Онлайн‑помощник
Удаление имплантов - Page 4 - Коррекция ног


Go Back   Коррекция ног > Другие операции в области ног > Пластические операции в области ног
Карта сайта Register Все альбомыЛента новостейBlogs

Пластические операции в области ног В этом разделе обсуждаются темы о пластических операциях по коррекции ног (таких как липосакция, липофилинг, имплантация силиконовых эндопротезов в голени и тд.) Вы можете рассказать об операции, поделиться своим опытом, показать фоторезультаты.

Reply
 
Thread Tools
Old 05-11-2010, 05:07   #46
Софи
Постоянный посетитель
 
Софи's Avatar
 
Join Date: Jan 2010
Posts: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Нет, Lola_Baku, я не сомневаюсь, однозначно и я буду удалять, но позже, когда уже точно буду знать, что смогу сделать операцию на костях (финансово имеется в виду), то есть непосредственно перед операцией. А пока я буду переживать за тебя :).
Супер то, что вынимание имплантов переносится лучше, чем их установка . Ножки, наверное, так обрадовались, что вынули чужеродные имплантики.
Софи is offline  
Reply With Quote
Old 05-11-2010, 12:43   #47
Era77
Старший Хранитель форума
 
Era77's Avatar
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Send a message via ICQ to Era77
Доп. информация
Блин, не думала, что так тяжело установка имплантов происходит, копец. Думала легче намного, а тут почитала, впечатление , что моя коррекция в разы легче перенеслась.
Era77 is offline  
Reply With Quote
Old 05-11-2010, 13:22   #48
Lola_Baku
Старейшина
 
Lola_Baku's Avatar
 
Join Date: Dec 2009
Posts: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, Софи, вот папа мне говорил,подожди,удалим импланты когда уже точно определимся с ОП. Поверь, вынимание и установка как небо и земля. После установки мне было очень тяжело.
Ножки однозначно обрадовались)) Мышцы расслабились.
Я уверена и у тебя все получится!!!:)
Эрочка, а я вот думаю каково это - носить железки?! Надеюсь на лучшее))

Last edited by Lola_Baku; 05-11-2010 at 13:28..
Lola_Baku is offline  
Reply With Quote
Old 05-11-2010, 16:20   #49
Софи
Постоянный посетитель
 
Софи's Avatar
 
Join Date: Jan 2010
Posts: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Нет, Эра, когда устанавливаешь импланты тяжело только в первую неделю, а потом быстро приходишь в норму. Поэтому, я думаю, что на костях операция больнее и сложнее, потому что там подольше придется помучиться. Тоже надеюсь на лучшее :).
И зачем мы поставили себе импланты? Вот глупость-то сделали!
Софи is offline  
Reply With Quote
Old 06-01-2010, 15:05   #50
Zola
Новичок
 
Zola's Avatar
 
Join Date: Jun 2010
Posts: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zola на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
В общем то 2 года назад я вставила таки импланты в голень. Причина банальна - мечта о красивых ногах :). Кому интересно могу подробно рассказать о послеоперационном периоде (все помню как на духу). Но вот, прошло 2 года, пора думать о потомстве и все такое ... да и инородное тело... оно постоянно дает о себе знать . И последние 2 недели меня беспокоят боли, ноги сводят, болит голень, невозможно из за болей рулить, отдает в пальцы.... странно, что только сейчас все аукуется. записалась на прием к врачу в субботу... в общем к знающим вопрос: к кому можно обратиться по поводу извлечения имплантов?
Кто нибудь их вытаскивал? Насколько легка и менее травматична процедура ? ...

насчет имплантов я восстанавливалась недели 3 .... ходила только на каблуках. то есть, то что вы сможете сесть за руль через неделю - это не про меня :(, через месяц (летом!) заболела воспалением легких ... в общем операция не прошла легко ...
были боли, плюс хромала, как будто ноги вывернула, отеки жуткие....
но кроме имплантов я немного убрала жир с коленок для пущей красоты ... теперь вот .. хочу их убрать, так как их чувствую и ничего сделать с этим не могу...
Zola is offline  
Reply With Quote
Old 06-02-2010, 17:02   #51
Софи
Постоянный посетитель
 
Софи's Avatar
 
Join Date: Jan 2010
Posts: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Zola, в смысле чувствуешь их? Импланты чувствуешь? Как это? Я вот как-то привыкла к своим и нормально. А когда ты делала операцию? Может просто времени мало прошло.
Софи is offline  
Reply With Quote
Old 06-07-2010, 15:33   #52
Zola
Новичок
 
Zola's Avatar
 
Join Date: Jun 2010
Posts: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zola на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
в общем сходила к врачам касательно своих болей, типа при долгой ходьбе всеглда (!!) использовать компрессионые чулки!!!
ну и что же за радость такая, если потом всю жизнь об этом думать и что называется 10 км не пройти без чулок, иначе будет такая же фигня как у меня ....
Zola is offline  
Reply With Quote
Old 06-07-2010, 16:05   #53
Света
Старший Хранитель форума
 
Света's Avatar
 
Join Date: Mar 2010
Posts: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки я на днях была у пласт. хирурга и он мне кое-что порасказывал про это! (Предупредил, что не у всех, но % немалый) Я это написала у себя в дневнике! Чтоб не было тафтологий скидываю ссылку на эту страничку

http://legscorrection.ru/forum/showt...?t=3909&page=9


Так что думайте сами-решайте сами!
Света is offline  
Reply With Quote
Old 07-23-2010, 09:57   #54
красотка
Новичок
 
красотка's Avatar
 
Join Date: Mar 2010
Posts: 19
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
красотка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки привет.
Lola Baku
Как ты? Рассказывай как всё прошло. Надеюсь все прошло хорошо, и тебя ничего не беспокоит.
что ты дальше планируешь делать? (всмысле после удаления имплантов?) Кости ломать?
У меня были мысли по поводу имплантов - но вся в сомнениях. Думаю, что липофиллинг мне больше подойдет. Собираюсь делать повторно липо.
Lola Baku
сорри... недочитала :)
когда планируешь операцию на костях?
Не пугает реабилитационных период?

Zola
Расскажи пожалуйста про свою операцию. как всё было. Долго ножки болели, немели, отекали. Вообщем рассказывай всё ))
красотка is offline  
Reply With Quote
Old 11-21-2010, 15:07   #55
Lola_Baku
Старейшина
 
Lola_Baku's Avatar
 
Join Date: Dec 2009
Posts: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Красотка, прости что так поздно, но все же отвечу. Мне уже сделали операцию на костях. Сейчас аппараты вообще не чувствую. Привыкаешь. Да, было очень тяжело во время круток. После как тока перешла на костыли живешь почти как обычно. Могу сказать только одно... если кости кривые и мешают полноценно жить то нужно ломать.Никакие силиконы и липофилинги не помогут.

Last edited by Lola_Baku; 11-21-2010 at 15:08..
Lola_Baku is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.