Депрессия.net - Страница 28 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.04.2012, 18:35   #406
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
cranberies, первый раз поеду на рентген в конце недели, боюсь почему-то до жути, все оттягивала этот момент, теперь уже придецца делать, срок 3 мес. боюсь не увидеть там сращения в том и дело, что простая коррекция, хотелось бы уложиться в 4 месяца, к лету А с моими ногами у меня не однозначные отношения :D то они мне нравятся, то я их неделями в чехлы прячу, чтоб не смотреть лишний раз в зеркало. В общем, мне кацца это у меня перед рентгеном обострение надо гнать от себя плохие мысли.

Последний раз редактировалось Крошка; 30.04.2012 в 18:58..
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 22:57   #407
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Крошка
А с моими ногами у меня не однозначные отношения то они мне нравятся, то я их неделями в чехлы прячу, чтоб не смотреть лишний раз в зеркало.

это хорошо, что ты можешь не смотреть))) блин, я за аппаратный период наплакала себе столько морщин, что теперь лицо прятать надо, смотрела на ноги, фоткала их и ныла - ныла((( просто надо понять, что теперь что есть,даже если что-то не идеально, если бы с такими родилась бы ты, то все бы было однозначно красиво для тебя, хотя оно и так красиово у тебя))
я до последнего свою сросшуюся ногу не снимала, все думала, чтобы еще подкрутить), вот докрутилась-теперь сижу-не сростается левая), но я уже успокоилась и ты успокаивайся давай, все красиво и пора немного подождать, а мужу скажи, чтоб потерпел еще немного: мой тоже срывался периодически на пойти куда-нить(так как я тоже по возможности скрываю и не могу никуда выходить такая), а тут уговорил меня на выходные к друзьям, а так как нога теперь только одна в аппаратае, мы сказали,что я ногу сломала и ничего нормально все прошло. удачи на рентгене

Последний раз редактировалось cranberies; 30.04.2012 в 22:58..
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 14:26   #408
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
cranberies, да, с одной ножкой в аппарате уже не так напряжно по улице ходить, под чехлом не видно что там, гипс или аппарат)) главное, что одна нога прямая и на свободе, а со второй мали что, люди уже не будут так шокироваться...) я бы с одной даже в ТЦ поехала бы)) и ты выходи, гуляй теперь на солнышке, так и вторая быстрей на поправку пойдет. А что у тебя с ней так плохо? По снимкам вроде сращение хорошее уже, я правда не спец.
я слезы все выплакала еще в больнице, щас просто лежу по полночи загоняюсь, не сплю а вообще если честно, мы переехали на новую квартиру и тут вообще нет зеркала в полный рост и у меня нет возможности каждый час бегать смотреться, что, наверное, и к лучшему для моей неустойчивой психики, гыыыыы

Последний раз редактировалось Крошка; 01.05.2012 в 14:28..
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 17:54   #409
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ууууууу, я думала, я одна мокруху развожу. Наревелась в больнице на год вперед. Дома стараюсь отвлекаться, да и некогда дома плакать, хотя мысли грустные в голову лезут, хочешь-не хочешь.
Вчера заставила себя выйти погулять с ребенком в лес, благо он у нас рядом с домом. Всё зеленеет, птички поют - красота!
Сегодня в парикмахерскую съездила (мужа напрягла), завтра в ТЦ обещал с утра повезти. После праздников друзья в гости на дачу пригласили. Так что жизнь потихоньку налаживается.


Но в голове сидит, зараза, мысль, что: "а вдруг опять не заростет за 1,5 мес".
Паранойя, однако
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 19:55   #410
Arni
Местный житель
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 230
Альбомов(фоток): 3(17)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Arni на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее O, счастливчик 
Доп. информация
Сон, для тебя полтора месяца какой-то критичный срок? какие планы может? или прсто надоело?

а я загорала сегдня! классно!
Arni вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 22:33   #411
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну как сказать..... учитывая, что я рассчитывала на 2 месяца, а выходит 4 с лишним.....но даже не в этом дело: я дочурок отправила к родителям за тыщу км от Москвы и в последний раз я их видела в январе. И пока аппарат не сниму, я не могу туда поехать. То есть, получается, я детей ещё 1,5 месяца не увижу. Это в лучшем случае, если всё будет хорошо и аппарат снимут. А ЕСЛИ НЕТ? Я этого очень боюсь! И ещё меня пугает то, что ни я , ни доктор не понимает ПОЧЕМУ ТАК? Одна нога в порядке, другая нет, хотя регенерат абсолютно одинаковый.
Я склонна думать, что что-то идет не так. И меня это гнетет.
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 22:50   #412
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Son, а почему поехать не можешь? а девочек нельзя привезти, я тоже расчитывала на 3 месяца , а уже 5, за это время можнои нужно было бы удлинится, тогда бы и ноги нравились, внешний контур бы сшладился(((а вообще все нормально будет, 1,5 месяца все таки приличный срок, только не пойму почему ты ногу. которая в аппарате не нагружаешь? ведь это стимулирует сращивание
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 23:10   #413
Sholpan
Пользователь
 
