Депрессия.net - Страница 25 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.11.2011, 16:38   #361
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, Era77, отписалась по факту в соответствующей теме http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?p=99317
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 21:54   #362
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
SweetN, может все таки не паниковать. Давай вспомним нашу Мульку - это у меня самое яркое отчего-то воспоминание - как она тоже огорчалась после снятия... И что теперь - прекрасные ноги, она довольна и со временем они действительно оооочень изменились в лучшую торону. А тоже было и голени не сходятся и колени еле-еле и вообще она говорила что кривые остались.
Давай все таки дадим ногам время. Кроме того ты ооочень долго была в аппаратах, теперь нужно не меньше этого срока и на восстановление.
Может и правда фотку кинешь..... А то все таки иногда самой кажется что вообще полная ...опа, потому как уже глаз замылился и вообще эта депрессия послеаппаратная - страшная вещь, накрывает всех, абсолютно всех. Но месяцам к 3 после снятия обычно проходит.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 08:42   #363
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Ляля, ты знаешь, залезаю в эту тему с щемящим сердцем, столько раз порывалась что-то написать, если честно очень понимаю SweetN, мы сами к себе относимся очень критично, другим что-то прощаем, но себе -нет, и когда результат получается не таким, как мы ожидали - конечно накатывает. Я успокоилась более-менее, но это скорее немного бравада и некий аутотренинг - у меня красивые ноги, у меня красивые ноги. Безусловно, с тем что было ДО не сравнить - я действительно ношу юбки и платья. Но сказать, что я прям довольна - не могу. Без каблуков мне кажется у меня вообще реально ужасные ноги. На каблуках - более-менее ничего. Иногда в выходные хочется дать отдохнуть ногам, но когда я вижу их в сапогах вот сейчас без каблука - просто кошмар. Одеваю в итоге каблучищи, хотя понимаю, что это не совсем хорошо. Искренне завидую девочкам, которых миновал это депресняк и ноги нравятся на 100%. Причем ни комплименты окружающих, ни взгляды мужчин не убирают это недовольство из моей головы. В джинсах кстати вообще не хожу, один раз одела и в ужасе сняла...
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 17:05   #364
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мулик, ты знешь, я вот не знаю ни одну, которой бы в итоге ноги нравились на все 100%, все равно каждая у себя к чему то придирается.
Но все таки впадать в панику совсем после снятия не нужно.
Я тоже дышать боялась сразу долго, колени у меня тоже еле касаются (икры встречаются раньше чем колени, когда ноги вместе ставлю), и я все боялась что разойдутся, и тоже левая короче на 3 мм так и осталась, и иногда кажется что я это ощущаю и шрамищи жуткие. Но все таки я ногами довольна.
Хотя иногда посещает мысль - ну чего я еще чуток икса не накрутила.... В общем, это уже видимо из серии совсем к себе придирок. Потому что совершенно обьективно, если бы у меня от природы были такие ноги, я бы их считала безумно красивыми и ходила бы всегда в самом коротком и не задумывалась вообще и том, что что-то может быть не так. И так можно придираться ко всему - и нос не такой и 2 см на талии лишние и попа не такая и и т.д...
Муль, а у тебя и правда очень шикарные ножки. И они правда после снятия совсем другие стали.

Последний раз редактировалось Ляля; 01.12.2011 в 17:07..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 17:25   #365
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, да, я тоже вспомнила Мульку, фотки посмотрела первые после снятия, и вроде бы даже нашла сходства. Решила Персен попить, всё голове полегче, а то всякие "если бы, да кабы" угнетают похлеще отражения в зеркале.

Мулька, я наверно радовалась не меньше тебя, когда увидела твое первое сообщение о том, что ножки тебя радуют.
Цитата:
Сообщение от Мулька
мы сами к себе относимся очень критично, другим что-то прощаем, но себе -нет, и когда результат получается не таким, как мы ожидали - конечно накатывает.

ППКС. Повторю, не раз высказанное здесь наблюдение, что многие ножки, казавшиеся раньше идеальными и бывшие пределом мечтаний, сейчас в моих глазах полны недостатков, но имеют право на жизнь.
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 17:40   #366
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Ляля
Но все таки я ногами довольна.
Хотя иногда посещает мысль - ну чего я еще чуток икса не накрутила....

Вот именно этот вопрос меня посещает со вчерашнего дня, когда впервые ноги увидела вместепоставленными в зеркало, а потом на фото.....я просто в ауте... Муж сегодня утром "Доброе утро!" Я ему тоже в ответ... Он такой...Кажется утро доброе не у всех...Нет, сказала, все нормально... За завтраком разревелась. Он аж меня по голове погладил Он у меня без сантиментов особо, а тут......Сказал, есесенно, что все в порядке. Но я ему сказала, что когда были кривыми, вы тоже все мне толдычили, что ровные. Как вам верить???!
Вообщем, муж на работе, я дома одна, готовлю, а мысли только о том, чтобы не просели и какого я икс не накрутила больше?

Боюсь, неужели все это зря?????

Последний раз редактировалось KSU-Is; 01.12.2011 в 17:41..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 18:20   #367
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ксю, да ты чего?? У тебя как раз все как надо, колени сходятся, а стопы даже не упираются. У меня так сразу не было. Побереги немного ножки и спокойно, никуда ничего не просядет.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 18:44   #368
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, возьми себя в руки! отставить панику и само-жаление раньше времени! ты 7 месяцев проходила в аппаратах и не переживай по поводу проседания! наши мысли метериализуются - думай о красивых и здоровых ножках и они таковыми будут!!!
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 20:12   #369
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Ляля, вот мои "шикарные" ножки смеюсь, наверное несколько истерически, потому что осознаю, что переделывать я точно ничего не буду и всё равно нужно смириться. Повторюсь, я ношу короткое, но даже спустя год после снятия я каждый день думаю о своих ногах и о том, почему не получилось так, как ожидалось...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010239.JPG
Просмотров: 84
Размер:	1.57 Мб
ID:	8558   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010240.JPG
Просмотров: 66
Размер:	1.11 Мб
ID:	8559  
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 20:17   #370
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Мулик, вот один в один мои, особенно в джинсах. Только я наоборот на каблуках не хожу.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 20:22   #371
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Эрочка а я вот постоянно на каблуках, ноги кажутся длиннее и может мышцы как-то поджимаются - вобщем на мой взгляд поприличнее становится...
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 20:24   #372
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да на каблуках длиннее и мои кажутся , но мне не комфортно и эмоционально и физически с моей правой ногой, которая отличается от левой сильно((((
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 21:11   #373
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, ну вот как бы да, если клени чуток касаются друг друга м-ду стопами см.3...А если пятки прижать, то колени друг в друга реально вдавливаются...
Но может меня терзают смутные сомнения из-за внутр. контура? Хотя "3 дырочки" мне нра!


pimple, а вдруг мои 7 мес, это как ваши (ну, те, кто нормальный срок выносил) 2-3?? Мош просто оч. медленное сращение?

Короче, я просто в панике!


Мулька, а что конкретно тебя в ногах не устраивает?
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 21:16   #374
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
KSU-Is, мне не нравится мой внешний контур - очень округлый, в брюках вообще ощущение, что это ноги ДО...
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 21:21   #375
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да ну ладно Муль, ну какие ."ДО".. Вообще нормальные физиологичные изгибы. Это мы тут все помешаны на эталоне, что должно быть только ножки-палочки и все, и если не получаются эти палочки - то это повод дробить себе мозги.
Вот скажи Муль, если бы у тебя от природы такие ноги были- ты бы думала что с ними что-то не так, что они не ровные?
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot