Стиль ПК Регистрация

Первая ... 18 26 27 28 29 30 38 78  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног.
Варава 19:55 08.05.2014
Меня сегодня тема остеомиелита что-то сильно встряхнула... Ну и полученная вследствии этого инвалидность
Ответ
Зимняя Вишня 21:33 08.05.2014
Беатриса, я тоже так считаю. Как не стучи, прямее от этого не станет.
Ответ
Morena 23:22 08.05.2014
Варава, что это такое??
Ответ
ЯлаВ 06:38 09.05.2014
Morena, тема про естеомиелит вот здесь http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=7007
Ответ
Мирулька 06:59 09.05.2014
И мне только после 30 стало именно невыносимо. Реальный комплекс неполноценности.
Ответ
maklen 08:34 09.05.2014
Мирулька, полностью с тобой согласна! Фигура с возрастом меняется, джинсы и брюки как-то не так сидят. На работу в брюках одного-двух фасонов ходить просто неприлично становиться. Комплекс после 30 в геометрической прогрессии растет!
Ответ
Мирулька 08:44 09.05.2014
maklen, да, основная проблема и для меня это внешний вид на работе(

Я хочу перед операцией съездить в Курган и проконсультироваться и в 11 и в 13 отделениях,кто как считает, это этично будет с моей стороны или нет?
Ответ
Варава 08:55 09.05.2014
Мирулька, ты просто им не говори, что в двух будешь консультироваться. А так если рассматриваешь в равной степени оба отделения, то именно так и надо поступить, еще желательно не просто в отделении, а именно у тех врачей, у которых хотелось бы оперироваться, т. к. Завотделением это одно, а врач другое.
Ответ
Мирулька 09:09 09.05.2014
Варава, наверно так и сделаю. Хотя что-то мне стремно муж меня убеждает, что в этом нет ничего неприличного и пациент имеет право выбрать себе доктора.
Мне для принятия окончательного решения хочется именно пообщаться с врачом, чтобы найти ''своего'' доктора.
Как-то так
Ответ
maklen 11:42 09.05.2014
Мирулька, согласна с твоим мужем.
Ответ
jkmuf2014 13:31 09.05.2014
Да девочки -я как подумаю про осложнения так и желание пропадает,а вот лето приближается-оч. хочется платье и сарафанчики носить....а с другой стороны нам всем в основном за 30 -страшно все таки последствия какие будут.Варвара,а у кого ты была на консультации и тебя кто отговорил от оп? Интересно чем мотивировали? Я тоже планирую в Курган на консультацию съездить ближе к осени,если бы не гормональное лечение по женски я бы уже в мае съездила...

Добавлено через 59 секунд
Пардон не Варвара , а Варава
Ответ
данара 15:36 10.05.2014
Сообщение от Chudo:
У меня как раз после 30ти внутренние силы и закончились! Настолько тяжело стало, словами не передать! хочется почувствовать себя настоящей женщиной, одеть платье, юбку, а не эти вечные джинсы и брюкиОсобенно грустно стало, когда маленький ребенок стал задавать вопросы, почему мама не одевает юбкуТоже рассматриваю для себя 11 отделение
Вот и мой сынуля, смотрит женский журнал, видит там красивые платья и юбки и говорит мне "бедная мамочка, вот я вырасту, заработаю деньги и куплю тебе платье, юбку", думает, что мне не по карману эти вещи, поэтому я не ношу платья.
Ответ
karinka 17:45 10.05.2014
Да, девочки, так хочется иметь красивые ножки, и столько НО, что голова кругом.
jkmuf2014, по поводу осложнений думаю зависит от правильного ухода. Не купаться -ни в коем случае! Чтобы дома, где будете находится -не было животных, и чехлы носить -когда выходите на улицу, домой можно ультрафиолетовую лампу купить, делать перевязки желательно в клинике опытной медсестрой, а не та которая одной ваткой все ранки протирает. И думаю по возможности лучше остатся в том городе, где оперируетесь на весь срок -ходить к доктору,пусть контролирует.
Ответ
Lucky 18:49 10.05.2014
данара,
Ответ
Nadira 19:21 10.05.2014
Девочки, дорогие, не так страшен черт, как его малюют, не надо бояться осложнений или заранее готовить себя к ним, не факт, что они у вас непременно будут. Конечно, 100 % гарантии никто не даст, что их не будет, но при соблюдении всех рекомендаций врачей можно, мне кажется, их избежать. А исправление кривулек раскрывает такие горизонты, дает ощущение такой внутренней свободы, что просто дух захватывает. У меня в через пару месяцев будет ровно 2 года, как распрощалась с ножками-рожками. Операция и полугодовое почти пребывание в железках воспринимаются, как сон. Сейчас я жалею лишь о том, что не сделала судьбоносную операцию раньше. Так что дерзайте и все у вас получится! P.S. После 30-ти, действительно, все сложнее мириться с кривульками, согласна. И дочка моя 6-летняя тогда, тоже начала задавать неудобные вопросы насчет моего пристрастия к длинным юбкам и широким брюкам. Так что истории наши так или иначе похожи.
Ответ
Первая ... 18 26 27 28 29 30 38 78  ... Последняя
Ответ Up