Отношение родственников и друзей к операции - Страница 37 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.05.2010, 06:48   #541
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
лялька, полностью с тобой согласна, я тоже не хочу без участия своего мужа, действительно хочется поддержки. Но уговаривать своего я не хочу, я хочу просто, чтобы он понял мою проблему и согласился. Я вообще такой человек, который привык принимать решения обоюдно, вместе со своей семьёй, ребёнок у меня пока ещё маленький, но вот был бы постарше я бы и его мнение спросила.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 08:00   #542
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Моей доченьке 15 лет,сначала она меня не поняла, я ее понимаю, боялась за мое здоровье.Ведь это трудно осознать,что вроде бы *здоровые ноги* нужно ломать.Но теперь вроде уже не против.И муж уже почти созрел.Я ,между прочим ,сама была бы против оп моему мужу, если бы она ему была нужна.Просто разум отказался бы понять и воспринять операцию на казалось бы здоровых ногах.Так что я не обижаюсь на моих родных.Знаю они боятся последствий.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 15:01   #543
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Деваньки не рассказывайте ВСЕ про оп, лучше не показывайте ролики про врачейи про саму операцию... не произносите слова "ломать ноги" смоим мужьям и бойфрендам, кто только собирается это сделать. Они реально начинают сомневаться в том, что поспешили дать положительный ответ и просто сильно переживают за нас! Пожалеем их психику ! И:) и себе лучше и им спокойнее:)))
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 16:28   #544
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Была бы возможность я бы никому не говорила, вот не знаю что джелать с лучшей подругой, она уверенна что у меня прямые ноги, в этом даже нет сомнений
Но так же она знает про эти операции
Вот не знаю, сделать и потом сказать, или врать что упала на меня бетонная плита))))))))))
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 16:32   #545
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мои подружки тоже думают, что у меня с ногами все в порядке было! И про эти ОП я уже им расказала!Что и зачем! А за ноги я сказала, что это необходимость, что в будущем это грозит почти инвалидностью! Почти правда! :D
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 20:50   #546
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
я вот тоже много через чур рассказала, например о сроках, можно было удлинится чуть и промолчать такую тонкость он бы и не узнал.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 21:28   #547
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А моего не обмануть.Он первым делом, когда узнал, перерыл весь интернет.Это он мне все рассказал и о сроках, и о возможных осложнениях.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 21:30   #548
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
да точно , мой тоже рылся я сейчас вспомнила. Он конечно больше искал негативные последствия и тп
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 21:56   #549
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ура! Муж помог выложить фото .Это уже прогресс.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 22:27   #550
Kety
Активный участник
 
Аватар для Kety
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 174
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kety на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А мой муж успокоился только после просмотра программы "Здоровье", а до этого всё ходил и ныл.....может не надо
Kety вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 05:33   #551
Ленуська
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ленуська
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ленуська на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, подскажите, что делать - 12.06.2010 назначена ОП у Багирова, все вроде с мужем было оговорено, он уже и согласился, и все решили, кто с детьми останется и все такое прочее... А сейчас он вдруг встал на дыбы, каждый день мне капает на мозги, говоря о последствиях, а особенно про шрамы, которые в невероятном количестве останутся со мной до конца моих дней, и что я никогда уже не смогу ходить с голыми ногами, ну и т.д. и т.п. ну остается только застрелиться

Последний раз редактировалось Ленуська; 28.05.2010 в 05:35.. Причина: описка
Ленуська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 09:58   #552
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Мда... ну шрамы можно убрать, гляньте в теме "Шрамы" как это делается.
А вообще если ты всегда хотела одеть юбку или платье, то ничего не остановит, тем более у АБ всего ничего шрамов.
А мужу можно сказать, что все уже решено и не обсуждается.
Лично я сказала что сделаю операцию чего бы мне это ни стоило.
Скоро собираюсь на вторую и он абсолютно спокойно к этому относиться, потому что видел все и понимает что для меня это важно.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 11:46   #553
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
У меня тоже накалялась ситуация с мужем . Он то конкретно морозился просто мимо ушей пропускал, то говорил на кого ты нас оставишь вот . Когда я не выдержала говорю этого не избежать или ты со мной или я все сама сделаю , этого не избежать перестал себя вести так.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 12:37   #554
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня муж до сих пор в шоке, что я это сделала :D Сначала ругался, а теперь уже просто подшучивает, но по доброму. Но он не знает всей правды: я объяснила ОП ортопедической необходимостью. Если б знал, что я чисто из эстетических побуждений одела оковы практически на год-вообще б убил :D Но меня не переспорить, решила-значит, сделаю во что бы то ни стало...
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 02:19   #555
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
А меня поняло только 2 человека...Папа и лучшая подруга...Мама была против...Сейчас уже приняла,что мне это нужно...Другие вообще у виска крутят.Мол,зачем мне это надо...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot