Стиль ПК Регистрация

Первая ... 8 48 56 57 58 59 60 68  ... Последняя
Исправление искривления ног>Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ)
Ляля 17:45 05.11.2010
лала у вас крутки или одномоментно?
Sunshine 17:54 05.11.2010
Лала, это нормально для такого раннего срока. Со сном проблемы будут и ничего с этим не поделаешь. Терпения тебе и еще раз терпения.
Lala 18:25 05.11.2010
У меня одномоментно..Спасибо вам девочки!!Значит будем терпеть(((
лялька 19:01 05.11.2010
Лала, ты не одна такая.Я первые недели две после операции ночью спала максимально по пару часов, думала сойду с ума.Но постепенно все пришло в норму, а спустя месяца полтора вообще никакого дискомфорта ночью не испытывала.
Кити 19:42 05.11.2010
Лал,поначалу так у всех,даже повернуться никак,спишь на спине,ужас как неудобно.Я спала полусидя)))Просыпалась ночью от неудобства что ли,часик с прямыми ногами спала,часик с согнутыми в коленях,причем переход из одного состояния в другое не совсем приятное занятие=)
Очень тянули верхние спицы,да и сейчас слегка тянут.
А вот на сроке около месяца я делала всё,что хочу...
и на боку,и на животе
Так что потерпи немного
лёка 19:52 05.11.2010
Лала, я сделала операцию 2 октября и до сих пор ночь-мучительное время, причём у меня ещё в добавок все побочные эфекты от обезболивающих: жуткая аллергия, слабость, даже тошнота и рвота были, но без залдиара не заснуть хоть на какое-то время. Спросила Багировап когда боль пройдёт, говорит, что это всё от круток, но и круток уже нет и всё равно боль, особенно на месте верхнего кольца, порой убивает. Так что боль наш спутник на 1,5-2 месяца как минимум, держись дорогая.
Ляля 20:02 05.11.2010
Девченочки, может попробовать успокоительного попить. Мне помогало. Я пила валерьянку и глицессет, можно еще корвалол выпить. Нам иногда кажется что мы абсолютно спокойны, а внутри зажат комок, который и не дает организму отключиться и заснуть.
ТиНочка 12:07 06.11.2010
Да, Ляля , думаю ты права, можно ещё попробовать коктейльчик: валерьянка+пустырник+корва лол, расслабляет и помогает уснуть. Можно ещё попробовать снотворное (продаётся в аптеке без рецепта)-донормил, но не увлекаться им. Главное, как только выпили, стараться сразу заснуть, иначе сон перебьёте и потом вообще не уснуть.
Мечталка 14:31 06.11.2010
У меня самое мерзкое во всем операционном мероприятии были как раз первые 3 ночи, когда я могла спать только на спине. У меня даже не болело толком ничего, но я НЕНАВИЖУ спать на спине, просто не могу и все. Сначала уснуть не можешь, потом проваливаешься, часа через 4 опа и все, больше не засыпается. Пару раз пробовала донормил, там дейсвительно выпьешь и нужно залечь как мумия, если сразу не уснешь, потом будет хуже, чем без таблетки. Честно, мне не особо помог, первую ночь я еще кое-как заснула, вторую извелась ровно также, как будто и не пила, поэтому забросила. Вобщем за первые дни я выспалась только под наркозом.
Ну а день на 4-й я уже смогла лечь на бок (больше похоже было на полубоком) и все, с тех пор ничто не могло перебить мой сладкий сон Спали и ночью и днем, нас с соседкой сурками звали :)
jlia 20:54 12.11.2010
девочки, у меня, примерно на тридцатый день после операции, всё лицо, особенно область подбородка покрылась прыщами, а потом ещё проходящие прыщи покрываются тонкой корочкой...я в недоумении и растерянности. я ух их и масками против акне и фруктовыми кислотами, вот пилинг "де Роз" уже сделала и всё бесполезно. :( вообще в послеоп. период такое с вами случалось? и что это?
shagwell 20:59 12.11.2010
jlia...у меня сейчас так,но на что грешить не знаю(((Я так посмотрела в этом году много у кого (из-за жары и смога)
jlia 21:05 12.11.2010
shagwell, а как быть? я смогла смириться с мыслью что буду в аппаратах 3 месяца, свыклась и смирилась с болью, то что кожа с ног сползает пластами, что волосы но ногах почти до бёдер прут чёрные и длинные, но вот прыщи это слишком...
shagwell 21:13 12.11.2010
Я со следующей недели собираю анализы и иду на консультацию в ЦНИКВИ и если направление возьму в ММА, ох чувствую опять привет таблеточный период, но это жесть реал(((
jlia 21:19 12.11.2010
потом, пожалуйста, напиши, как всё прошло и в чём причина. буду ждать новостей
shagwell 01:23 13.11.2010
Обязательно напишу тебе!Но это будет не раньше чем через 2-3 недели, нужно анализов собрать больше чем перед ОП и у разных врачей!Ну лечения ка кпарвило два - либо антибиотики либо витамин а, + уход
вообщем посмотрим, надеюсь что всё ращрешится)))
Первая ... 8 48 56 57 58 59 60 68  ... Последняя
Закрытая тема Up