Аватар для Sholpan
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личностьSholpan - просто великолепная личность
подарков:(3)
Награда за рассказ O, счастливчик 
Доп. информация
Son, нам РД советовал пить эмвеевский дабл икс и кальций. я пила. не знаю от этого или нет, но с ротацией на одной ноге, с большим клином срослась за 79 дней. до меня пила bonita, срослась за 72 дня. Джули, Oksana Bl вообще за 2 месяца с копейками срослись. может конечно это совпадение и мы бы и без этих витаминов быстро срослись, но попробовать можно. вдруг поможет.
девочки, не депрессуйте, скоро все закончится и все будет как пишут девчонки - короткие юбки, узкие джинсы. и чувство свободы! радость, когда покупаешь красивые колготки и когда меряешь платья! все это будет совсем скоро!
Sholpan вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 23:20   #414
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, не могу поехать потому что у меня здесь сын, он и так за 3 месяца моего отсутствия нахватался двоек. Нужно учебу тянуть. Я-то расчитывала в апреле вернуться домой, как-раз у него были каникулы и я купила билеты себе и сыну туда-и обратно к родителям, чтоб дочек повидать. А оно вон как вышло. Теперь до 25 у него школа.
Девочек сюда везти тоже не вариант, там уже лето практически, свой двор - раздолье. А что здесь? Мама - трансформер-бионикл?

А с чего ты взяла, что я ногу в аппарате не нагружаю?

Sholpan, мне ОГ прописал Кальцемин Адванс, вот пью теперь.Вообще препаратов море конечно, все советуют разное, но пока буду пить Кальцемин. Кстати пила Остеогенон до этого, дней 10: пошла жуткая аллергия.
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 23:26   #415
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sholpan, дело в результате, мнео н что-то не нравится((, но я уже стараюсь не депрессовать, потому тчо ничего не изменить, главное колеса нет и с одеждой будет проще, я думаю.е
Son, почему-то мне так показалось, может не так поняла, сори))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 23:30   #416
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, может я не так выразилась где...... Я ножку в аппарате наоборот напрягаю по полной. А заодно и ту, что без аппарата приходится.
Сегодня стала проходить боль в районе малоберцовки, даже сглазить боюсь (ттт). Неужели и вправду улучшения намечаются?
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 23:43   #417
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Son, мне м\б тоже покоя не дает, мне не удается по полной нагружать ногу в аппарате-болит сильно, как снимать-не знаю(
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 08:35   #418
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну видимо должно время пройти. Я вчера первый раз сама делала перевязку. Это что-то! Какие-то покраснения вокруг спиц на коже, не знаю нормально это или нет, вроде ниче не болит. Теперь загоняюсь по этому поводу.

И ваще: много чего делаю в первый раз. Позавчера, например, холодец САМА сварила! Получилось - просто объедение! Правда кроме меня его никто не ест.
Ща приедет муж, поедем в ТЦ. Нагуляюсь!

Депрессию - нафиг, нафиг!!!!!!!!!!!
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 15:20   #419
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sholpan, а сколько стоит этот дабл икс (эмвэй) и что входит в его состав? Я так понимаю его надо заказывать через распространителей этой фирмы?
Девочки, я вот пью вторую упаковку "Бивалос" (стронция ранелат), врач тоже советовал, сказал проверено, помогает 100%. Ну, и кальцемин адванс впридачу. Поеду в субботу первый раз на рентген, 3 месяца будет, посмотрим помог или нет)))
пы.сы. - а у меня тоже в месте перелома м/б есть какие-то неприятные ощущения, когда ногу поверну как-нить, наверное это надолго

Последний раз редактировалось Крошка; 02.05.2012 в 15:32..
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 18:13   #420
Keyara
Постоянный посетитель
 
Аватар для Keyara
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 92
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Keyara на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку 
Доп. информация
вот и шуточки, вот и "шикарный рентген" и все прочее - я увольняюсь с работы, продаю все, что заработала и уезжаю на переделку, потому что я с мыслью, что все, что я пережила, все напрасно - не смогу смириться. вот и депрессия. спасибо огромное за все Х.А. и Гофману, каждый день их вспоминаю самыми добрыми словами

у меня уже мозг опух просто от этой мысли, ну блин, девочки, пережить две неудачные операции на одну ногу - это для меня слишком

Последний раз редактировалось Keyara; 02.05.2012 в 18:24..
Keyara вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot