Стиль ПК Регистрация

Первая ... 31 39 40 41 42 43 51  ... Последняя
Исправление искривления ног>Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ)
ева 10:26 14.04.2010
Я вчера поскользнулась и ударилась правой ногой об дверь, не сказать что было очень больно, но сегодня проснулась и даже не смогла встать на правую ногу, сильно болит место перелома, сижу теперь переживаю...:(
Era77 12:32 14.04.2010
ева, осторожненько , я тоже еще в больце на 3 день долбанула аппараты друг об друга, к вечеру ножки отомстили разнылись. полежи может таблеточку или мазью полернуть ножку
ева 12:36 14.04.2010
да в обычном состоянии не болит, а болит когда хожу, лежу теперь не двигаюсь:(
golden-kid 12:46 14.04.2010
Ох, девочки, осторожнее в аппаратах Сама первое время ими стукалась до искр из глаз, а теперь ничего, меееедленно, аккуратненько... У меня еще коты, мелкие пакостники, под ходунки кидаются (прутся они от завязочек на чехлах) :D, приходится перед каждым шагом расчищать пространство, чтоб самой не навернуться и их не прибить :)
Света 21:39 21.04.2010
Мне тоже приходилось разгребать детские игрушки костылями.:D:D. А в первый день когда приехала, о мой ребенок вобще вымочил. пдходит с чашкой сока и решив проверить как оно выливает мне на апарат и смотрит. Е еще обажала меня хлорофилиптом разрисовывать приперевязках. Но самая наверное большая проблема - это что носить, когда в апаратах , чтоб их не так заметно было.
Евгеника 16:20 24.04.2010
Девочки, как у вас дела со ступеньками....???? Уж очень мне нужно оказаться на первом этаже...костылей в этом плане боюсь, а снести на руках невозможно из-за ширины лестницы...
Sve 17:11 24.04.2010
Евгеника..извини можа...это тебе странным покажется..но у нас в Ладистене ооочень крутые ступеньки, и кто ещё не окреп (не важно на ходунках или на чем там ещё) ,то на попе как-то спускаются на нижние этажи.вот буквально соседка со 2 этажа скоро этот вариант пробовать буит чтоб никого не просить и до меня добраться:D
zina 17:12 24.04.2010
Евгеника, я спускаюсь по ступенькам с одним костылём, а второй рукой опираюсь на пирила. Так очень удобно спускаться и подниматься, а вот с двумя костылями мне совсем не удобно. Я вчера всё таки попробывала походить без опоры, и у меня получилось:D Правда видон у меня ужасный при этом:rolleyes:
ева 17:47 24.04.2010
Евгеника, а у кого-нибудь на спине не пробовала спуститься?)) сзади руками за шею ухватиться и попросить чтобы ноги руками прихватили, может получится?))))
Евгеника 20:05 24.04.2010
Свет, спасибо))) Эта идея хороша, я давно ее вынашиваю и думаю, что если все же не совладаю с костылями, то буду пробовать) Зин, с первыми шагами тебя)))) Главное начать, мне кажется))))
Ев, спасибо за совет)) Мне хочется спускаться без посторонней помощи, чтоб делать это, когда никого нет....
Спасибо, чо откликнулись)
voloshka 20:53 24.04.2010
Да-да, Евгеника, про спуск и подъем на попе - довольно действенный метод(на себе испробовала), пока ходунки не бросила - именно так и передвигалась, главное суметь сесть на первую ступень (я сначала опускалась на маленькую табуреточку, а потом сползала на ступеньку).
ева 21:53 24.04.2010
девчонки, на что только не пойдешь ради красоты, представила картину - спуски по ступенькам на попе:D:D
Ляля 00:18 25.04.2010
Я первый раз спускалась почти в два месяца, опиралась на подругу а другой рукой на перила. Очень хотелось именно на костылик опереться, чтобы как-то снизу от земли себя поддержать. А потом как-то дело пошло, поднималась вообще без проблем, спускаться нормально чуть позже начала.
voloshka 00:25 25.04.2010
Ха.. я забыла уточнить, что ступеньки то внутри частного дома были... а то тут такое нафантазировать можно, если представить спуск в многоэтажке с этажа так... 4 или 5
Евгеника 00:48 25.04.2010
ну...у меня 16 ступенек...в конце они полукругом)))) если уж начну...либо в середине остановлюсь и буду ждать мч)))) либо придется спуститься)))):D на следующей неделе хочу попробовать...это я себя готовлю наперед):D
Первая ... 31 39 40 41 42 43 51  ... Последняя
Закрытая тема Up