Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног. - Страница 68 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.10.2015, 11:35   #1006
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Sladkaia, про Юку я знаю, читала, думала, что у нее тоже медиал есть, так как ранее, повторюсь, думала, что он всем делает хороший медиал, как Багиров.) Честно говоря, я не изучала его работы, тех кого видела, вроде как визуально красивые получались.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2015, 09:50   #1007
Иринаблаг
Новичок
 
Аватар для Иринаблаг
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 7
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринаблаг на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста фото помогите с выбором хирурга
Вот мое фото ног
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 927201516842.jpg
Просмотров: 403
Размер:	154.3 Кб
ID:	16832   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9272015161642.jpg
Просмотров: 265
Размер:	120.2 Кб
ID:	16833  
Иринаблаг вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2015, 11:01   #1008
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Иринаблаг, кого рассматриваешь?Из какого города?
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2015, 13:10   #1009
Иринаблаг
Новичок
 
Аватар для Иринаблаг
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 7
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринаблаг на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Дальний Восток.Думаю или Кулеш или Багиров
Иринаблаг вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2015, 14:19   #1010
feeja
Постоянный посетитель
 
Аватар для feeja
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 100
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 21 сообщениях
feeja на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Иринаблаг, оба вам подойдут. Смотрите результаты их пациентов и выбирайте, кто больше нравится.
feeja вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.10.2015, 21:31   #1011
Alechka
Пользователь
 
Аватар для Alechka
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 41
Галерея: 1
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
Alechka на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Бородайкевич Р.Д. делает все манипуляции. Лично мне делал медиал 1 см и удлинение. Другой девочке делал ротацию. И в последнее время все мы, кто недавно снял аппараты, выставляли свои фото.
Alechka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
LEVIKA (27.10.2015)
Old 27.10.2015, 22:07   #1012
LEVIKA
Постоянный посетитель
 
Аватар для LEVIKA
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 103
Галерея: 1
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 27 сообщениях
LEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордитсяLEVIKA за этого человека можно гордится
подарков:(13)
Доп. информация
Sladkaia, извините пожалуйста,но в некоторых вопросах я с вами не соглашусь. Я являюсь пациенткой Бородайкевича Романа Дмитриевича. Алечка выше писала,Р.Д. делает все манипуляции. Медиал в том числе. Мне тоже был сделан небольшой медиал на правой ноге и я его не уговаривала.Есть среди нас одна пациентка,которую я знала,и которая сама отказалась от медиала,посчитав его вредным.Врач предлогал,но выбор был за ней.Мы здесь не врачи,чтобы знать какие манипуляции 100% сделают наши ножки 100% идеальными.
Вы пишите,что Р.Д. славится недорогой ценой.А лучше было бы как у Веклича?У него не самая дешёвая цена за опи.Почти такая же как и у Каплунова и у некоторых др.Так что же здесь плохого?
Дай Бог Р.Д.
здоровья! Спасибо ему за красивые ножки! Спасибо ему за его тёплое отношение к пациентам!!!!!!
LEVIKA вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Аленка (28.10.2015), Анни (28.10.2015)
Old 28.10.2015, 02:06   #1013
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Sladkaia
Анни, он не делает медиал.
Бородайкевич славится не медиалом и полным переломом, а сравнительно недорогой ценой. В основном у него оперируются жители Украины.

А почему делает перемонтаж, - у него своя специфика, для облегчения аппаратного периода пациенту (на сколько я знаю).

Утомили меня " знатоки" однако.

РД медиал делает тому кому он показан. Точка.

К РД ехали девочки не из-за низкой цены, а за красивыми ногами! И я в том числе. Цена для меня не имела значения.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Alechka (28.10.2015), Marik1 (28.10.2015), лоренсо (28.10.2015)
Old 28.10.2015, 02:09   #1014
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
из москвы ехать на операцию на украину? зачем?
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2015, 08:54   #1015
Marik1
Пользователь
 
Аватар для Marik1
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 35
Альбомов(фоток): 2(9)
Галерея: 3
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
Marik1 на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Из-за цены, Лоренсо, из-за цены! Багиров то в два раза дороже берёт, и медиал всем подряд лепит, кому надо и кому не надо, что-бы голени сошлись.
Marik1 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2015, 09:29   #1016
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Alechka
Бородайкевич Р.Д. делает все манипуляции. Лично мне делал медиал 1 см и удлинение. Другой девочке делал ротацию. И в последнее время все мы, кто недавно снял аппараты, выставляли свои фото.

Вот и мне помнится, что он делал медиализацию.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2015, 10:16   #1017
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки,пациентки Бородайкевича.По поводу медиала.Если вам он действительно делал медиал,то признаю свою ошибку.
Алечка,можешь показать Рентген?
Левика,а ты,если можешь?
Былаиу нас пациентка Каплунова,которая утверждала,что врач ей сделал медиал,т.к.обещал.Но когда выложила Рентген,то стало очевидно,что медиал он не делал совсем.
Алёнка,что значит показан медиал?По мёд.показаниям что ли или с косметической точки зрения? То,что РД отговаривает от медиала,-это я не от одного человека слышала.Если он может его делать и делает,зачем пациентов отговаривать и рассказывать страшилки про медиал.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Mimas (28.10.2015)
Old 28.10.2015, 11:40   #1018
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Сладкая, РД просто всегда старался сделать оп.косметическую с минимальным травматизмом, т.е. если без медиала ноги будут красивыми, он и отговаривает.
У каждого врача свой подход. Багиров наоборот всем делает все по полной программе, даже если не хочешь.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Alechka (28.10.2015), лоренсо (28.10.2015)
Old 28.10.2015, 12:09   #1019
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Marik1, вам до перемонтажа или после него делают Рентген?

---------- Post added at 12:09 ---------- Previous post was at 12:00 ----------

Аленка, по поводу влепят медиал,даже если не хочешь,не соглашусь.
Мне кажется,с Багировым также как и с Фахри можно всегда договориться.Штырь то они вкрутят,но если не хочешь не крути.Медиал можно крутить в конце программы,т.е.например накрутил ты вальгус,потом крутишь медиал.Но если видно,что после крутки основной программы(на икс),ноги и так получаются симпатичным и тебя они устраивают,и ты не хотела бы крутить медиал,то это можно обсудить с доктором и не думаю,что он будет против.
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2015, 12:14   #1020
Marik1
Пользователь
 
Аватар для Marik1
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 35
Альбомов(фоток): 2(9)
Галерея: 3
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
Marik1 на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
До точно делали, а после - у меня же особенный случай перемонтажа (почитай мой дневник, а то долго рассказывать).
Marik1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot