Стиль ПК Регистрация

Первая ... 24 32 33 34 35 36  ... Последняя
Проблемы после операции>Проблемы со стопами
Natalina233 20:54 09.07.2015
А рентгены есть в прямой проекции?Интересно на медиал глянуть.
Ответ
Линара 21:00 09.07.2015
Natalina233, нет, к сожалению, всё там.
Буду планировать поездку в Курган, так дело не оставлю.
Ответ
amira 22:47 10.07.2015
Линара, чини стопу срочно. Ато будешь как я потом мучаться.лучше о крутитб икс чем медиал. Если есть что откручивать. На медиал они итак скупые. И проси точные цифры. Не случай ихнее до сантиметра.
Ответ
Natalina233 23:32 10.07.2015
Согласна с Амирой. Медиал к тому же не влияет на завал.Можешь смело требовать свои рентгены.Ты их не за спасибо делаешь,а за свои деньги.
Ответ
feeja 22:40 16.07.2015
Девочки, если при крутках возник небольшой завал стоп, его можно как-то убрать? Например, уменьшив Х, или уже бесполезно?
Ответ
andromeda 21:44 30.10.2015
Девочки, ножкам в аппаратах около трех месяцев, стала замечать, что при походке левая стопа немного косолапит, может ли это быть от того что левая ножка слабее чем правая или это что то другое?
Ответ
Lolka 09:33 29.03.2016
До операции было плоскостопие, но сейчас просто ужас. Стопы завалились и очень сильно. Я хожу в ортотапках практически с момента операции, хотя смысл их не очень понятен. В них нет выраженного валика для поддержания стопы. Но все равно ношу. Док сказал, что после снятия будет лучше, но я очень сомневаюсь. Делаю по возможности упражнения, но как назло болит нога в районе нижних спиц и не дает полноценно делать. Нашла упражнения для лечения и профилактики плоскостопия, но пока получается далеко не все. Может кому интересно http://lfk-consultant.ru/kompleks-up...m-ploskostopii
Ответ
Sladkaia 11:30 29.03.2016
Lollka, с такой же проблемой столкнулась еще в апп периоде и тоже начала делать упражнения и тем самым спровоцировала воспаление на нижних спицах.
Ответ
Lolka 12:58 29.03.2016
Sladkaia, Я вот тоже подумала что из за упражнений разболелись. Сейчас только скалку катаю и пальцы туда сюда сжимаю и разжимаю. Заказала себе вкладыши в тапки при поперечном плоскостопии, может хоть как то завал поддержат.
Ответ
Sladkaia 13:02 29.03.2016
Lollka, тебе нужно сделать индивидуальную стельку. Она жесткая и тебе ее сделают под твой свод, будет хорошо держать. А эти вкладыши, они же мягкие наверно? И универсальные, скорее всего для профилактики служат. Сделай под свою ногу. Сейчас почти в любом ортопедич.салоне делают
Ответ
Lolka 12:48 11.04.2016
Sladkaia, Да, я поняла, что все упражнения и вкладыши ерунда, толку от них ноль. Жаль что доктор сразу не предупредил, что если есть плоскостопие, то завал гарантирован. Я бы сразу стельки заказала и может было бы все не так плачевно. А от ортотапак толку никакого нет. В четверг иду к ортопеду за индивидуальными стельками. Но в моем случае операция неизбежна. Стельки, чтобы до операции доходить и не убить голеностоп. На этой ноге сильнее, на второй чуть меньше.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160408_132334.jpg
Просмотров: 137
Размер:	1.48 Мб
ID:	17134  
Ответ
Лунита 13:01 11.04.2016
Lollka, вот уж точно: одно исправляем, другое... Болят стопы при ходьбе? Кстати, у как дела у Вас с отеками и с синевой? Помогает назначенное лечение?
Ответ
Lolka 13:36 11.04.2016
Лунита, Я хожу не очень много, пока болят только пятки. А лечение помогает. Я делаю массаж по 4 раза в день. Перед тем как встать после ночи обязательно+зарядка. На месте стоять без движения стоп тоже перестала. Ноги конечно отекают, но икры стали намного мягче и косточки на голеностопе иногда приобретают очертания. А то была сплошная подушка. А вот верхняя часть стопы краснеет, но уже не синяя. Я заказала себе подушку ортопедическую для ног, сегодня должны привезти. Надеюсь будет еще лучше.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: prod_1422798881.jpg
Просмотров: 123
Размер:	68.0 Кб
ID:	17135  
Ответ
Лунита 14:32 11.04.2016
Интересная подушка ) Не знала даже, что такие бывают... Хорошо, что лечение помогает
Ответ
Lolka 17:37 11.04.2016
Это не в тему, но может простят. Привезли подушку. Мне кажется высоковато, хотя 15 см. Я вот думаю, может ее подрезать см. на 5. И еще вопрос, я до сих пор сплю с подложкой из фанеры, чтобы коленки были максимально разогнуты. Если спать теперь на этой подушке ночью, колени не могут потом плохо разгибаться. Или на сроке в 2 мес. это уже не страшно.
Ответ
Первая ... 24 32 33 34 35 36  ... Последняя
Ответ Up