Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8 
Предоперационные вопросы>Список дел, которые нужно переделать перед ОП
Lady_Nadin 20:50 13.07.2010
И за папой видимо тоже присмотрит :D
Ответ
Мечталка 23:42 13.07.2010
Lady Nadin, точно Если только он ее не подвяжет на какую-нибудь авантюру, пользуясь своим авторитетом. Ну я скайп настрою, с камерой, буду постоянно на связи и просить ребенка с собакой предъявить :)
Лялька, я по этим соображениям (трудности с бытом, лишние нервы для родных) выбрала больницу, где весь срок нужно находится. Это для меня самый нормальный вариант - приехать, все время быть под наблюдением и уехать на ровных ногах.
Ответ
Era77 23:53 13.07.2010
Мечталка, тогда надо составить список строгих запретов. Чтоб исключить авантюры:D
Ответ
Мечталка 23:55 13.07.2010
Эра, он очень креативный :D Мне бы не пришло в голову загорать с ребенком в середине октября :), следовательно запретить такое наперед я бы никак не могла.
Ответ
golden-kid 00:09 14.07.2010
Ох, девочки, мужчины в плане ухода за детьми (да даже за животными) -это что-то :D:D:D За моим как за дитем уход нужен, не умеет даже микроволновку включить, из холодильника ест все холодное, не доставая тарелку из шкафа (так проще и быстрее:D) Коты рядом пасутся некормленые :confused: Короче, все на нас, женщинах, держится!
Ответ
лялька 07:36 14.07.2010
Девочки милые, да все наши мужчины умеют и могут. Они просто при нас хорошо маскируются!
Ответ
Алияшшка 10:56 11.10.2010
Мечталка,Голден вот рассмешили хотя у самой такой же,горе луковое,который не может ничего сделать сам:D Вот и голова болит,как дочу доверить даже на 2 недельки
Ответ
амалия 10:41 11.04.2011
Поделитесь пожалуйста опытом, кто как готовился к операции. Остался один месяц, как максимально эффективно подготовить организм к такому испытанию, что бы процесс восстановления и реабилитации прошел в кратчайшие. Заранее благодарна.
Ответ
Kate 11:01 11.04.2011
Во-во-во! Мне бы тоже узнать! амалия, спасибо за вопрос!
Ответ
golden-kid 13:43 11.04.2011
Я старалась побольше полезного кушать, витаминами запасаться (не очень получалось, честно говоря ) И самое главное: съездила на море, позагорала, поплавала. И для мышц полезно (им же потом долгое время не работать), и витамин Д выработался. Да и в целом для организма хорошо. А если нет возможности на море, может, в солярии чуток позагорать все для того же витамина Д?
Ответ
Mamba 02:45 13.04.2011
А я сегодня решила, что обязательно, для лучшего выздоровления, надо на жёсткий закинуть все сезоны "Секса в большом городе" и взять с собой в больницу! Помню, как-то осенью болела, лежала в постели три дня, пила таблетки, ставила градусник, грела нос, при этом с утра до вечера смотрела любимый сериал, дела быстрей пошли на поправку! Можно сказать, что я не болела, а просто наслаждалась ничегонеделаньем!:w ink3:
Ответ
Kate 04:29 13.04.2011
Ой, а я решила скачать все сезоны "Друзей" Тоже буду смотреть и ничего не делать
Ответ
амалия 10:48 13.04.2011
golden-kid, спасибо в море, конечно, у меня не получится до операции поплескаться. Но солевые ванны для себя я устрою дома. Помимо этого еще планирую: для тела- кедровую бочку 10- 15 посещений, SPA -водорослевое обертывание на тело, холодное на ноги, (укрепить сосудистую сетку ), массаж- 10 проц,
Для организма: очистка- питание умеренное но витаминизированное , в конце месяца, 1д голодание и за 1 до опер 2-3 проц гидроколонотерапию.
Витамины пропила антистакс, пью полиаитамины и аскорутин, имудон. Может проколю внутримышно мильгаму( вит группы В). Очень надеюсь это укрепит мой иммунитет и общее состояние,что благоприятно скажется на реабилитационном периоде. Потом напишу, что проделала.
К большому моему сожалению, я пока точно не уверена, что поеду на операцию. Но, все равно, должна быть готова .
Ответ
Кисенок 10:58 13.04.2011
амалия, Привет! А почему не уверена, что поедешь на операцию???? Такая просто МЕГА подготовка, и тут не уверена, что поедешь?????
Ответ
Леонида 11:16 13.04.2011
Если возможности нет по салонам походить, то для укрепления сосудов можно контрастный душ попрактиковать!! Плюс ещё помогает с целлюлитом бороться и похудеть.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 
Ответ Up