Стиль ПК Регистрация

Первая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113  ... Последняя
Треп по теме>"Звездные ножки" (АРХИВ)
Jane! 00:56 13.09.2011
на самом деле, мне кажется она очень даже парится по поводу ног, просто виду не подает, согласитесь, человеку кот. известен очень трудно сделать такую оп. и остаться не замеченным, я думаю она просто не хочет огласки, а так бы сделала конечно, у меня например правая голень кривит и боли от этого постоянно а у нее бедной наверно ножки постоянно болят, честно, мне ее жалко...
KSU-Is 01:13 13.09.2011
Jane!, да, мне тоже ее в какой-то степени жаль. Голос шикарный, сама симпатичная, а с телом не повезло. (у нее же еще грудь своя -0, а силиконовая ужасная)У нее, кстати еще мерзкие маленькие (точечные) коленочки
anna1985 11:08 13.09.2011
Это как маленькие точечные коленочки?
KSU-Is 11:13 13.09.2011
anna1985, ну у нее очень маленькая коленная кость, маленький сустав.
anna1985 11:21 13.09.2011
Вот вы говорите что она страдает, и хотела бы сделать операцию, но не хочет огласки, так ведь можно же сделать так:
ЦИТАТА: "Кардинально исправляет О-образную деформацию операция на кости голени. Применяемая нами технология не предполагает использование после операции аппарата Илизарова или других внешних фиксаторов. Коррекция выполняется щадящим способом: через несколько разрезов длиной до 0,5-1 см. Результат виден сразу! Суть операции в следующем: после пересечения большеберцовой кости исправляется форма голени, правильное положение фиксируется специальным, очень прочным внутренним стержнем.

После операции пациенты встают на ноги на следующий день, через 5-7 дней - уходят домой без посторонней помощи. Перевязки можно делать дома, можно принимать душ. В течение месяца после операции пользуются дополнительной опорой. На работу в офис выходят через 4-6 недель после операции".
Вот она же могла бы сделать с помощью внутреннего стержня и никто б не заметил. Значит какой вывод. Живет человек с кривыми ногами (причем не хило так) и не парится!!!!
KSU-Is 11:26 13.09.2011
anna1985, только вчера я этот пост написала, с сылкой на этот сайт: :)

http://legscorrection.ru/forum/showt...p?t=16&page=30 Там это дело обсуждается.

Скажу только, что я не думаю, что КА или другие звезды в восторге от того, что у них в ногах будут всю жизнь инородное тело. Вот если бы потом эту пластину убирали повторной ОП.....но об этом не пишут...
anna1985 11:38 13.09.2011
Так я и взяла из твоей ссылки)))) просто что привести пример здесь)))
Kate 10:43 14.09.2011
Филипп Киркоров ломает ноги ради свадьбы с Пугачевой.

Мало кто знает, что ноги Филиппа Киркорова такие длинные вовсе не от природы. Однажды Киркоров тайно отправился в Курган в знаменитый научный центр травматологии и ортопедии им. Г. А. Илизарова. И там к его росту прибавили 7 сантиметров.

Операция проводится так: здоровая кость жестко фиксируется, а потом ломается в двух местах долотом и молотком. Кстати, десять лет назад, как раз когда оперировали Киркорова, перелом вообще оставляли открытым. (Сегодня операция проходит при закрытом переломе и выглядит не так кроваво.)

После этого на голени закрепляют знаменитый аппарат Илизарова - по виду это садистская машина, состоящая из гаек и спиц - спицы вводятся дрелью в кость, а затем доктор-костоправ каждый день подкручивает гайки и ноги вытягиваются. Наряду с этим сейчас гайки подтягивает электроника. Процесс ускорился в два раза.

Этот болезненный процесс пациент терпит во имя будущего длинноногого счастья (а Киркоров как раз готовился к свадьбе с Аллой Борисовной, так что был смысл стиснуть зубы). Кстати, во многих странах подобная операция вообще запрещена. Гуманный Запад считает, что ломать здоровую кость - нехорошо.

Вообще-то первоначально, как говорят в центре, Филипп хотел подрасти на 10 сантиметров, чтобы стать настоящим двухметровым великаном. Однако ради 10 сантиметров прибавки пациент должен оставаться в больнице долгих девять месяцев. Это обстоятельство и заставило певца остановиться на 7 сантиметрах.

Но специалисты сильно отговаривали певца от операции. И были правы. Рассматривая сегодняшние снимки Киркорова, московские стилисты свидетельствуют - в результате удлинения ног тело Киркорова утратило естественные пропорции. По сравнению с коротким туловищем у него невероятно длинные голени .

http://niki-cavalli.blog.ru/119860435.html?reply=1
Осенняя 15:12 14.09.2011
Девочки, а вот мне кажется, что про Киркорова - это просто утка. Ну не может быть такого, что никакого слуха в Кургане нет о нем. Если бы он там удлиннял ноги, то все равно кто-то бы проговорился, и ходили бы легенды или хотя бы слухи..... А вообще термины в статье: "...садистская машина...", "...костоправ..." и тп. И вообще, с упомянутой электроникой процесс идет медленнее, чем крутить вручную....
Леонида 15:20 14.09.2011
Ну с его деньгами, не думаю что он в самом центре операцию бы делал..Скорее всего была арендована операционная в какой-нибудь частной клинике, задействован узкий круг врачей, которым было заплачено за молчание, не исключено что и договор они подписали о конфиденциальности, за несоблюдение которого бешенная неустойка.. В принципе всё элементарно и просто
Почему-то хочется его уличить в тайном преображении))))))))))
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: img85549940.jpg
Просмотров: 185
Размер:	40.0 Кб
ID:	7751   Нажмите на изображение для увеличения
Название: f_18341574.jpg
Просмотров: 183
Размер:	64.4 Кб
ID:	7752  
Jane! 15:38 14.09.2011
девочки, но он действительно диспропорционален, папа то у него не очень высокий, то что оп. делал я думала что все знают, мне кажется это и не секрет был. ну сделал, вырос, молодец. по сцене бегает хорошо, так что проблем наверно спутя годы нет, и проседаний по видимому тоже.
KSU-Is 15:54 14.09.2011
Jane!, ну и ИКС бы тогда свой ужасный убрал бы за одно! Че ж то он?
Jane! 16:18 14.09.2011
KSU, ну он делал оп. тааак давно, можно сказать в прошлом веке, тогда косметиков не так много было, сейчас мы все знаем, придираемся, а тогда это был прогресс, он и таким результатом вполне доволен. а мож и не доволен...кто знает..?.и до сих пор делает упражнения по усядке Х-са.))))
Pears 17:07 14.09.2011
Про Киркорова никогда ничего подобного не слышала, а вот про Вику Цыганову как то писали, что она удлинила себе ноги, хотя скорее всего О убирала и заодно.
KSU-Is 17:17 14.09.2011
Pears, да?? Ща поищу ее ножки:)
Первая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113  ... Последняя
Закрытая тема Up