Стиль ПК Регистрация

Первая ... 16 24 25 26 27 28 36  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru
def4onka 17:37 13.11.2012
Мне пришлось тогда очень не легко
Ответ
Mart 17:52 13.11.2012
Даа,, дети порой очень жестоки и от куда это у них?


def4onka, поздравляю с дневничком! когда ОП то?

П.С. посмотрела фото,, по сравнению с моими у тебя норм ноги.. Спасибо тебе, Господи, за добрых одноклассников
Ответ
Ананас 17:56 13.11.2012
Ну может ноги у тебя и неидеальны, но они нормальные!!!
Самое лучшее, что ты сейчас можешь сделать, так это дико полюбить себя! Те кому не нравятся твои ноги или упоминает твои ноги с плохой стороны- это очень тупые люди и недалекие люди, поверь!! Против таких людей надо уметь делать барьер! Представь, что это просто собака лает и на нее не следую обращать никакого внимания!!!
Мне 26 лет и я несмотря на свои ноги кривенькие)) Я слышала в свой адрес и прекрасные комплименты и откровенные "эх, девушка красивая, но жалко кривоногая"- в лицо..было вокруг много людей....Было обидно слышать, но я даже глазом не повела и прошла дальше..И ты знаешь, он выглядел как полный дурак тогда)))Я конечно запомнила эти слова, но заморачиваться из-за слов какого-то неудачника по жизни не буду!! Нормальный и самодостаточный человек так не скажет никогда, запомни!!
Я ношу юбки, шорты, джины в обтяжку, платья и ни в чем себе не отказываю!!!! Конечно не все фасоны одежды я себе могу позволить и не всю обувь, а подбираю грамотно одежду даже очень короткую! Ноги прямее не становятся, но выглядят симпотично даже Себя нельзя обижать!!!Люби себя до умопомрачения всем на зло и этой "подружке")))))Такие люди как она очень несчастны и уродливы внутри...мне ее даже жаль.......Не трать свои слезы и нервы на таких людей.
Если соберешься сделать оп в будущем, делай и обращайся сюда за советами! Тебе здесь все подскажут!
Могу сказать, что я оп собираюсь сделать не из-за комплексов, а из-за ортопедии исключительно, ну а раз делать, то красиво))
Удачи тебе!
Ответ
def4onka 17:57 13.11.2012
Март привет мы ещё даже не звонили заведуещему((( К сожалению операция очень дорого стоит,а кредит мы не потянем не знаем что делать даже,возможно я не поеду в Курган

Ананас,спасибо за совет))), но я уже решила идти к своей мечте,потому что я так больше не могу жить,смотря на такие красивые вещички,которые я не могу себе позволить, и одеваться, а самое главное жить нормально,я так больше не могу, но боюсь что на операцию мы даже взяв кредит не потянем И эта мечта может не сбыться
Ответ
Ананас 18:05 13.11.2012
def4onka, почитай с родителями тему квота: http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=1786! В Кургане могут дать квоту! Квота- это бесплатная операция. Если вдруг не дадут, то накопите со временем, а ты пока с институтом начнешь разбираться! Скоро поступление в институт ведь
Мечты сбудутся, если к ним делать шаги! Обязательно! Ты еще молодая, организм растет! Операцию думаю лучше делать после того как скелет сформируется, но проконсультируйтесь на всякий со специалистами..
Начни заниматься танцами, йогой, спортом, институтом!!) А потом все обязательно сбудется!
Ответ
def4onka 18:08 13.11.2012
Спассибо тебе,Посмотри пожалуйста в личке в моём случае сколько примерно денег будет стоить операция с исправлением кривизны и удлинением.Надеюсь не очень дорого

Ананас и тебе удачи и чтоб все твои мечты сбывались спасибо ещё раз тебе
Ответ
Ledi 18:17 13.11.2012
а сколько в Кургане операция стоит?
Ответ
def4onka 18:17 13.11.2012
Ананас,я в следующем году собираюсь в Педогогический ,а копить к сожалению не получается(((
Ответ
Ананас 18:18 13.11.2012
def4onka, сначала вопрос)),а родители готовы на операцию, ты с ними обсуждала?
Спасибо большое за пожелание!!!
Ответ
def4onka 18:23 13.11.2012
Леди 100 + тысяч,это очень дорого,вопрос в том что кредит мы не сможем потянуть к сожалению((( Мечта моя может и не сбыться
Ответ
Ананас 18:25 13.11.2012
Операция в Кургане:
Сама операция: 50000 одна нога, итого 100000р. за две
Один аппарат: где-то 20000, итого за два: 40000р.
Проживание в больнице: 1350 за койко-день. В среднем девочки лежат от месяца до 2-х. Кто-то там лежит до снятия аппаратов, но и плата соответсвующая)
+ спустся несколько месяцев нужно будет приехать в Курган на снятие аппаратов и наложение лангет на 1-2 недели (оплачивать нужно будет только по 1350р за сутки пребывания)
С удлинением по ценам не знаю как дела обстоят...

Лучше попробовать получить квоту...я просто не знала про квоту, когда копила на оп, согласовала отпуск уже...а потом узнала, что можно было получить квоту и не продавать последние штаны)) Если есть время, то попробуйте с квотой в Кургане.
Ответ
def4onka 18:28 13.11.2012
Ананас да,только вопрос в деньгах остался, не знаем что делать,я даже иногда не хочется просто жить постоянно сталкиваясь с этой проблемой кривых ног ,мои родители меня очень любят и подерживают,и я тоже очень люблю своих родителей
Ответ
Ананас 18:29 13.11.2012
Я бы рекомендовала бы заняться серьезно каким-нибудь видом спорта, пока с деньгами и квотой проблемы! Это очень хорошо отвлекает от дурных мыслей, закаляет волю и подтягивает фигуру) Говорю это как инструктор!
Ответ
def4onka 18:31 13.11.2012
Ага спасибо,но насчёт Квоты это единственный мой вариант,будем звонить заведощему узнавать,или я напишу на его е-маил А без квоты очень дорого :cray Ананас спасибки тебе :

Ой даже не знаю,спасибо тебе
Ответ
Ананас 18:36 13.11.2012
Лыжи, ролики, коньки, сноуборд, батут, йога...
Здорово, что поддерживают- у тебя замечательные родители! Береги их!
Я думаю, что к оп можно будет вернуться года через два, три. А пока поступать спокойно в институт! Хорошее образование важнее ног, поверь! Имея образование,ты сможешь накопить денег на оп,если возникнут сложности с квотой!

def4onka, удачи тебе!!! У тебя все впереди!!!
Ответ
Первая ... 16 24 25 26 27 28 36  ... Последняя
Ответ Up