Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Операционные вопросы>Операция и критические дни
belochka 23:08 23.03.2010
Если на таблетках - достаточно начать принимать вторую пачку без перерыва. Месячных не будет. Очень удобно)) Собственно, я так и сделала. Но не стоит ради этого начинать, если раньше не пили.
Ответ
Викуся 20:32 25.03.2010
Ой девочки спасибочки , всего напьюсь наконуне. Т.К. отодвигать дату ОП не могу , не хочу .Спасибо вам огромное
Ответ
лилия 20:06 05.04.2010
девочки,кто может ответить. уже неоднократно писали,что кормление нужно прекратить минимум за три месяца до оп. (у мен будет больше). я врачу вопрос задала,что если прошло три-четыре месяца,то риск проседания (связанный именно с этим) есть или нет. он ответил,что проседание может быть не от этого. что если после кормления пришли месячные,значит гормональный фон восстановился и все будет хорошо.
а у меня месячные пришли в первый раз 28 февраля. второй раз примерно по идее должны быть в конце марта. а их пока нет. я знаю,конечно что такое бывает. но это что означает,что горомеальный фон пока не в порядке?
Ответ
Anuta 21:21 29.06.2010
Lola_Baku, попробовала отвар петрушки, реально помогло!!!Спасибо за совет))
Ответ
Алинка 16:37 30.06.2010
а я решила передвинуть эти дни чтобы прошло все за неделю до госпитализации...чтобы в след раз уже это не доставило мне огромных хлопот потому что я уже надеюсь буду ходить к этому времени))))пользуюсь кольцом уже много лет с помощью него и собираюсь двигать)девочки как вы думаете таблетки и кольцо же разные вещи?кольцо ведь не будет кальций вымывать из организма?)оно ведь местное как бы...
Ответ
Era77 17:24 30.06.2010
У меня к сожалению даже на фиксации перед кр.днями во время пмс состояние ухудшалось
Ответ
Sunshine 17:54 30.06.2010
У меня "эти дни" начались вместе с крутками. Думала помру , но поскольку боли от круток были не такие ужасные, все было довольно терпимо.
Lola_Baku, про лимон правда)
Ответ
ния 21:57 30.06.2010
Девочки,а у меня представьте начались 19 мая,а операция 20!Может организм такой,но лимоны мне не помогли,и аскорбинка тоже-съела очень много!!!Я была в отчаянии...
Пришел в день операции Фахри ко мне в палату и я ему в лоб-у меня"ЭТО".У него удивленный взгляд...Но операцию,СЛАВА БОГУ не откладывали!
Да,а самое хорошее,что уже на следующий день их не стало!Я была ОЧЕНЬ рада!!!Видать не понравился наркоз...:confused:Потом вовремя пришли.ВОт такие дела.
Ответ
Era77 22:55 30.06.2010
вот стресс для организма все-таки какой большой
Ответ
Sunshine 23:06 30.06.2010
ния, месячные испугались и ломанули обратно)) И такое оказывается бывает)))
Кстати, анестезиолог в Ортоспайне на консультации ведь спрашивает типа месячных не ожидается? Значит, все-таки это влияет как-то на процесс.
Ответ
Оля 23:08 30.06.2010
Девочки,отвар петрушки реально действует?
Просто у меня эти дни должны начатся 15-го,а именно в этот день операция:confused:
В моем случае,кажется лучше приблизить петрушкой,чем отодвинуть лимоном:D
Ответ
Milaya 23:32 30.06.2010
Петрушка на самом деле помогает. У меня знакомая пила этот отвар, когда после задержки месячных тест оказался положительным и пропив неделю этого отвара у неё всё вышло какими-то комочками. Надеюсь вы поняли о чём я? Так что он реально помогает.
Ответ
Anuta 14:02 01.07.2010
Я как раз сейчас проделала операцию "петрушка", реально помогло, на 4 дня раньше начались
Ответ
Ляля 14:09 01.07.2010
Прикольно. А мои вообще потерялись, задержка уже 3 недели. После операции так и не было...
Ответ
ния 14:17 01.07.2010
Лялечка,понимаю,у тебя сейчас проблемки посерьезней...но я бы от тестика не отказалась...А если серьезно-девочки писали,что задержка-это нормально после такого вмешательства в организм.Да и нужны ли они тебе были в такие трудные дни?Организм понял-не будем добивать девушку...:D
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up