Тетерин Олег Геннадьевич (г. Волгоград) - Страница 18 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.03.2013, 19:17   #256
Smokimola
Пользователь
 
Аватар для Smokimola
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Smokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Доп. информация
Не нашла достаточно отзывов от пациентов Тетерина на счет самочувствия ножек спустя год-два года-и тд после операции? Может ничего не пишут, тк все хорошо?
Отзовитесь!!!
Smokimola вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2013, 20:02   #257
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=4991
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 01:03   #258
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Smokimola, я пациентка Тетерина. Последний аппарат снимали в июле. Ноги в полном порядке (ттт), ничего не болит, не ноет. Об операции напоминают лишь шрамы на одной ноге. На второй их вообще не видно, т.к одна ножка освободилась по плану через 50 дней, а вторая дала мне прикурить почти на пол года. Но не смотря на это и с ней всё в порядке.
На самом деле я застала очень многих девочек - пациенток, т.к. находилась в больничке 3 месяца и потом ещё дважды приезжала. Так вот в основном все девочки и мальчики уезжали на великолепных ножках. Две девушки уехали не очень, скажем, довольные. Но их исходники, на мой взгляд, изначально не подходили под метод Тетерина. Кстати, одной из них я это писала в личной переписке, после того как она прислала мне свой исходник. Я ей посоветовала обратиться к другому врачу, т.к. у неё была ярко выраженная ложная кривизна. Но она купилась на короткие сроки и не стала никого слушать. В результате уехала с сильным иксом, я сама не видела, меня в это время там не было, но девочки мне потом рассказывали, что она уезжала очень расстроенная. Не хочу раскрывать чьих-то карт, не буду называть ников, скажу лишь то, что она активно писала на форуме, но потом пропала.:confused:, хотя в онлайн выходит, просто не пишет ничего.

Другая девушка сейчас переделывает ножки в Кургане. На форуме она пишет об этом. Тоже не самый лучший исходник был для Тетерина. Вернее там и кривизны-то никакой не было. Но... хозяин - барин. Почему так у неё вышло - не знаю. :confused:
У остальных - всё хорошо, общаюсь с очень многими в соцсетях. Одна барышня - красавица вот-вот родит (снималась в апреле-мае).
Другая пишет, что ходит в длительные походы по горам и всё в порядке.
Я катаюсь на сноуборде, бывает весь день на доске и всё в порядке (ттт).
И заметила тенденцию, что на форуме в основном пишут те, у кого какие-то проблемы, а у кого всё ОК, те всё давно забыли и радуются жизни на нормальных ножках.
Я тоже очень редко сюда стала заходить, хотя до операции и дневала здесь и ночевала. Но чувство того, что я в свою очередь должна поделиться опытом и какими-то советами с другими, как в свое время делились со мной, заставляет меня хотя бы изредка сюда заходить и отвечать хотя бы на личные сообщения.

Что ещё сказать? Я очень благодарна Олегу Геннадьевичу! Необычайной души человек! Вы не представляете сколько ему требуется терпения на таких как мы. Девочки и мальчики все разные, все со своими тараканами. У некоторых тараканы прям из ушей лезли . Но он всех выслушивал, успокаивал, приободрял. И что немаловажно - его очень любит и уважает его коллектив. Все - от медсестер, врачей и до санитарок и поварих, всё ТАК уважительно о нем отзывались! Видно, что коллектив сплоченный и это его заслуга. Я считаю - это немаловажно.
Как человек он очень порядочный! Ни разу за пол года, пока длилась моя эпопея с ногами, ни разу я не почувствовала себя брошенной со своей, как мне тогда казалось, бедой. Олег Геннадьевич постоянно был на связи и твердил, что всё у меня хорошо. Слава Богу, всё и закончилось хорошо!
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 21:53   #259
Smokimola
Пользователь
 
Аватар для Smokimola
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Smokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Доп. информация
Son, спасибо большое за отзыв, на счет поделиться отзывом, это в яблочко:)! Очень было интересно! Как хорошо, что с ножками все в норме после таких испытаний
Олег Геннадьевич мне тоже очень понравился по телефонному разговору, и по фото:)))

Добавлено через 4 минуты
Era77, Читала, очень понравился момент, когда Лилия описала чувства после снятия По изложению могу сказать- очень хороший и искренний человек, желаю ей крепкого здоровья и солнечного настроения
Smokimola вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 23:10   #260
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Пообщайся , и с тем, кто недоволен. просто чтоб знать нюансы, и в розовых очках не пребывать. Мож, где соломку подстелешь себе. Обе стороны медали знать надо))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 23:26   #261
Smokimola
Пользователь
 
