Стиль ПК Регистрация

Первая ... 32 40 41 42 43 44 52  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов (АРХИВ)
Ляля 16:14 15.01.2010
Лика, девочки правы, еще мало со снятия время прошло, ножки еще приобретут свою форму со временем, и отеки тоже сойдут, и мышцы восстановятся и связки. Посмотри в галерее нашей есть примеры того как ноги меняются через 6-9 месяцев после снятия, совсем другие становятся. Все наладится.:)
Мандаринка 23:47 17.01.2010
девочки почитала тему про снятие, расскажите пожал, кто снимал спицевые ап, а то восновном инфа про стержневые..хотя может где упустила что:rolleyes: Как по очучениям больно не больно, а то вот я читаю некоторые девочки дома снимают ап (штыри), но у них вроде конструкция попроще, у меня тут помоему можно голову сломать прежде чем самой снять всю эту премудрость..да я и не рискну, трусиха ужасная и еще вопросик какие эффективные обезбал при снятие лучше.
belochka 18:30 18.01.2010
Мандаринка, ну уж я по-моему подробнее некуда про спицевый расписала.http://legscorrection.ru/forum/showt...?t=18&page=60- отсюда и дальше пара страниц, и про обезбол там есть. А еще раньше про выдергивание отдельных спиц.
ёлик 19:33 18.01.2010
Мандаринка, снимать не больно. Просто не приятно немного перекус спиц, ну это очень быстро делается, и почувствовать не успеешь. Просто небольшой удар по кости. Вынимать спицы вообще ерунда. Пить ничего не надо, т.к. это все равно не принесет никакого эффекта.
Мандаринка 19:49 18.01.2010
спасибо белочка!!! я тему читала уже можно сказать за полночь, наверное пропустила страницу тк глаза уже слипались:D

Ёлик спасибки! Я не трус, но я боюсь:D Пить конечно ничего не буду, если только валерьяночки чуть чуть, мы с доктором в принципе эту тему обсуждали, он сказал, если будет больно, сделает обезбал без проблем, горит, что все будет нормуль не переживай
ёлик 19:55 18.01.2010
Конечно, всё будет хорошо. Я когда первую ногу легла снимать меня вообще всю трясло, когда сняли, я даже рассмеялась над собой.
Мандаринка 20:04 18.01.2010
Ёлик а тебе АП снимали по очереди или все сразу, мне врач сказал сначало один ап снимем, походишь пару дней привыкнеш, а потом другой, ну это в идеале, если обе ножки хорошо сраслись
malinka80 13:12 19.01.2010
девочки, у меня такой вопрос.
Аппараты часто снимают с разницей от 1 до 3 недель. Нагрузка дается на свободную ногу. А она не проседает по такой нагрузкой?
Летняя 13:26 19.01.2010
По идее наоборот снятие по очереди мягче )
Чем если бы две сразу....А вот просядет или нет это уже как повезет)
Некоторые едва сняв бежали в спортзал и даже там запас согнать не могли.

Кстати, такой вопрос.От штырей ведь дырки остаются в костях, и ладно бы точечно, но судя по рентгенам через кость по всей ее длине перпендикулярно. Получается что эти места усядут от ходьбы!А это потеря длины и роста, хоть и небольшая.
Или я неправильно думаю?
Iam 15:30 19.01.2010
Летняя, я тож раньше так думала)) На рентгенах просто так кажется, а на самом деле дырочка останется и все, которая зарастет)
Летняя 15:33 19.01.2010
Хорошо, если так, а то у меня штыри сплошные, да и удлинилась несильно.За каждый миллиметр душу продам.:D
Lola_Baku 16:36 19.01.2010
Вот что нашла..


Olga 16:59 19.01.2010
Ой, как странно идет удаление нижних спиц: сначала выкручивают немного, а потом только дергают. Мне на снятии аппарата их выдергивали очень быстро, никаких там круток или чего-то еще. Только клещи дотрагивались до спицы, и ее уже не было в ноге. Иногда я даже пищать не успевала, так все быстро было!!!
ёлик 17:48 19.01.2010
malinka80, нам второй аппарат снимали на третий день после снятия первого. Конечно первый день нам не разрешали ходить на снятой ноге, только приступать и обязательно на костылях.
Алияшшка 12:20 20.01.2010
Девочки,а когда снимают как-нибудь обезболивают?ли на живую?
Первая ... 32 40 41 42 43 44 52  ... Последняя
Закрытая тема Up