Уход за волосами (прически, укладочные средства, краска для волос и др.) - Страница 32 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 01.07.2011, 13:15   #466
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Era77, у меня не то, чтобы уж прям очень сильно секутся, просто я сама кудрявая, волосы выпрямляю - люблю прямые ну вот утюжком конечно их порчу (несмотря на использование всяких защитных средств)
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 13:27   #467
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
У меня не особо секутся, попробуй может меньше будет и их реже надо подстригать. Утюжок зло конечно , тоже баловалась пока они не посыпались.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 14:20   #468
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, обязательно сфоткаю Я сейчас в аэропорту, улетаю на недельку, приеду-и сделаю фото
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 15:14   #469
пола
Пользователь
 
Аватар для пола
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 35
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
пола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
O, счастливчик 
Доп. информация
Мулька,поделись пож-та рецептом от выпадения волос.Мажу народными средствами и вроде получше стало,но у тебя все-таки рецепт проверенный
пола вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 15:41   #470
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Пола, я этой маской спаслась, потому что я думала после Оп останусь вообще без волос, они такими клоками выпадали Поспрашивала девочек, вот что написали:
Цитата:
Сообщение от golden-kid
1 ст ложка димексида, чайная ложка жидкого витамина А, 1 чайная ложка жидкого витамина Е, чайн ложка касторового масла, чайн ложка репейного масла, сок половинки лимона. Все это под шапочку для душа, потом заматываешь полотенцем и ходишь часик-другой. Потом тщательно и муторно смываешь.

Про похожую маску писала еще Shagwell
Я делала раз в неделю. Одевала перчатки и ватным тампоном на корни волос наносила. Запаха от димексида не бойся - после мытья головы они не пахнут. Мне хватило раза три, чтобы я увидела результат, потом начала делать пару раз в месяц, а сейчас к стыду вообще забросила, нужно всё-таки не прекращать это дело, хорошо что напомнила
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 11:58   #471
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, еще хорошая масочка дл роста и укрепления с молотым красным перцем. Берем столовую ложку перца, 2 ст.л. жидкого меда и желток. Моем голову и наносим на кожу головы. Укутываем. Ходим до ощущения жжения. Смываем или теплой водой или шампунем. Обещают рост волос до 6 см за 2 месяца.

Еще с горчичным попрошком масочку очень хвалят. Смешайте 2 ст. ложки горчичного порошка с 2 ч. ложками сахарного песка, 2 ст. ложками оливкового (репейного) масла и одним желтком. Разведите смесь горячей водой, добившись консистенции сметаны и нанесите на корни волос.
Через 30 минут тщательно вымойте голову.

Последний раз редактировалось kapelka; 02.07.2011 в 11:58..
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 12:00   #472
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки я купила шампуни и кондиционер la roche posay мне так нравится!!! я прям даже не ожидала!волосы заблестели!!!!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 12:19   #473
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, ну вот нашла для себя средство подходящее,а ты его как,в магазине покупала или заказывала?
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 12:28   #474
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Надя, в салоне красоты и в аптеке. прям не ожидала что мои волосы начнут блестеть.они же убились окончательно после оп.я такая и довольная прям
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 15:21   #475
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, хороший рецепт! Я только не поняла, наносить надо только на корни? И смывать чем - просто водой или шампунем?
А от ломкости маска помогает? У меня не столько выпадают, сколько ломаются, хотя никакими приспособлениями не пользуюсь, даже феном. Я тоже кудрявая, но с этим никак не борюсь, максимум в пучок убираю волосы и гелем приглаживаю, хотя, если будет влажно, всё рано на голове "антеннки" будут торчать во все стороны

Последний раз редактировалось SweetN; 02.07.2011 в 15:32..
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 00:29   #476
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
SweetN, да, я наношу на корни, смываю потом шампунем, просто водой наверное не смоется
По поводу ломкости даже и не могу ничего сказать... С другой стороны мне кажется эта маска на все волосы действует - может они и менее ломкими станут :cool:
p.s. Улыбнуло по поводу "антеннок" - мне это ой как знакомо
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 16:06   #477
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Мулька, всё компоненты для маски приобрела, и опять озадачилась - маску наносить на сухие волосы или влажные? Я нашла рецепт этой маски в инете, там про это ни слова, а вот по поводу лимонного сока написано, что это для блондинок. Ты добавляла? Просветления не было?
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 16:29   #478
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
SweetN, наносится на сухие волосы, я одевала перчатки тоненькие резиновые (у меня дома типа хирургических) и ватный диск окунала в полученную смесь и наносила на корни, разделяя на проборы. Я брюнетка и вроде ею и осталась У меня осветления от лимона не было
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 14:12   #479
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Решила подлечить волосы хной, начитавшись форумов в инете, пишут, мол, красота, блеск, прекращается выпадение и вообще, как-то живинько. А когда живенько, это хорошо(с) ))))Купила индийскую ААШУ. Развела водой,... и попала в свое босоногое детство, к бабулиному соседу дяде Коле на край огорода, где стояли клетки с кроликами... Ну реально запах тот же! )))))))))))) Кто покупал хну, оно так и должно быть? ))) налила туда все аромамасла, которые у меня были - бэй, апельсин, мускат, шалфей... Нанесла, сижу, жду, малость жжет кожу, правда... посмотрим, хуже не будет, надеюсь, волосы никакие стали...
Дождалась))) волосы из серых стали глубокого сливового цвета, правда, написано было каштановый)) но тоже хорошо, свежо. Держала два часа вместо получаса, может, поэтому. Смывается очень трудно, аж ноги задеревенели.

Последний раз редактировалось Асютка; 24.07.2011 в 18:33..
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 10:43   #480
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Асютка, хну желательно самую дешевенькую брать, в белых пакетиках. Про запах кроликов посмеялась, но мне кажется, травкой просто пахнет, а вот вид очень похож))))
Аромомаслами не переборщила? сейчас-то волосы какого цвета?
Для укрепления волос хну надо держать 10-15 минут только, этого достаточно, потом смывать.

Последний раз редактировалось yuki; 16.08.2011 в 10:43.. Причина: ашипки
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волос, выпрямление/завивка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot