Стиль ПК Регистрация

Первая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118  ... Последняя
Послеоперационные вопросы>Шрамы
Angie 23:27 22.10.2011
Сообщение от маська:
мне сегодня сняли швы с дырок..жесть мои ноги просто...еще и новые шрамы все влипшие..кожу тянет до боли...
я представляю две операции,удлинение. еще бы. ну ладно влипшие главное у тебя спицы кожу сильно не рвали? влипшие отдерешь, потом посветлеют,шлифовку сделаешь.
а вообще девочки без лосин и колготок теперь никуда. я даже ноги брить перестала))))) у меня и так там волосы почти не растут. если не учитывать апп период когда там просто можно было косой срубать))) я боялась что и после снятия такое же будет, но ужасная волосатость ног прекратилась


а чудик это Рик Дженест. Он был в клипе у Леди Гага "Born this way"
Ответ
Ляля 23:44 22.10.2011
Хорроооооший тоначек. Интересно - где купить?
Ой, а рисуночки конечно мда... А когда замазали вроде и нормальный такой парень.
Ответ
Basya 00:28 23.10.2011
Я тональник на ebay хочу заказать. Который для тела в районе 25 долларов стоит.
Ответ
Асия 01:44 23.10.2011
Шрамов после лазерной очистки почти не видно. Фото До и после можно посмотреть у меня в альбоме Асия или Пациенты Каплунова О.А. "мой путь к заветной мечте.". Процедур было пять раз, раз в месяц и всё нормуль.

Кстати, о тоналке. Её лучше использовать во время прогулки на солнце после лазерной процедуры и всё. А наносить её нужно тонким слое и один раз на те места, где у вас пингментные пятна, т.е. следы от спиц и шрамы Хватает на весь день. Она стоит 1600 руб. Я ею посльзовалась всего ничего, т.к. старалась не загорать на солнце. Так быстрее заживают и исчезают шрамы, следы от спиц. Теперь она полная валяется у меня где то. Вот такие дела.
Ответ
Олька 02:05 23.10.2011
Асия, а эта тоналка от солнца еще защищает?
Ответ
Асия 02:45 23.10.2011
Да, защищает. Её можно использовать и как антизагар. Надо найти и написать название. Она на заказ делается. Оч. хорошая вещь. Это не рекламма, т.к. я сама не люблю рекламировать что то. Просто попробовала и всё ОК.
Кстати, её мне заказали в клинике LINLINE,я о ней писала в предыдущих сообщениях. Во время того, как мне делали лазерные процедуры на последней процедуре, как раз кстати, пришла тоналка, которую заказала ещё за 2-3 месяца до окончания процедур. Потом после всех процедур начала мазаться. Эффект хороший. Сами смотрите.
Ответ
маська 19:48 23.10.2011
Angie, не, от спиц при удлинении все не плохо..а вот все остальное ближе к лету буду лазером убирать
Ответ
Олька 21:11 23.10.2011
Асия, спасибо! Как дело будет ближе к шрамам обязательно расспрошу тебя еще подробнее.
Ответ
Асия 23:59 23.10.2011
Приветик, Всем!
Олька , у всех по разному. Но чем смогу помогу...!
Ответ
Jane! 02:26 24.10.2011
Асия, Привет! а сколько времени после снятия аппаратов, и до процедуры с лазером должно пройти, как у тебя было?
Ответ
sofi 15:24 24.10.2011
Маська, приветик,а иссекать шрамы не будешь? просто этот вопрос меня очень волнует,хотела иссечь несколько шрамов,ты ранее иссекала, как они сейчас выглядят шрамы? лучше чем до было? и какие по длине получились?
Аська, ты не могла бы свежие фотки ног выложитьсейчас шрамы окружающим видно?
Ответ
маська 20:55 24.10.2011
sofi, резать больше не буду..хотя Кулеш зовет...вид шрамов лучше чем было до..но я убирала только 2 боковых, так как дырки совсем были не красивые..сейчас тонкие полоски. Думаю лазер лучше, чем резать.
Ответ
Асия 23:15 24.10.2011
ВСЕМ ПРИВЕТИК ! ! !
Олька, всегда пожалуйста.
Jane!, Я звонила медсёстрам в г. Волгоград, где оперировалась и советовалась с ними. После выписки в феврале в апреле в середине я начала ездить на процедуры. Промежуток между ними 3 недели. Сначала краснеют пятна, потом появляются корочки, затем они отпадают сами. После процедуры нельзя мочить ноги сутки. Во время мытья ног моч-кой нельзя трогать, касаться места, где прошлись лазером. Вообщем немного терпения (2-3 мес.) и всё будет нормуль. Главное соблюдать правила, которые написаны в памятке. которую дают на первой консультации. И всё будет
sofi? Я хотела сегодня сфоткаться, но не смогла, т.к. машину отогнала в автосервис на ремонтик. Как только сфоткаюсь сразу размещу в дневнике и в галлерее. ОК?
Ответ
sofi 00:31 25.10.2011
Маська. спасибо)) я тоже боковые хочу и шрам от остео на правой, она очень светлая белая-белая, очень заметная его ведь лазером не уберешь!!?
Алия,ок, договорились, жду фоток
Ответ
sovenok 19:52 26.10.2011
у меня от спиц шрамы посветлели и отлипли а от штыря на левой темный и ямкой, тут все от кожи зависит, я вроде старалась и клеила и мазала и не загарала, но мало помогло. Лучше конечно перешивать по возможности
Ответ
Первая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118  ... Последняя
Ответ Up