Аватар для Smokimola
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Smokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Доп. информация
Era77, конечно, во всем существуют как плюсы, так и минусы! Надеюсь, что тут кто-нибудь еще отпишется на этот счет, тк в дневниках я читала все только хорошее, безусловно это радует, девушки молодцы!!!
Smokimola вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 00:52   #262
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Это не девушки молодцы- это просто им повезло...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 13:26   #263
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я как всегда вставлю свои пять копеек, можно? ЗАЧЕМ брать на операцию человека, исходник которого не подохдит под его метод (колени вместе, ложная кривизна). Неужели нельзя отказать одной из десяти пациенток и честно посоветовать обратиться к тому, кто делает полную и медиал? Просто - зачем???
Son, привет, рада, что все у тебя хорошо, действительно, довольные результатом здесь потом редкие гости)))
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 14:44   #264
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Зачем???? Так от денег трудно отказаться - берут исходник с которым сами потом справиться не могут, уродуют...А моделирование потом с фактом после оп рядом не стоит, нет конечно похоже, если ноги вместе сильно сжать, так как в этом состоянии все уродства не видны, или не так видны, а вот в разрезе ( с расставленными ногами и в походке) вешаться можно...

Добавлено через 16 минут
Насчет душевности врача....Все душевные, когда заинтересованы...Порядочны - вероятно все же да, внимательный - да, коллектив организованный -да, условия госпитализации хорошие -да. Результаты при моей госпитализации видела хорошие после оп у других девочек, но были и не очень на мой взгляд.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 14:44   #265
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, вот и мне думается, что грамотный доктор все понимает и оценивает свои возможности и умения в данном случае до операции!!! В свете коммерциализации данного вида операций, хочется сказать новичкам - вы сами должны теперь разбираться до вмешательства, что нужно вашим ногам, увы...
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 15:03   #266
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Да- это точно, Крошка, все они понимают врачи и свои возможности в том числе, однако в действии ими руководит нечто другое, к сожалению...Видно им не понять тех посследствий от полученного результата после оп тех пациетов которых они сделали несчастными...

Добавлено через 4 минуты
Девочки! Метод неполного перелома однозначно не подходит тем у кого колени вместе!!!! Даже если вам предложат красивое моделирование, поверьте!!!! У кого колени врозь и нет большой разницы в длине ног, то ноги у Тетерина О. Г. получаются собственно хорошие....
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 15:53   #267
Досик
Местный житель
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 296
Альбомов(фоток): 6(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Досик на пути к лучшему
подарков:(10)
Доп. информация
Крошка согласна с тобой почему такие заслуженные врачи берут девочек когда им явно нужен полный перелом?? Зачем им это ? Деньги, возможно... но взяв одну не свою пациентку десятки читая этот сайт могут отказаться от этого врача в будущем... неужели они этого не понимают.
Согласна что в связи с коммерческой направленностью данной операции (так как редко у кого есть мед, показания к ней), нужно самой во многих нюансах разбираться(((
Просто мне в личку пишут некоторые девочки, и по их вопросам я понимаю что они ничего на сайте не читали, ни про методы, ни про врачей, ни про последствия , ни дневники девчонок.
Такое впечатление что они только посмотрели фото до и после...
Девченки, это ваши ноги, ваше здоровье, и ваше решение.
Решение надо принимать взвешенно и обдуманно, что бы потом не жалеть.
Досик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 16:19   #268
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, закругляемся.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 22:26   #269
Лизок
Новичок
 
Аватар для Лизок
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 13
Альбомов(фоток): 2(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лизок на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет! Тем, кто на сайте. Девочки есть, кто владеет информацией работает сейчас Тетерин и когда он уходит в отпуск?

Привет девочки! Подскажите, кто лежит, Работает Тетерин?:confused:
Лизок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 19:15   #270
jeni555
Пользователь
 
Аватар для jeni555
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 45
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 12
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
jeni555 на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лизок, Тетерин ОГ работает... неделю назад отправляла ему фото на моделирование - ответ получила через 2 дня...Когда начинается отпуск точно не знаю - напиши ему.. Мне удобно операцию в августе делать, вот ОГ ответил, что можно после 8 августа бронировать даты. Так что - вперед!))
jeni555 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot