Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ) - Страница 35 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 28.01.2010, 15:48   #511
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эх, ну и неужели не видишь сама, что никакой медиал тебе не нужен.
Ляля вне форума  
Old 28.01.2010, 15:54   #512
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля, ты прости, но ты издеваешься что ли? Как раз Лилии нужен медиал, очень даже. А то, что Тетерин делает симпатичные моделирования говорит только о том, что он делает симпатичные моделирования.

Лиль, ты б с расставленными ногами ему лучше фото послала. Ты ж ходить будешь на ногах, а не стоять постоянно, так чтоб колени друг в друга влипали.
Одуванчик вне форума  
Old 28.01.2010, 16:32   #513
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Ну смотря что хочет сама Лилия, если просто прямые,то почему бы не Тетерин, а если так называемые 3 дырочки, тогда да - медиализация не помешает.
маська вне форума  
Old 28.01.2010, 16:33   #514
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Одуваш, честно не издеваюсь, совершенно искренне считаю, что не нужен. Моделирование Кулеша было таким же красивым.
Ляля вне форума  
Old 28.01.2010, 16:41   #515
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
То, которое с медиализацией - да, красивое. Мась, тут даже с медиалом трех дырочек не будет, просто контур ноги (особенно внешний) станет лучше.
Разумеется, все зависит от самой Лилии. Мне кажется, она сама уже запуталась, чего она хочет)))
Одуванчик вне форума  
Old 28.01.2010, 16:59   #516
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я на этих фотках разницы в кривизне не увидела, Лилия...Так что если устроит с неполностью сходящимися голенями, то метод Тетерина подходит.
Lana вне форума  
Old 28.01.2010, 18:18   #517
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лана,а у Тетерина нет этой кривизны (что удивительно)это у Каплунова.
я действительно запуталась,пока возьму таймаут и постараюсь не думать об этом. надеюсь,успокоюсь и трезво взгляну на ситуацию с выбором.
лилия вне форума  
Old 28.01.2010, 18:34   #518
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я полностью согласна с Одуванчиком, чуток медиала необходим, не соединит Тетерин ей голени, в случае если это вообще Лилии нужно...а если этого не произойдет, то будет ложная кривизна...я все время смотрю на рисунки на главной странице нашего сайта...там где все варианты ног...так вот если голени не соединяются, то это именно ложная кривизна получается...
Мне больше всего понравилось моделирование Кулеша с выской остео и медиалом, на мой взгяд надо выбрать универсального врача, особенно если есть такие сомнения...
не понимаю смысла делать подобную ОП, чтобы из О-кривизны получить ложную?!:confused: в чем смысл? ах, да, наверное в неполном переломе)))

Последний раз редактировалось Юля; 28.01.2010 в 18:39..
Юля вне форума  
Old 28.01.2010, 18:45   #519
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
нет,не в неполном переломе дело. я пЫтаюсь найти оптимальный вариант-соотношение результата и срока. если для ножек столбиков нужно потратить 5 месяцев ( в моем случае) плюс у меня при этом будут медиальные шишки,то нафиг оно мне это не нужно.
лилия вне форума  
Old 28.01.2010, 18:50   #520
marrrik
Активный участник
 
Аватар для marrrik
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 150
Альбомов(фоток): 3(46)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
marrrik на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Лилия , и я брала таймаут (почти на год) но так и не решила вопрос полного или неполного перелома, хотя поняла что либо Багиров , либо Тетерин...мне бы уже делать пора, я все читаю и сравниваю...
Я про шишки не думаю, пугает что малоберцовая останется на месте....
marrrik вне форума  
Old 28.01.2010, 19:00   #521
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилия, таком случае самый оптимальный вариант всегда был и есть Тетерин, особенно по срокам...идеальным результат не будет, да и вроде ты за ним и не гонишься....а почему 5 месяцев в твоем случае? исходник довольно легкий, чего там крутить то столько времени? думаю максимум крутки на неделю, а потом на срастание...я думаю в 3 можно уложится....я и то в 3,5 уложилась, с учетом одной только крутки в 20 дней...
Юля вне форума  
Old 28.01.2010, 19:29   #522
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилия, я имела в виду изначальную разницу в кривизне на одной и другой ноге. На этих фотках "до" твои ноги кажутся одинаковыми. надеюсь, понятно выразилась..
Цитата:
Сообщение от Юля
не понимаю смысла делать подобную ОП, чтобы из О-кривизны получить ложную?!:confused: в чем смысл? ах, да, наверное в неполном переломе)))

Юль, зависит от степени запущенности перфекционизма

Последний раз редактировалось Lana; 28.01.2010 в 19:38..
Lana вне форума  
Old 28.01.2010, 20:04   #523
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Юля,я не знаю чего там не понравилось Кулешу в моих кривульках:D,но написал,что низкая с медиалом займет столько времени. там наверно не крутки длительные,а для срастания столько времени планируется.
Лана,теперь поняла. да,сколько не фотографируюсь,везде кривизна то такая,то сякая. ладно,скорее всего все таки я выберу Тетерина.
сегодня муж принес мне денежку на оп.
лилия вне форума  
Old 28.01.2010, 20:18   #524
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лилия, поздравляю с решением финансового вопроса!:) И то, что муж, так сказать, добровольно отдал деньги), вообще здорово
Конечно, можно поехать к Тетерину, если цель только - соединить колени. Просто на мой взгляд, это не критерий прямых ног. Они должны быть...ну, именно прямые))) даже если и не сходятся порой слегка в коленях. Ну, если тебе нравятся, например, ноги Манечки (прошу никого не обижаться), то можно только пожелать удачи. Мне видится, что результат будет чем-то похож.
Одуванчик вне форума  
Old 28.01.2010, 20:21   #525
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
Лилия, я тоже думаю, что Тетерин тебе подойдет и можно обойтись малой кровью, как говорится. Коленки разворачивать не надо, искривление не такое уж и большое. Деньга у тебя уже есть, осталось только принять окончательное решение.
Pantara вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot