Стиль ПК Регистрация

Первая ... 23 31 32 33 34 35 43 83  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног.
Lucky 17:23 23.05.2014
Milli, а как мы вам поможем, если фотографий нет
Ответ
Натуля 17:37 23.05.2014
Девочки и мне врача подскажите плиз вот с такими кривушами
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-05-23 16.18.47-1.jpg
Просмотров: 233
Размер:	26.0 Кб
ID:	15284  
Ответ
Morena 19:17 23.05.2014
Milli, а что за протесты? Или просесты или что там с этим?))
Ответ
Milli 19:24 23.05.2014
Morena, тут девочки писали, что у многих проседают ноги, т.е. становятся ещё кривее старого. Вот.

---------- Post added at 18:24 ---------- Previous post was at 18:22 ----------

Lucky, как нет фоток, я ж выложила
Ответ
Belle 19:31 23.05.2014
Milli, ну что значит "у многих" и что значит "становятся еще кривее старого"? Есть, безусловно, недовольные результатом у любого врача, но зачем так необоснованно писать, отсюда и рождаются слухи и страдает репутация заслуженных врачей. Лично я бесконечно благодарна своему врачу Тетерину О.Г. и знаю многих его таких же благодарных пациенток.
Ответ
Morena 22:46 23.05.2014
Milli, я выбрала доктора Тетерина благодаря этому форуму и записалась на осень к нему на оп. Мне не понятно насчет проседания: процесс выпрямления ног не заканчивается на переломе кости и не ограничивается одним доктором! Мы сами в первую очередь заинтересованы в том как всё протекает. Сами учавствуем и решаем как и когда остановить крутки и пр( не углубляюсь, все всё знают и так)
Belle, очень правильно говорит, недовольные были, есть и будут абсолютно любым врачом. Всегда есть как плюсы, так и минусы у любого человека. Будь то хирург или, простите за сравнение, инженер. Не стоит забывать про статистику, не исключено, что кто-то попадет в то число "неудачно прооперированных", назовем это так. Но если вы в принципе соглашаетесь и идете на оп, понимать нужно, что никто никогда не даст гарантию, что все будет без осложнений ни в чем. Ноги выравниваете вы или зуб идете лечить. Это факт.
Но все же врача нужно выбирать еще и душой. Как чувствуете .. Так и поступайте!:)
Ответ
кира31 23:26 23.05.2014
Lesia, ни в коем случае, метод Решетникова тебе не подойдет, твоим ножкам нужен полный перелом с медиализацией, возможно и с ротацией, так как у тебя ложная кривизна, колени завернуты. Доктора, которые делают неполный перелом тебе не подойдут.
Ответ
belochka 23:42 23.05.2014
кира31, так он полный делает, но исходник все равно не для него.
Lesia, подумай хорошо, почитай форум.
Ответ
кира31 23:46 23.05.2014
belochka, а я чего-то думала, что неполный. У некоторых его пациенток результат не айс как при неполном, странно почему тогда нельзя было медиализацию сделать, чтобы ямки под коленями сгладить.
Ответ
belochka 23:48 23.05.2014
кира31, он одно время против был медиала, потом, вроде, стал практиковать. Но, все равно, рекомендовать его не рискну.
Ответ
кира31 23:54 23.05.2014
belochka, да после результата Крошки и всех её передряг, врагу не пожелаешь.
Ответ
karinka 08:43 24.05.2014
Натуля, твои ножки похожи на мои. Я сама не могу определиться с доктором, стоит выбор - Курган или Питер - Кулеш. Если Курган, то снова выбор - Салбиашвили, Климов, Новиков и другие. Тут, наверное, нужно интуитивно выбрать.
Ответ
Milli 18:09 24.05.2014
Belle, я не осуждаю врача, просто на этом же форуме столкнулась с разделом где девочки говорили, что в последнее время случаи проседания участились и вот как раз от таких "недовольных комментариев" у таких неопытных как я и появляются сомнения в выборе врача. Поэтому я и обратилась к вам, девочки, которые уже прошли через это, за советом, дабы утвердиться кто виноват в этом врач или же пациенты, которые возможно не соблюдали данные им наставления от доктора.

---------- Post added at 16:58 ---------- Previous post was at 16:53 ----------

И ещё, у вас уже глаз "намётан" на ровные, не ровные коленки (ротация что ли), так вот нужна она мне или нет, пойдут ли мои кривульки к Тетерину, как вы думаете?

---------- Post added at 17:09 ---------- Previous post was at 16:58 ----------

Morena, а мне кажется что наши ножки похожи, только мои похудее чтоли. Я тоже на осень планирую, но ещё не записалась, скажи пожалуйста ты долго ждала ответа от Тетерина, платным ли было моделирование и сколько будет стоить операция осенью?
Ответ
Belle 19:16 24.05.2014
Milli, я уже писала комменты под твоим фото, посмотри мои фото, мне кажется твои ноги на мои похожи. У тебя хороший исходник для неполного перелома, коленки ровные

---------- Post added at 19:16 ---------- Previous post was at 19:04 ----------

По поводу проседаний, они если и случаются, то как правило это происходит в момент раскручивания аппаратов ПЕРЕД снятием, т.е. если врач видит, что что-то не так, то аппараты просто закручивают снова и оставляют еще подольше. У меня так было, я ходила в аппаратах дольше положенных 2 мес, но тем не менее я понимаю, что это индивидуальные особенности моего организма, я не срослась за 2 мес, если бы был полный перелом - срасталась бы еще дольше. Я не агитирую за определенного врача, просто считаю, что если есть менее травматичный метод без дополнительных манипуляций - то логичнее использовать его
Ответ
Milli 21:13 24.05.2014
Belle, спасибо вам, теперь понятно всё
Ответ
Первая ... 23 31 32 33 34 35 43 83  ... Последняя
Ответ Up