Стиль ПК Регистрация

Первая ... 29 37 38 39 40 41  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Ложная кривизна
mechta 13:04 06.05.2012
Девочки, плииииз, посмотрите на мои ноги, подскажите на ваш опытный взгляд, какой бы в этом случае подошел метод исправления.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 268
Размер:	72.5 Кб
ID:	9700  
Ответ
Angie 13:18 06.05.2012
mechta, как бы у многих ПОСЛЕ оп такие ноги получаются. и вообще у тебя бедра сходятся.врачи не любят когда бедра сходятся.т к это мешает делать форму ног и не дает истинной картины кривизны следовательно непонятно сколько надо на икс крутить. операция тебе особо не поможет.а поможет тренажерный зал так как надо бедра укреплять. и собственно говоря больше ничего не надо делать)
Ответ
belochka 15:40 06.05.2012
mechta, это классическая ложная кривизна. Если думать об операции, то нужно сначала похудеть и накачать мышцы, тогда будет проще говорить о методах, нагляднее.
Медиал потребуется, ротация - нет.
Ответ
mechta 16:07 06.05.2012
Девочки, ну какая тренажерка? Там же кость кривая. Всю жизнь маюсь с ногами. Даже в юбках ниже колен неуверенно себя ощущаю. На каблуках голени вообще разъезжаются. Ноги - это основной мой пожизненный комплекс. Жирок который с возрастом нарос лишь немного визуально ситуацию исправил. Ведь при крутках мягкие ткани ткани внутри колена тоже учитываются? Там будет точно см три еще. Вечером выставлю фотографию со сведенными силой ногами и на каблуках, чтобы вы еще раз посмотрели. Сейчас некому сфотографировать.
Ответ
belochka 16:54 06.05.2012
mechta, я и имела ввиду именно тот жирок, "который с возрастом нарос", он не даст нормально смоделировать ситуацию. Тем более, ты не сможешь оценить картинку при крутках. Ведь аппараты не позволят соединить ноги. Поэтому сначала худеть и качаться, потом оперироваться. Полный перелом и медиал тебе помогут.
А бб кость кривая, да, не спорю, у щиколоток особенно видно. Но, если при нынешних твоих бедрах тебе организуют легкий даже вальгус, ты будешь иксить, как примадонна.
Ответ
mechta 17:48 06.05.2012
Belochka, а почему только полный перелом? Чем будет по твоему плох неполный?
Ответ
belochka 18:04 06.05.2012
mechta, он всем хорош, но с ним медиал не сделаешь. Тебе обычным клином не отделаться.
Ответ
mechta 18:13 06.05.2012
Потому что щиколотки останутся кривыми?
Ответ
belochka 18:55 06.05.2012
mechta, нет, щиколотки в любом случае останутся кривыми, перелом ведь под коленом. Без медиала голени так и не сойдутся. Поэтому, если собираешься делать неполный, то лучше не делай ничего.
Ответ
Son 19:01 06.05.2012
Cогласна с belochkой.
Ответ
mechta 19:13 06.05.2012
Эх, вот так рушатся мечты...
Девочки, можно я позже все же выставлю фотки со сведенными голенями и вы еще раз посмотрите и оцените. Я очень извиняюсь за назойливость, но мне хотелось бы точно понять что же в моем случае все-таки подойдет и уже в этом направлении копать
Ответ
belochka 19:29 06.05.2012
mechta, разумеется, можно)))
А пока поищи аналогичные исходники. Похожие ноги уже были на форуме.
Ответ
mechta 22:13 06.05.2012
Это фото со сведенными коленями. Девочки, объясните мне, зачем в этом случае мне медиализация, если я ноги напрягаю и у меня голени практически соприкасаются? Я бы не сказала, что я совсем не в теме исправления ног, но в своем случае туплю капитально . Скажите мне что-нибудь дельное.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 112.JPG
Просмотров: 342
Размер:	70.4 Кб
ID:	9701  
Ответ
Сахна 22:26 06.05.2012
А мне кажется, что хорошие ноги, даже так - если свести колени, просто замечательные. Похудеть и подтянуться - дельный совет, но медиализацию я бы не делала. Хотя на вкус и на цвет, как говорится.
Ответ
mechta 22:40 06.05.2012
Сахна, так в том то и дело, что такой вид ног при сведенных с усилием ногах . А в жизни при ходьбе всё очень и очень страшненько. Я уже не говорю о каблуках. Если б у меня такие ноги получились в расслабленном состоянии после ОП, то я была бы счастлива. А по поводу похудеть, то уже худею, медленно и со скрипом правда.
Ответ
Первая ... 29 37 38 39 40 41  ... Последняя
Ответ Up