Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Удлинение ног>Операция, методы по увеличению роста
belochka 19:28 15.09.2010
Если нужно удлинение всех сегментов, то аппараты ставят перекрестно - левое бедро+правая голень и наоборот - чтобы суммарное удлинение все-таки одинаковым было, и в аппаратный период сильного перекоса не возникало. Можно ли одновременно на оба бедра поставить - вряд ли..., ну разве что очень компактные..
Насчет полных колец - сейчас в основном комбинированные на бедро делают штырево-спицевые, с ними сидеть можно, кольца не полные.
Ответ
Летняя 20:40 15.09.2010
Печально.У меня еще и бедро одно короче(
и голени итак переделывать, сустав ездит туда-сюда...
но перекрестный метод точно не катит
Ответ
Milaya 21:58 09.01.2011
Скажите пжл., удлинение не Иллизаровским методом, как говорила Маська, Армену, что есть такой метод удлинения "как удлинение на стержне или болте".Вы живете своей жизнью причем не ходите в аппаратах.
У меня такой вопрос, этот стержень или болт остаются в кости, т.е. потом их не убирают?
Ответ
golden-kid 23:38 09.01.2011
Милая, стержень потом убирают, видела даже кадры на иностранных сайтах КАК это делают :cool:
Но, на самом деле, инфа, что "живете своей жизнью" не совсем верная, ограничения точно такие-же, как и при наружной фиксации. Разве что мыться можно целиком А так....хождение тоже с опорой, боли тоже присутствуют и проч. Поверь, я ооооочень много инфы перелопатила на иностранных ресурсах про удлинение, идеального метода "сделал и пошел на своих двоих" не существует
Ответ
Milaya 15:05 10.01.2011
Да, жаль конечно, что не существует. Путь к красоте не лёгок...
Голден, не перестаю восхищаться твоей выдержкой.
Спасибо за ответ.
Ответ
Era77 15:24 10.01.2011
Голден , а ссылочку мне вот тоже интересно посмотреть
Ответ
golden-kid 21:05 10.01.2011
Эра, нашла кадры....
Млин, они совсем не для слабонервных....
Выложу здесь, если остальные модераторы скажут, что это слишком "откровенно"-уберу....
Мне аж самой плохо стало.....
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pixie 1.JPG
Просмотров: 208
Размер:	44.1 Кб
ID:	5457   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pixie 2.JPG
Просмотров: 203
Размер:	50.5 Кб
ID:	5458  
Ответ
Era77 21:26 10.01.2011
ой ну да не для слабонервных, но другого то и не ожидала
Ответ
belochka 21:37 10.01.2011
Да ладно, это же под наркозом. Даже удивительно, что через такой небольшой разрез все осуществляется.
Ответ
Сахна 22:23 10.01.2011
Ооо, я хреновый доктор))) Мне все-таки стало дурно))) Зато такие себе фото с поля боя, с неприкрытой правдой, так сказать, оборотная сторона медали. Это для тех, кто считает, что сломать ноги - как в парикмахерскую сходить, ну или на маникюр. Хотя таких у нас, вроде пока не было.
Ответ
Верагуль 22:38 10.01.2011
Да по-моему заходят сюда и такие, Сахна! Видела пару сообщений таких девочек. По тому я всегда почти против удлинений, особенно удлинений бёдер! Пусть реально посмотрят и испугаются.
А если честно то мне показалось что наши операции (с наложением аппаратов Илизарова) не так страшны, как эти Блискуновские.
Ответ
Сахна 23:24 10.01.2011
Илизаровский метод более щадящий, я уверена. Вообще, я противница блискуновских штучек, ну не нравится мне этот метод и эти аппараты. Мое личное и непоколебимое мнение:)
Ответ
Верагуль 23:39 10.01.2011
А я вот на этот сайт попала благодаря Блискунову). Ну искала информацию по его методу, поскольку Илизаровскими аппаратами напугана уже была по самое некуда! Но теперь вот думаю, уж лучше Илизаров!
Ответ
Roman 18:33 11.01.2011
фото жесть конечно)) но думаю стоит оставить...ведь есть же фото как аппараты илизарова снимают...пусть и эти будут
так сказать для наглядности
Ответ
Ляля 21:39 11.01.2011
Ой мамочки...... Капец... В этом методе явно травматизация в разы больше. Это такую железяку во внутрь кости зафигачили.. Да и вообще про сам метод когда читала - ни за что бы на такое не пошла.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up