внутрь.
Я вообще считаю(ИМХО),что и Каплунов и Тетерин владеют методиками и ротации и медиализации(меня об этом часто спрашивают),
но применяют их только по особым, ведомым только им, как врачам, показаниям.Я не их администратор или личный поверенный,меня никто не информировал о прейскуранте предлагаемых в Волгограде ортопедических услуг и тем более я не врач ортопед.Так что не надо меня слушать,надо лично говорить с врачом и спрашивать, что конкретно в вашем случае нужно,а что противопоказано(из разряда"не навреди").В том, что в Волгограде и Кургане плохого не посоветуют,я уверена.
И ещё,надо всегда помнить,что вам никто не сделает по заказу ноги Клавы Шиффер и надо быть благодарной за то,что ваши ноги просто хоть как-то улучшат и вы сможете на них ходить)))),врачи не боги.Как уже говорилось на сайте,лучшее враг хорошего.Это я и себе постоянно напоминаю,поэтому прошу прощения за то,что ляпнула кому-то про икс,про коленки...
ЛизаPolunina 16:31 10.08.2009
насчет коленочек- если нужен идеальный результат- то куда уж без ротации? уповать на то, что после оп. коленки могут встать ровненько и без ротации- я бы не стала. а вдруг не встанут? в любом случае внимание доктора, как ты Лилу правильно писала, обратить обязательно нужно!!!!
Василиса 19:13 10.08.2009
за советы всем спасибо, ситуация для меня прояснилась. а как вы думаете по срокам хотя бы примерно сколько может занять?
Милана 19:50 10.08.2009
Василиса! Самый минимальный срок - 55 дней!)))
Василиса 19:56 10.08.2009
шикарноа тетерин что ротацию не делает вообще?
Первая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114  ... Последняя
Закрытая тема Up