Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155  ... Последняя
Послеоперационные вопросы>Шрамы
Мулька 08:26 21.07.2011
Кити, разница действительно есть и немалая Еще ножки и подзагорели - вообще красотища, мне нравится!
Ответ
Tiramisu 10:26 21.07.2011
Результат очень хороший. когда сниму оковы попробую помазать
Ответ
Леонида 10:50 21.07.2011
Результат после использования геля очень даже отличный!!
Невооруженным глазом шрамы не видно - это мы знаем куда смотреть надо
Да и вообще ножки класс - стройненькие, ладненькие -красотааа
Ответ
Ins 12:49 21.07.2011
SweetN, ага, канеш)))пожизненное довольствие)))
и как всегда подарок не прям подарок, купить нужно все-равно что( я купила маленькую упаковку Мепиформа 5х7.5)) и на выбор предлагают Мепиформ или две упаковки 4х30, или одну 10х18см)
пустячок, а приятно))

Кити, результат шикарный просто, действительно разница очень видна, а ты втирала гель или просто наносила? там же вроде массажировать нужно или я путаю?
и ножки красивущие, конечно
Ответ
Кити 12:52 21.07.2011
ну я втирала его,но это буквально несколько секунд,потому что он быстро высыхает.Пользоваться нужно от 3 месяцев и больше...так что думаю результат очень даже для такого срока использования)))Истратила 2 тубы по 50мг,наверное на этом прекращу,пускай дальше само светлеет.
Ответ
Ircha_cha 08:42 22.07.2011
Девочки объясните как вы втираете 3-4 раза в день этот гель если он как бы плотной пленкой застывает и остается на поверхности ранки? Каждый раз предыдущий слой откорябываете??
меня этот вопрос озадачит и поэтому я только по 1 разу мажу потом после помывки следующий, а с одним разом я так понимаю эффекта не будет ведь:(
Ответ
Кити 12:54 22.07.2011
Ircha_cha,я тоже до сих пор об этом задумываюсь и не знаю как правильно.Когда гель начинает "отслаиваться" от кожи,то снимаю эту пленочку и наношу новый слой.А когда нормально "держится",то прямо сверху на него мажу)))
Ответ
Alenka1976 14:46 22.07.2011
Сообщение от alina5547:
Ой,девочки,скажите пожалуйста,ну может есть чудо средство,которое бордовость с дырочек снимет,чтобы побледнели они побыстрей.Или все что нужно,это время?
Алина, я тоже мепиформ клею. Светлеют потихоньку шрамчики
Прочитала про акцию с мепиформом...надо тоже что ли отослать историю?))) А то я у них http://lechenie-ran.ru/ тоже заказываю, а про подарочки не слышала
Ответ
Ins 10:53 26.07.2011
Форма рубцов бывает разная, впрочем, так же как и цвет. Все зависит от многих факторов, например, от места расположения, особенностей мышц, от свойств кожи
.● Первый способ — введение особых препаратов гормональной природы или гормонотерапия. При этом способе удаления рубца особенно важен опыт врача, ведь работа с гормонами чрезвычайно сложна.
● Второй способ — шлифование кожи, при котором обрабатываются незначительные, малозаметные рубцы. Несмотря на длительность процедуры, период заживания, результат получается достойным.
● Третий способ — криодеструкция. Этот метод применяется на рубце, площадь которого не более 100 квадратных сантиметров. Суть заключается в воздействии на дефект кожи низкими температурами, при которых патологические ткани разрушаются, гибнут и отторгаются, а в дальнейшем происходит быстрая регенерация участка кожи.
● Четвертый способ — мази и крема для рассасывания рубцов.
● Пятый способ — силиконовые пластины, представляющие собой пластыри с мягким, липковатым покрытием из геля. При этом методе уменьшается образование избыточной соединительной ткани и формирование ярко выраженного келоидного рубца.
● Шестой способ — пилинг фруктовыми кислотами, позволяющий омолаживать кожу, стимулировать регенерацию в глубоких слоях.
● Седьмой способ — лазерное удаление шрамов и рубцов, при котором поврежденная ткань возвращается в свое первоначальное состояние. Помимо этого, лазер оказывает бактерицидное действие, которое значительно снижает риск инфекций или осложнений.
● Восьмой способ — татуаж или перманентный макияж зоны рубца, а также пигментация, имплантирование шрамов.
В зависимости от вашего возраста, наследственного фактора, характера рубца или шва врач назначит вам тот или иной способ.
Ответ
Леонида 11:14 26.07.2011
Нашла инфу про чудо-прибор Мезороллер, который можно применять в домашних условиях не только от рубцов и шрамов, но и с целью омоложения, восстановления волос и т.д. Принцип-за счет микро проколов кожи, лекарственные препараты (мази, гели, крема и т.п.) доставляются глубоко в эпидермис и соответственно увеличивается процент их усваимости в разы.
Ссылочка кому интересно http://www.mezoroller.ru/
Ответ
Ins 11:53 26.07.2011
Леонида, ага тоже слышала, что хорошо помогает, тоже хочу себе купить, только цены на сайте завышены как положено в 100 раз)))
http://cgi.ebay.com/Derma-Skin-Face-...item3a6829cc0a
кстати, по поводу длины иголок
0.25mm - плешивость, тонкие морщины, серые и тонкие волосы (для улучшения проникновения лек. средств)
0.5mm -алопеция, глубокие морщины, омоложение лица
1.0mm -потеря эластичности, целлюлит, растяжки, пигментация кожи
1.5mm - шрамы после акне, расширенные поры, глубокие морщины, антиейджинг, шрамы chicken pock
2.0mm - хирургические шрамы, растяжки, глубокие "ямы" от акне
2.5mm - глубокие шрамы, боди лифтинг, серьезное акне
ну перевод мой корявый, канеш, но смысл понятен))
и еще
длина иголок-максимальное проникновение
0.25 mm --------0.07 mm
0.50 mm --------0.30 mm
1.00 mm --------0.70 mm
1.50 mm --------1.30 mm
2.20 mm --------1.50 mm
Ответ
Mamba 12:35 26.07.2011
А я сейчас вот что вычитала:
Гормональное удаление шрамов и рубцов
Один из менее эффективных способов. По данным женского журнала считается одной из более опасных процедур, так как прием гормонов может вести за собой тяжкие последствия. Такой метод напрямую зависит от особенностей организма человека.
Ответ
Асютка 17:04 26.07.2011
Лет десять назад удалила родинку на подбородке лазером, никаких следов не осталось, даже под лупой если смотреть. А от двух родинок на животе, которые срезали скальпелем (боялась загорать), остались приличные рубцы. Поэтому возлагаю большие надежды на лазер.
Ответ
Ins 23:24 27.07.2011
Народ, кто хондропротекторы решил принимать, или что-то где в составе глюкозамин и хондроитин, обратите внимание образование какого коллагена они стимулируют, если 1 или 3- усилен риск повышенного рубцевания
а если коллаген 2го типа, то смысла его пить нет как бэ для срастания, это коллаген хрящей
Ответ
yuki 23:57 27.07.2011
Инс, а я думала, хондропротекторы после оп принимают для суставов, для профилактики вторичного артроза. Нет?) Да и холодцы вроде для этого...
В формировании костей глюкозамин тоже участвует? )
Ответ
Первая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155  ... Последняя
Ответ Up