Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ) - Страница 28 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 02.11.2009, 18:23   #406
Teddy
Постоянный посетитель
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 92
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Teddy на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алияшша, не переживай. В моем случае тоже коленки соеденили, а икры нет. Вот как раз из-за того что у меня тоже как и у тебя худенькие икры. :(
А чье там еще кроме Тетерина выложено моделирование??? вот на этом самоммоделироании ножки смотрятся просто отлично, стройненькие и ровные как палочки, супер.
Teddy вне форума  
Old 02.11.2009, 21:14   #407
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Второе моделирование от Баринова и мне тоже кажется что там дорисовано :confused: Видимо вариант Тетерина мне не подходит,не нравится его моделирование,ножки всё равно козьи рожки..эх,что-то с этим медиалом сапсем запуталась..делать или нет?! Вроде щупаю под коленкой-не так всё криво и когда сижу,коленки вместе-тоже сходятся икры... Но хочется раз уж делать то,чтоб быть полностью довольной результатом
Придётся опять муженинку просить,чтоб устроил фотосессию ног и отправить Кулешу...
Алияшшка вне форума  
Old 03.11.2009, 18:55   #408
Teddy
Постоянный посетитель
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 92
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Teddy на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алияшша, чтобы ты не сомневалась между результатами Тетерина и Баринова скажу, что у них эдентичные методы, так как Баринов ученик Тетерина. Поэтому реально ориетируйся на результаТетерина, так как его моделирования больше приближенныек истине.
Teddy вне форума  
Old 03.11.2009, 19:47   #409
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
скинула новое моделирование ( два) опять же от Тетерина, вроде как и раньше ,а вроде мерещится,что отличается
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: out1365.jpg
Просмотров: 44
Размер:	31.7 Кб
ID:	2662   Нажмите на изображение для увеличения
Название: out1369.jpg
Просмотров: 44
Размер:	34.2 Кб
ID:	2663  
лилия вне форума  
Old 03.11.2009, 20:28   #410
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Лиль, однозначно отличается, причем в лучшую сторону!
Татка вне форума  
Old 03.11.2009, 20:39   #411
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
я не так выразилась. я имела ввиду,что от предыдущего моделирования Тетерина,а не от ног ДО. это уж козе понятно,что небо и земля. а сеячас голову то включила и поняла,в чем разница. на одном моделировании стопы сомкнуты,а на другом врозь.
лилия вне форума  
Old 04.11.2009, 13:55   #412
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Teddy,что-то я совсем поникла не добиться что ли мне идеального результата?!
Алияшшка вне форума  
Old 04.11.2009, 17:00   #413
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Алия, почему не добиться, у тебя не плохое данные для оп и результат будет хороший, смотря что ты сама хочешь от своих ног.
маська вне форума  
Old 05.11.2009, 04:26   #414
Teddy
Постоянный посетитель
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 92
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Teddy на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Алияшшка
Teddy,что-то я совсем поникла не добиться что ли мне идеального результата?!

Алияшша, я просто имела ввиду, что они работают по одному методу. и результаты, по идее (и моделирование) должно быыть примерно одинаковое. Вот я тебе и сказла, то ориентируйся большена моделирование Тетерна так как его результаты я видела и они очень близки к моделированию. А Баринов мне кажется очень сильно вжал колени - так не получится на выходе.
Teddy вне форума  
Old 06.11.2009, 16:57   #415
амина
Новичок
 
Аватар для амина
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
амина на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, спасибоньки!!!! Я вчера получила моделирования от Тетерина - мне не понравилось, если уже решилась, то делать хочу чтоб голени соприкасались. Решетников тоже прислал-все нравится, но так мало отзывов от его пациенток. Если кто делал у него отзовитесь!!!! Кулеш П.Н. такой лапочка- прислал три варианта, последние два - полная выс. остео с медиалом и низкая полная остео (вариант три дырочки) мне очень понравились. Хотела на ваш суд выставить не смогла чего-то, может подскажете как. А вот Емельянов мне написал, что его метод мне не подходит, по крайней мере честно. Кстати, пациенток Кулеша П.Н. тоже не много, только Маська, ЛизаПолунина. Он мне их в пример ставил. Мне у вас девочки результат очень понравился. так за вас рада, так рада!
амина вне форума  
Old 06.11.2009, 17:23   #416
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Амина, так же как и ноги До ты выставляла,так же и моделирования загрузи.
лилия вне форума  
Old 07.11.2009, 21:46   #417
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Моделирование АМИНЫ от Кулеша П.Н.
высокая остеотомия


высокая остеотомия с медиализацией


низкая остеотомия
маська вне форума  
Old 08.11.2009, 07:46   #418
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки, сегодня отправила письмо с фото Тетерину, Емельянову,Векличу и Багирову. Жду теперь с нетерпением их моделирования, Хочу собрать возможные варианты для моих ног. Да и хоть первый раз посмотреть какие могут они получиться.
ЧОЛИ вне форума  
Old 08.11.2009, 09:08   #419
Светлана
Новичок
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Светлана на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
всем привет! :)
девчонки скажите пожалуйста,а как врачу отправить фото на моделирование? :o
а то я совсем не знаю:confused:
Светлана вне форума  
Old 08.11.2009, 10:10   #420
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Светлана, я отправляла со своего ящика,как обычно письма отправляю. Электронные адреса докторов можно найти в разделе ХИРУРГИ И КЛИНИКИ,там все все есть:)удачки!
ЧОЛИ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot