Боль, хруст - Страница 27 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.06.2012, 15:26   #391
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Диляра, срочно сделай узи вен. Такая боль ноющая похожа на венозные проблемы, тем более, что она начинается в сидячем положении. Попробуй купить компрессионные колготки и сравни ощущения. Должно стать полегче.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2012, 19:27   #392
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
belochka, что то я напугалась, неужели такие боли могут быть из-за вен. Обычно вены проступают сзади и думалось, что и болеть должны тоже сзади, а меня ноет по коленом, пере дня част голени. А после медиала разве ни у кого не болят, все таки такая сложная, кажется операция, со сдвигом голени.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2012, 19:35   #393
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Диляра, именно под коленом всегда и проверяют. Речь ведь о глубоких венах. Проверься! Это вообще всем надо делать после нашей операции.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.06.2012, 20:20   #394
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
belochka получается,что такие операции провоцируют венозные болезни. В общем ничто бесследно не проходит, ну что ж теперь, будем решать и эту задачу. Ортопедов ведь нет нормальных, мне кажется когда то надо обратиться к ним после такой операции, хотя что они могут поделать. А ощущение такое, как-будто костная боль, не могу понять. Короче завтра пойду узи делать.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 08:22   #395
Элен
Постоянный посетитель
 
Аватар для Элен
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 122
Альбомов(фоток): 5(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Элен на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, привет, проснулась сегодня с простреливающей болью . Не могу уснуть , послала мужа за вольтареном уколами, не знаю что придумать, может у кого так было? Боль начинается из под колена впереди и где то чуть правее ближе к малоберцовки, я сначала подумала подумала что это малоберцовка вверху из за нагрузки, неделю назад приехала с Турции, там активно отдыхала, ноги заболели, но я думала от нагрузки, пройдут, вчера начала беспокоить именно простреливающая ноющая боль, вечером попросила сделать массаж, сегодня просто не могла спать. Что можете посоветовать, и как колят вольтарен уже не помню. Сижу жду мужа с аптеки, боль достала, а на отдыхе заболело ухо, так вот сейчас такая же боль простреливающая как и ухо. Заказала мужу мельгаму, и про нее вспомнила, как ее тоже колят, кто помнит?
Элен вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 14:16   #396
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Элен, мне в Кургане мильгамму кололи по ампуле, но через день. Курс был 10 уколов.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 22:30   #397
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Элен, у меня там же боль!! все хотела написать спросить, но не могла придумать никак, как описать конкретно место, и тут ты выручила))),не пойму что за боль такая(((у меня нога эта вообще не дает расслабиться, м\б болит, это место-вены, ужос какой-то
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 23:35   #398
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, может поможет.. Я тут с хорошим неврологом пообщалась, у меня проблемы с поясницей начались, мрт показало протрузию, простреливающие боли были фантастические. Так вот, есть пластыри с лидокаином - версатис. Приклеиваешь и все проходит, невролог сказал, что это самый эффективный способ с такими болями справляться. Кроме того, миорелаксант, тот, который мы обычно здесь используем - мидокалм, это, оказывается, детские игрушки. Есть более серьезные препараты, правда от них крышу сносит))) И все сразу хорошо - нигде не больно и кайф))) Я названия писать не буду, считаю, что надо самим сходить на прием к неврологу и обсудить методы лечения. Просто имейте ввиду, что они существуют.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 23:39   #399
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Где еще енти специалисты водятся как вид.....
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 23:54   #400
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, искать надо))) Отлавливать и прикармливать))) Ну а серьезно - я в частную клинику как-то попала по акции на Группоне, вот там мне док и понравился.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.07.2012, 00:08   #401
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да , да метод проверен)) Прям представляю карту с красными воткнутыми флажками в местах локализации......Ну если приспичит будем в личку тебе писать с просьбой раскрыть про не больно с кайфом))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 22:55   #402
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Девочки, у меня иногда щелкает одно колено. У кого такое было и что это может значит? Как с этим бороться?
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 23:05   #403
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
У меня Юленька тоже щелкает, ходила к ортопеду и сказал все отлично. Не знай, может к другому сходить. Короче наверное надо смириться
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 23:47   #404
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Диляра, как-то эти щелчки пугают :(
Похожу немного, там, наверное, тоже покажусь врачу.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2012, 23:54   #405
Жустин
Постоянный посетитель
 
Аватар для Жустин
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Жустин на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,а до операции у Вас коленки хрустели?Я еще операцию не делала,но колени у меня очень хрустят,даже страшно становиться)
Жустин вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot