Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Проблемы после операции>Отеки, синяки, гематомы
Linara 13:39 26.10.2009
Всем здрасте!!!
Эххх, всем сестрам по сергам, и вот настала моя очередь (кто бы мог подумать, что на 120 день), сильный отек на правом голеностопе. Лиотон мало помогает, долобене вообще не помог. А также вот уже который день держится постоянно отек вокруг бугра (не знаю как называется) под внешней нижней спицей. Ничего подобного доселе не было и на тебе. хожу еле-еле. Врачу написала, жду ответа. Но и вас решила призвать к помощи. Кто как спасался?:(
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Stopa s boku.jpg
Просмотров: 289
Размер:	80.0 Кб
ID:	1930  
Ответ
belochka 13:55 26.10.2009
У меня долго держался отек на стопе, побольше этого. Месяца два после операции, наверное. Массаж от кончиков пальцев наверх и ногу кверху. Можно на животе пяткой вверх. И еще всякие движения стопой.
Ответ
Linara 14:07 26.10.2009
Спасибо, Белочка! Будем исползовать.
Эхх, мне бы ночь продержаться, и час перетерпеть (с). кажется так говорят :)
Ответ
belochka 14:11 26.10.2009
Не за что. Ты, наверное, нагрузку дала необычно большую, с чего бы еще?
Ответ
лика 14:59 26.10.2009
да,из-за нагрузки большой такое бывает,мне вот что помогает,я как похожу,сразу потом ноги вверх на 2 мин,всегда,муж мне стопы и косточки массирует каждый вечер,можно и самой конечно,ну так не промассажируешь,только не на сухую массаж делать,а массажным средством смазывать.но вот где отёк возле спиц,невкоем случае никаких растираний,я эти места мажу вишневским,у меня недавно 2 спицы воспалились,не оч сильно,и возле спиц тоже,так вот я эти места вишневским,и вся краснота и боль и отёк сошёл
Ответ
Lana 23:50 22.12.2009
Ангеопротекторы и венотоники:
"Вазокет" http://www.h08.ru/doc_9857.htm
"Детралекс" http://medi.ru/doc/f4206.htm
"Троксевазин" http://medi.ru/doc/2141.htm
"Аскорутин" http://medi.ru/doc/f5130.htm
Ответ
Мандаринка 11:38 14.02.2010
Девочки с Днем влюбленных вас всех!! Ну почему у меня все через не понятно что, так все было замечательно и на тебе вчера ударилась своими железяками об угол (я уже все углы дома посносила этими брэкетами), а сегодня нижняя спица потекла какой то жидкостью, а щиколотка опухла и встать на ногу вообще не могу я просто в шоке, врачу звоню, телеф отключен (ессно выходной отдыхает человек), что мне делать ума не приложу...Помогите кто чем может (советом) плииииз
Ответ
Iam 12:54 14.02.2010
Мандаринка, у меня в аппарате постоянно опухала щиколотка и последние месяца 3 точно из спицы все подряд текло. то зеленое, то коричневое, то желтое, то просто кровь. я каждый день перевязывалась и банеоцин присыпала. вроде помогало.
Ответ
Мандаринка 14:14 16.02.2010
ну вот девочки, все примочки не помогли, ногу разнесло еще больше((( вчера приезжал врач и удалил больную спицу, Девочкии лучше бы я родила 5 раз.. до ноги и так невозможно было дотронуться, а тут такая экзекуция.. апогеем всего был укол возле дырки от спицы антибиотиком, не выдержала и матюкнулась на полную.. Сегодня вроде получше, но отек конкретный, пью антибиотики... я в шокеснимать было собралась, а тут такое... Девоньки кто нить с таким сталкивался и что делали?
Ответ
Iam 14:24 16.02.2010
Мандарин, а врач то чего сказал? от чего это может быть и как с этим бороться?
Ответ
Мандаринка 14:29 16.02.2010
врач говорит это от удара и произошло (я ногой, вернее ап тааааак долбанулась), хотя я и сама знаю что от удара, но вроде сказал что не страшно,надо пить антибиотики и прикладывать левомиколь, но отек..аяяяйный..
Ответ
belochka 16:38 06.03.2010
Юля, давно хотела тебя спросить, чем закончилась та история с таинственными синяками непонятного происхождения, вылезавшими на ногах после снятия. Ты что-нибудь поняла? Доктора объяснили?
Ответ
Юля 10:44 07.03.2010
belochka, синяки уже давно прошли, я пропила курс детралекса и все как рукой сняло))) даже не знаю почему они образовались, может быть из-за нагрузок или постоянных многочасовых перелетов, ноги то затекают:confused: хорошо что хоть сейчас все ОК)))))
Ответ
Нютик 21:45 18.04.2010
девчонки, не могу не продемонстрировать свои синячки после ОП! нервных прошу удалиться :D:D:D
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: я4.jpg
Просмотров: 307
Размер:	140.2 Кб
ID:	3257  
Ответ
Ляля 21:53 18.04.2010
Мама родная..
Нютик, это ж просто ппц.... Долго сходили?
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up